Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Подруги/друзья


Подруги/друзья

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

ахах! Нинча, чё эт такая добрая? может и правда там празднуешь чего?))))))   ^^  в общем я уже открыла шампанское, и разливаю его по бокалам) за что пить буим??)))))

52

Круто)))) Я к вам прсоединяюсь)) Будем подружками по инету))) Я пивко буду пить))

53

Вау! Какая туса намечается! Классно! Откупориваю бутыль)) Как думаете можно всерьез и надолго подружиться по нету? У меня есть такие друзья, надеюсь, когда-нибудь с ними в жизни увидется!

54

Анчер написал(а):

Как думаете можно всерьез и надолго подружиться по нету?

можно ооооочень серьёзно познакомиться по инету) проверено на практике)) *задумчиво улыбаюсь и размешиваю ложечкой пузырьки в шампанском* кстати, в какое время суток пьём-то?))
а насчёт встретиться в жизни, в приципе ничего не мешает) было бы желание только)

55

ღNefertaryღ, лично у меня щас утро)) С утреца лучше ничего крепкого не употреблять)) Ну, шампусик я думаю вполне подойдет))
Встретиться надо обязательно!!)))) Надоело только по инету бухать)) :rofl:

56

ღNefertaryღ написал(а):

в приципе ничего не мешает)

тока пара тысяч километров разделяет))  :'(

57

У меня есть много друзей, и всеми я дорожу.... Но с одним человеком я дружу уже с 3 лет... Это The best. Я могу ей доверить всё... Да, иногда мы ссоримся, ну так что это за дружба без ссор. Поссорились, помиримся)))
На форуме у меня появились ещё друзья... Я всеми очень дорожу.... И когда даже тебе не с кем поделиться своими проблемами, здесь тебя всегда выслушают и дадут совет...
Это так приятно когда ты человека не разу не видел в живую, но ты знаешь уже его душу... Очень приятно когда тебя поздравляют к примеру с днюшкой, люди который ты даже не видела, не забывают о тебе... И поздравляют с разных частей мира... 

Девчёнки, спасибо что создали такой чудесный форум, и здесь образовалась велеколепная атмосфера)))
    Спасибки, что вы у меня есть :love:

58

Злата, спасибо большое за такие теплые слова. Прям бальзам на мое израненное интернетом сердце. Я тебя тоже очень люблю.
Нам везет, сюда заходят только хорошие, добрые человечки. Как ты, например.  :love:
Я бы со всеми хотела встретиться вживую. было бы так интересно пообщаться. Только жалко, что многие классные люди со временем теряются с форума. по разным причинам... и я так по всем скучаю...

59

девочки, я тоже вас всех очень люблю))))))))))))) Анчер, спасибки за классный форумчик)))))))))

60

zimmer_483 написал(а):

Анчер, спасибки за классный форумчик

Это нам всем спасибо!!!! Мы все вместе этот форум делаем!!!!  :love:
zimmer_483, спасибо, что заходишь, давай почаще!!! Не теряйся, ладно? мы тебя тоже любим!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Подруги/друзья