Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

  Как вы относитесь к такому явлению, как однополая любовь? 

2

  Это нормально.каждый выбирает себе любовь сам.Хотя,тут можно и поспорить.Иногда,мне жалко людей с гомосексуальной ориентаций,потому что они никогда не смогут иметь детей от любимого человека.       

3

Я абсолютно спокойно отношусь к однополой любви, и не имею ничего против к людям с нетрадиционной ориентацией,но я соглашусь с Нинчей,мне жаль этих людей именно из-за отсутствия ребеночка от любимого человека в их жизни...

4

к однополой любви я отношусь как к болезни....но ничего против не имею, если людям так действительно охота, а не для понтов......

5

не...никак не отношусь к однополой любви :D ...а терь сурьезно-это не правильная любовь...против природы,а значить она усево лишь мираж...еси постарацца,она пройдет...эт я вам точно гаварю,дети мои родные!....

6

Терпеть немогу таких людей!!!!Как, так можно жить, я себе не представляю.

7

я бы скорее всего не назвала отношения между однополыми таким громким словом как ЛЮБОВЬ! это скорее им кажется что любовь, но это что-то другое..............я верю только в настоящую любовь между мужчиной и женщиной, а может и не верю)))))))))
и вообще никто внятно так и не может охарактеризовать слово любовь..................

8

Nefertary написал(а):

к однополой любви я отношусь как к болезни....но ничего против не имею, если людям так действительно охота, а не для понтов......

Вот я наверно так же думаю)

9

I_Am_Such написал(а):

Вот я наверно так же думаю)

вот и хорошо!))))))))))))) I_Am_Such, я наверное скоро ещё и губу проколю! и будет у меня всё как на твоей аватарке!))) :good:

10

wertual написал(а):

Как, так можно жить, я себе не представляю.

мдя...............точно...........хатя я тож не без греха.....расскажу....мы ведь тут все свои.....короче история длинная(некоторые из участников форума ее знают).....расскажу в кратце....короче мы с лучшей подругой обнимались и я ее чуть не поцеловала....точнее оч хотела....а она наивная ничо ненает...она говорила што девушки некоторые прежде чем целоваца с парнем учаца на лучших подругах...а потом оказываеца,што девчонки целуюца лутше,и они становяца лезбиянками.....вот мне и хотелося поучица....но я сдержалась! :bb: и Слава Богу!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь