Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » "Чмок".(юмор, стёб)


"Чмок".(юмор, стёб)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название "Чмок".
Автор Hemena-Blue Ocelot.
PG.
Юмор.
На протяжении всего произведения Том пытается задать трепку брату. Тот, отбиваясь, только сильнее его злит (как, читайте). Заканчивается все ну совсем неожиданно.
Закончено.

- Ну хвать! Хва-а-атит! Я... я... я больше не могу-у-у!!!
Они были одни в комнате. Том и Билл.
- Да погодь ты! А потом я подхожу к ней и говорю:" Вах ты! Какая погодка сёдня! А вы вино, кстати, пьете? Может, на брудершафт?!" А она мне:"Хамишь, малявка! Не видишь - гастрит у меня! Кефир пью!!!" И весь свой стакан выплескивает мне на штаны! Прямо знаешь куда!
- А-а-а! Том, хва-а-тит! Ща лопну! Ха-ха-ха!
Том сидел на полу и, размахивая руками, рассказывал о своих "любовных похождениях", а Билл валялся на диване и помирал со смеху, слушая брата.
- А потом представляешь мое состояние ехать в таком виде в автобусе? Будто я голую Памелу Андерсон увидел! Приколись, смотрит там на меня одна миленькая телочка... Черт... Я готов был сквозь землю провалиться! Она вдруг улыбнулась и ехидно на весь автобус так:"Ой, какое невинное, однако, у тебя пятнышко, мальчик!"
-Том, ну хвати-и-и-ит, я, я, я, все! Того! Мясо по комнате! У меня уже ко-о-о-олики!!!
- А потом...
- Замолчи, придурок!
- Это я-то придурок?!
С этими словами Том накинулся на Билла.
- Ай-ай-ай-ай! Чего ты делаешь?! Ма-а-а-а! Насилуют!!! - Запищал Билл, выпучив напуганные глаза.
- Ты чего орешь?! Совсем с дуба рухнул?! - прошипел Том, слезая с брата.
- А чего ты дерешься? - обиженно надул губы Билл.
- И нечего губы дуть! Как девчонка! Тоже мне тут. Морду, значит, припудрил, шухер лаком дыбом поставил, и уже сам Господь Бог, Аллах, блин, Будда.
Билла от этого сравнения охватил смех.
- Ну и чего смешного?
У Билла началась истерика.
- Ну держись, петух ощипанный! Павлин очеловеченный!!! - прорычал Том, схватив подушку.
- Мамочки! - завизжал Билл и вибежал из комнаты.
Том настиг брата на лестнице и, накинувшись на него, обхватил одной рукой поперек туловища, другой продолжая держать подушку. Билл потерял равновесие, и оба брата кубарем покатились с лестницы.
- Что такое? - испугалась мать Тома и Билла, сидевшая на кухне. Когда она подошла к лестнице, перед ней открылась следующая картина: Том душил Билла подушкой, бешено хохоча, в то время как Билл изо всех сил пытался разжать его руки и одновременно дать ногами как можно больше пинков под зад.
- Что это за безобразие?!! - не своим голосом закричала фрау Каулитц.
- Доброе утро, мамочка! - мигом, как два рядовых солдата, вытянулись в струнку Том и Билл с натянутыми улыбками на недовольных физиономиях.
Следующие полчаса фрау Каулитц читала сыновьям нотации о поведении, об отношениях между родственниками, особенно между братьям, тем более близнецами, о культуре, взаимопонимании и много еще о чем.
В комнату, с которой, собственно, все началось, братья вернулись с ощущением, что пора вешаться. Или из окна прыгать. Или брата топить(об этом подумывал Том). Тома всего трясло от макушки до пят, и казалось, он сейчас взорвется. Билл же хлюпал носом и рыдал, постоянно повторяя непонятно кому:"Я больше не буду-у-у!!!!!!!!" В конце концов Том не выдержал и заорал:"Да заткнись ты уже, козлина козлиная!!!", после чего треснул брата по башке.
Билл заревел на всю гостиницу, грохнулся на колени и обвил ноги Тома.
- За что-о-о-А-А-А-А!!!!!
- Ты... Ты... Ты что делаешь, дурень, ты же сейчас...
И тут у Тома лопнул ремень на штанах, после чего они... сползли вниз...
- Сорвешь с меня штаны, - прошипел Том, едва сдерживая гнев, но уже разыскивая глазами табуретку, чтобы изрядно кого-то поколотить.
Билл сидел на коленях, и, хлопая глазами, шмыгая носом.
- Ой.
- Чего "ой"?!! - вскипел Том.
Билл не знал, что ответить. Ломая пальцы, он ляпнул с глупой улыбкой:
- Знаешь, а у тебя ноги красивые...
- Чего?!! Ну все, падла, держись, ты меня разозлил!!! Хватит с меня!!!
- А-а-а!!! Том!!! Не надо!!! Что нам мама только что говорила?! - вскочил Билл и стрелой помчался прочь от Тома.
Том кое-как напялил штаны, завязал их порванным ремнем, схватил бронзовую статуэтку (тяжелую!) и бросился за Биллом.
- Не убежишь, сволочь! Я всегда быстрее бегал!!! - рычал Том.
- А! Матерь Божья! Спасите! Я ж еще завещания не писал! У меня еще места на кладбище нет!
- Ничего! Я тебя пристрою! - хохотал Том.
Пять минут братья носились по дому, как бешеные, переворачивая все верх дном. В конце концов Билл выдохся и, видимо, от невнимательности, врезался в стену после того, как оглянулся, не нагоняет ли его Том.
- О-ох, - простонал он, потирая лоб.
- Ха! Попался!
Билл хотел было встать, но Том уже прижимал его к полу.
- Твое последнее слово!
- Йод и пластырь, пожалуйста. Кажетсся, у меня будет шишка.
- Какая разница? Ты уже не жилец!
Том замахнулся статуэткой. Билл зажмурил глаза и ну брыкаться.
- Пусти! Пусти! Пусти! Пусти-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!
- Эй, харэ дрыгаться!
Том нагнулся ниже, чтобы сильнее сжать брата.
- Ай, блин, больно!!! - заорал Билл и от боли приподнялся.
...Губы сучайно соприкоснулись. Оба брата замерли таращась друг на друга...
- Тьфу!!! - сплюнул Билл.
Том разжал руки. Билл моментально воспользовался ситуацией, врезал в челюсть Тому и отполз с сторону, после чего оба брата встали.
Том смотрел выпученными глазами.
- Гад, - прохрипел Билл.
Посмотрев на статуэтку в своей руке, Том заговорил самым унизительным тоном, какой толька мог придумать:
- Да ну тебя. Ты того не стоишь.
И они разошлись.
Тихо. Мирно. Но со своими мыслями.
Билл: Надо искать девушку с пирсингом. Заводит...
Том: Персиковый блеск... Интер-ресненько...

2

:D Мне понравилось)))))

3

:D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » "Чмок".(юмор, стёб)