Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

да.....я тоже раньше была - чип и дэйл спешат на помощь.............щас переживаю всё то же, только внутри себя)))))

Вот - вот..........не все хотят слушать...я бы не хотела.......Тем более...Зачем усложнять себе жизнь...может я излишне ценична...но...

42

Лола написал(а):

Зачем усложнять себе жизнь...может я излишне ценична...но...

циники рулят! :D  да ладно......надо просто всёгда меру знать, и в цинизме, и в эгоизме, и в помощи людям....бывают такие, что один раз поможешь , а они на голову залезут(((((

43

циники рулят!   да ладно......надо просто всёгда меру знать, и в цинизме, и в эгоизме, и в помощи людям....бывают такие, что один раз поможешь , а они на голову залезут(((((

Кстати и такое бывает, что меня всегда вымораживало.......Конечно, надо помогать...но иногда такие кадры бывают....все брось, а их нет.....

44

А я тоже хорошо  ко всем отнушусь! Даже с интересом) Ну всмысле просто интересно наблюдать затакими парами) их не так много на улице встретишь, поэтому это как-то.......необычно что-ли.... и zjq люблю смотреть...ну юри тож прикольно, но zjq круче!!  Только мне немного жалко таких людей. Некоторые то над ними издеваются...((((

45

Shene4k@ написал(а):

и zjq люблю смотреть...ну юри тож прикольно, но zjq круче!!

was?))что такое zjq и юри?)))) Сорррриии, я тупица ничего не поняла)))))))))) :flirt:

46

Анчер написал(а):

was?))что такое zjq и юри?)))) Сорррриии, я тупица ничего не поняла))))))))))

ха, я тож не врубилась =)

47

Ой, сорри!!!!!!!!!! это у меня клавиатура сама переводит на английски, если русского слова не знает. а я, тупица, даже не посмотрела, что написала!  это был не zjq, а яой. ))))

48

:rofl: я все равно ничего не поняла))))))))А что такое яой?

49

Анчер написал(а):

я все равно ничего не поняла))))))))А что такое яой?

вобщем яой это....как бы объяснить.... вобщем это в аниме про геев. Вот так. Вобще-ОЧЕНЬ классное!!!

50

Shene4k@ написал(а):

вобщем яой это....как бы объяснить.... вобщем это в аниме про геев

вау круто))) тем более для такой поклонницы слеша, как я =)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь