Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями


Взаимоотношеня с родителями

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Nefertary написал(а):

не знаю.......чуть расходимся во мнениях, я сразу психую...она единственная, кто может вывести меня из себя! просто меня все достают, пожизни...я что-то должна делать, понимаю что хотят как лучше и мне самой это нужно, но я не переношу когда на меня давят и лишний раз грузят тем, о чём я и так знаю((

Знакомая ситуация... только у меня три человека, которые легко могут вывести меня из себя - мама, сестра и сосед по парте! Терпеть не могу, когда сотню раз мне повторяют одно и тоже! А еще хуже - глупые вопросы, типа "Ты здесь?"

52

Sony-a написал(а):

только у меня три человека, которые легко могут вывести меня из себя - мама, сестра и сосед по парте!

)))))))) а я всегда плевала на учителей и садилась с кем сама хочу, и ржала уроками на пролёт...........весь 10 и 11 класс проржала! это единственное приятное воспоминание о школе!

Sony-a написал(а):

Терпеть не могу, когда сотню раз мне повторяют одно и тоже!

да...это бесит.......и опять же так делает только мама! за сегодня мы уже несколько раз друг друга достали :D  что поделать))))))

53

Nefertary
Бывает. Возраст такой.

Nefertary написал(а):

)))))))) а я всегда плевала на учителей и садилась с кем сама хочу, и ржала уроками на пролёт.

А у нас попробуй пересесть, прогулять или, еще хуже, прийти без школьной формы... кошмар! Вот что значит учиться в самой престижной школе Беларуси - опупеть можно... :girl crazy:

54

школьная форма? :bad:  ужасно......хотя в этом есть и свои плюсы...А я вот училась в самой обыкновенной школе, с обшарпанными и исписанными стенами.....и прочее и прочее.....ох, а школьные дискотеки - такое в страшном сне не приснится  :rofl:

55

У нас небыло формы... по-моему, до моего восьмого класса. А потом - звание Центра Образования... и пошло поехало. 12 лет обучения, школьная форма и ни-ни прогулы. Раньше я на последнее забивала, а теперь - фиг! Могут вообще завести уголовное дело, видите ли, слишком много преступлений в последнее время совершается школьниками в учебное время... прибить бы их за это. А мне так еще два с половиной года мучиться!

56

Sony-a
кошмар! я тебе искренне сочувствую........


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями