Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями


Взаимоотношеня с родителями

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

В начале мама была против того,что я слушаю TOKIO HOTEL :cry:  ей ненравилась как выглядит Билл она его называла чертенком,но совреминим смирилась!сейчас нормально относится к тому,что я слушаю TOKIO HOTEL! :)

12

А моя мама вообще называет их ласково "Хотелки" , ну, а чаще "Немцами".Вот тяк. Совсем меня не понимает.

13

Зейнегуль написал(а):

она его называла чертенком

а что? они же раньше были Devilish!!!)))))) очень даже в тему)))))

14

а моя мама просто называет Каулицами, впрочем как и я ))))))) похоже на то, как жена после долгого проживания с мужем называет его по фамилии)))))))))

15

Zarema написал(а):

а моя мама просто называет Каулицами, впрочем как и я )))))))

;)

16

Зейнегуль написал(а):

сейчас нормально относится к тому,что я слушаю TOKIO HOTEL!

это хорошо))) :)

17

А моей маме ваще пофигу че я слушаю но она не поддерживает мой стиь т.к ей не нравиться все широкое и большое а темболее дрэды!((Но а мне пофигу на это че хочу то и делаю!!!))

18

wertual написал(а):

Но а мне пофигу на это че хочу то и делаю!!!))

бывает.....
а у мя мама обожает токов!!!она порой их сильнее защищает от всяких тупых слухов,чем я!она у мя Билла обожает....а бабушке Кустик нравица! :) вот такая у мя семейка! :good:

19

она его называла чертенком

КАК мне это знакомо....у меня правда ВСЕХ их чертями назвала....

А еще сказала, что Билль это второй Фреди Меркури...вот теперь думаю КАК это расценивать....

А недавно похвалила их маман...сказала, что крутой у них номер поставлен был...тот который они ставили на ЕМА...

20

Лола написал(а):

вот теперь думаю КАК это расценивать....

:rofl: лучше расценивать это как то, что он также знаменит как Меркури)))а не кое-что другое :D

Лола написал(а):

А недавно похвалила их маман...сказала, что крутой у них номер поставлен был...тот который они ставили на ЕМА...

да))))) моя тоже в восторге неописуемом! и всем, кто к нам в гости приходил, она расхваливала это выступление! приколите? :rolleyes:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями