Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями


Взаимоотношеня с родителями

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Какие отношения у вас с родителями? Интересно, как они относятся к вашему увлечению Tokio Hotel?  

2

у меня с маманей полное взаимопонимание насчёт Tokio Hotel, ей нравится Том)))))))она меня поддерживает в моём желании жить в Германии и т.д., это кстати очень помагает

3

Круто!! Тебе повезло!! А мои предки не любят Токов.

4

Нинча написал(а):

А мои предки не любят Токов.

чего так? не хочется конечно говорить что у них дурной вкус))))))) ты их пыталась переубедить?

Отредактировано Zarema (2007-10-11 15:27:23)

5

Мои тоже не любят. Переубедить не получается((((( :cry: Моя маманя любит играть в "Sims2", и мы по вечерам деремся из-за компа...... :black_eye:

6

Девчонки,а у меня сегодня-вообще прикол!)))Купила я себе новые наушнички в плеер.я к мамке подхожу и говорю,мол посмотри какие прикольные-послушай!И дала ей послушать,а в плеере у меня (конечно же) Tokio Hotel,ну она первую песенку послушала и пошла к себе в комнату с плеером и прослушала все песенки наших зайчиков!
Короче дело кончилось тем,что мама сказала,купит себе плеер,запишет в него токов и будет слушать,типа музыка у них клевая, и еще высказала мне своё мнение,что пусть они лучше на немецком поют,чем на инглише!!!))) :D

7

Karamel'ka написал(а):

Короче дело кончилось тем,что мама сказала,купит себе плеер,запишет в него токов и будет слушать,типа музыка у них клевая, и еще высказала мне своё мнение,что пусть они лучше на немецком поют,чем на инглише!!!)))

Respect!!!! твоей маме)))))))))

8

Zarema написал(а):

Respect!!!! твоей маме)))))))))

Ja-ja!!!! Das ist phantastisch!!!!!
Твоя мама - наш человек)))))))))))))

9

Анчер написал(а):

Respect!!!! твоей маме)))))))))

;)

Анчер написал(а):

Твоя мама - наш человек)))))))))))))

:D

10

  Даешь маму на наш форум!!!! :fan:               


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями