Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями


Взаимоотношеня с родителями

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Тебе что, реально нравится твинцест? Ну ты даешь...

42

Sony-a написал(а):

Тебе что, реально нравится твинцест? Ну ты даешь...

да, мне нравится твинцест..........очень прикольно, забавно, романтично, сексуально...могу долго перечислять........нас кстати мнооооого)))

43

Не, я не из таких... по-моему, романтика - это мужчина и женщина, а не два брата-близнеца... :/

44

Sony-a написал(а):

Не, я не из таких... по-моему, романтика - это мужчина и женщина, а не два брата-близнеца...

ох! я лучше представлю его с братом, чем с какой-то стервой.......хоть фантазия, но всё же........короче проехали)) а то начали за здравие, а закончили за упокой...

45

Nefertary написал(а):

ох! я лучше представлю его с братом, чем с какой-то стервой.......хоть фантазия, но всё же........короче проехали)) а то начали за здравие, а закончили за упокой...

Скорее, начали с отношений с родителями, а закончили твинцеством...

Да ладно тебе. Если у Билла появится девушка, значит он влюблен. Так это же классно! Он будет счастлив...

46

Sony-a написал(а):

Да ладно тебе. Если у Билла появится девушка, значит он влюблен. Так это же классно! Он будет счастлив...

ээээээ...........мммммммм..........ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  ну тогда только в том случае, если он действительно будет счастлив!))))

47

Будет-будет, не сомневайся!

48

ахаха! а я только что кинула трубку, когда с мамой по телефону говорила.........теперь совесть мучает........пофиг, просто достали уже все(((((( скорей бы уже свалить отсюда!

49

А с чего это вдруг? С мамой поругалась?

50

Sony-a написал(а):

А с чего это вдруг? С мамой поругалась?

не знаю.......чуть расходимся во мнениях, я сразу психую...она единственная, кто может вывести меня из себя! просто меня все достают, пожизни...я что-то должна делать, понимаю что хотят как лучше и мне самой это нужно, но я не переношу когда на меня давят и лишний раз грузят тем, о чём я и так знаю((


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями