Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

мдя...............точно...........хатя я тож не без греха.....расскажу....мы ведь тут все свои.....короче история длинная(некоторые из участников форума ее знают).....расскажу в кратце....короче мы с лучшей подругой обнимались и я ее чуть не поцеловала....точнее оч хотела....а она наивная ничо ненает...она говорила што девушки некоторые прежде чем целоваца с парнем учаца на лучших подругах...а потом оказываеца,што девчонки целуюца лутше,и они становяца лезбиянками.....вот мне и хотелося поучица....но я сдержалась!  и Слава Богу!
Подпись автора

да в жизни разные ситуации бывают!

12

Ой да господи, я целовалась с девчонкой, но лесбиянкой не стала же!!!!

13

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

а потом оказываеца,што девчонки целуюца лутше,и они становяца лезбиянками.....

я не целовалась с девушкой, но правла думаю что девки лучше целуются.........не знаю даже почему???сужу по себе наверное)))))))))

14

Karamel'ka написал(а):

Ой да господи, я целовалась с девчонкой, но лесбиянкой не стала же!!!!

конечно!))))))))) фигня это всё! надо всё в жизни попробовать! можете бить меня об стену!)))))))))

15

Я тож целовалась!!  Ну, можно было бы и секс замутить, я думаю, что девчонки всеже более ласковые и нежные , чем парни)) :brun:::

16

Karamel'ka написал(а):

Ой да господи, я целовалась с девчонкой, но лесбиянкой не стала же!!!!

ну правильно!но и такое как я написала тож бываеть

17

У меня две лучшие подруги - лезби. И если честно, я им даже несколько завидую. Их отнашения - просто идилия какая-то. Я еще не разу не видила, как они ссорятся или что-то в этом роде. Они всегда вместе, а когда они просто смотрят друг на друга - понимаешь, вот она - любовь.
Так что к однополой любви я отношусь вполне нормально. Сердцу ведь не прикажешь!

18

Sony-a написал(а):

Так что к однополой любви я отношусь вполне нормально. Сердцу ведь не прикажешь!

Полностью с тобой согласна!!! :)

19

Sony-a написал(а):

У меня две лучшие подруги - лезби. И если честно, я им даже несколько завидую. Их отнашения - просто идилия какая-то. Я еще не разу не видила, как они ссорятся или что-то в этом роде. Они всегда вместе, а когда они просто смотрят друг на друга - понимаешь, вот она - любовь.

офигеть! так подумать, то я даже лесбиянок никогда не видела! :swoon: так, а геев?...............а вот гея я видела, не с кем-то а одного, хотя нет! я видела пару, причём сижу я на лавочке, смотрю два парня идут за ручку, приближаются и садятся рядом со мной, я аж попутала! :D но не ушла, подумаешь! Геи!)))))))))) кстати это было в Египте, там у них с девушками напряг, только после свадьбы можно.......вот они и довольствуются тем, что есть....а у нас в городе они за ручку, конечно, не ходят, т.к. им бы не сладко пришлось...(((((

20

Nefertary написал(а):

Геи!)))))))))) кстати это было в Египте, там у них с девушками напряг, только после свадьбы можно.......вот они и довольствуются тем, что есть

:rofl:  :rofl: Бедные египтяне))))
Когда я училась в универе в Кемерово, геев там было полным-полно))))Они даже среди преподавателей встречались))))Как и лесби, кстати, тоже)) Я к ним (в смысле, к меньшинствам) отношусь....ой, я пока, слава богу, к ним не отношусь))))) :ang:  :rofl:
У геев даже свой ночной клуб был, туда приглашали только по знакомству...боялись они чужих людей очень....Но потом этот клуб разогнали с милицией.
А если серьезно я тоже считаю, что сердцу не прикажешь. Одна моя хорошая знакомая стала лесби от безысходности. Она влюблялась всегда в тех парней, кто ее не любил. Однажды она встретила девушку, которая ее полюбила. Они пока счастливы, снимают вместе квартиру. Кстати, моя знакомая с тех пор расцвела!!!! Вообще, геи очень своеобразные люди, интересные. Я за то, чтобы каждый любил того, кого хочет!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь