Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями


Взаимоотношеня с родителями

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

лучше расценивать это как то, что он также знаменит как Меркури)))а не кое-что другое

Вот и я тоже решила так же))))....

да))))) моя тоже в восторге неописуемом! и всем, кто к нам в гости приходил, она расхваливала это выступление! приколите?

Меня вот выступление, как - то не сильно возволновало...ну только момент когда Билла водой начали поливать...он там симпотичненько получился...и Георг смешно))))

А мама про Билла,когда вода полилась:...Воооотт....Теперь хоть на человека похож...)

А все кто видет ЕМА из друзей, родствеников и тд в голос хвалить начинали......я ж горда так была)

22

мой папа вчера на билли все обзывался.(( Достал уже :angr:

23

не знаю....моим предкам паралельны токи....хотя отец долго ржал вчера, када услышал слова Билла: "когда мы с братом были маленькие, то  дрались сковародками"

24

Лола написал(а):

А все кто видет ЕМА из друзей, родствеников и тд в голос хвалить начинали......я ж горда так была)

ага)))у меня также! он прям нашей семейной гордостью стал! :D

25

хотя отец долго ржал вчера, када услышал слова Билла: "когда мы с братом были маленькие, то  дрались сковародками"

Ооооййй, Я ДАЖЕ знаю кому прилетело этой сковородкой.)......Я когда эти слова услышала ТАК смеялась....С подругой чуть на пол не повалились)))

ага)))у меня также! он прям нашей семейной гордостью стал!

:D Даааааа........... У меня вообще Билл, как главная достопримечательность квартиры)))

26

Элина написал(а):

отец долго ржал вчера, када услышал слова Билла: "когда мы с братом были маленькие, то  дрались сковародками"

Я тоже))) Жестокая битва))

Нинча написал(а):

мой папа вчера на билли все обзывался.(( Достал уже

Нууууу... А мой папаня сказал: "А музыка у них ничего"))) Хотя токи ему не понравилось((((  :/ Ну и ладно!!!Мне лично все равно)))

27

Лола написал(а):

У меня вообще Билл, как главная достопримечательность квартиры)))

стоит на тумбочке как статуэтка? :rofl:  было бы круто кстати!!!! блин! можно столько денег сделать, водить всех в квартиру как на экскурсию в музей, что на Билла любовались! так!!! Билла мне сррррррочно!!!!! :rofl:

28

Мне с предками повезло. Папе на мое увлечение обсолютно наплевать, т.к. живет он в Москве, и, соответственно, его не достают постоянно врубленные клипы и песни. А вот с мамой немного проблемотично, но терпимо. Мне с ней вообще повезло - она не заприщает мне обсалютно ничего. Вот так у меня вся дверь исписана черным маркером, а в комнате на стенах вместо обоев скоро одни плакаты останутся. А если увидит кого-нибудь из токов, сразу называет его "Мой немецкий зять". Если все вместе, из зятей они плавно превращаются в "Опять твои эти..." :D

29

Sony-a написал(а):

А если увидит кого-нибудь из токов, сразу называет его "Мой немецкий зять".

ха-ха! у меня мамка про Билла говорит : "смотрите, мой будущий зять поёт!"))))))))))) :rofl:

30

Nefertary написал(а):

ха-ха! у меня мамка про Билла говорит : "смотрите, мой будущий зять поёт!")))))))))))

Бедный Билл! Сразу две тещи - врагу не пожелаешь!!! :rofl:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями