Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

эх да.........это точно........брррррррр........но всё же думаю, что лучше самой любить, чем когда тебя любит тот, кто тебя бесит...

Даже не знаю....ты любишь человека, а он тебя....и вот у него появляется девушка, а ты ничего поделать не можешь.....не любит он....и что...как...

32

Вот блин!!!!!объявился один козел недавно тут!вчера его видела!так больно вспоминать все... :cry: барабанщик хренов...................... :(

33

Лола написал(а):

Даже не знаю....ты любишь человека, а он тебя....и вот у него появляется девушка, а ты ничего поделать не можешь.....не любит он....и что...как...

ну значит он просто не любит, и нафиг тогда это надо? надо сразу пытаться забыть и не мучать себя.......

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

Вот блин!!!!!объявился один козел недавно тут!вчера его видела!так больно вспоминать все...

у меня та же история :rofl:  достал, вспомнил былое, теперь не отделается, звонит несколько раз каждый день.........

34

Nefertary написал(а):

у меня та же история

у мя не совсем так же..это тупость....боль одна....он пропал со своей бабой надолго..вот объявились оба!а он снова мне глазки строит,а сам ее крепко обнимает!!!!!!!!!!!АААА!!!!!!!!больно.......

35

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

он пропал со своей бабой надолго..вот объявились оба!а он снова мне глазки строит,а сам ее крепко обнимает!!!!!!!!!!!АААА!!!!!!!!больно.......

ого! вот козёл! больше никак его назвать не могу...............ужас((

36

ну значит он просто не любит, и нафиг тогда это надо? надо сразу пытаться забыть и не мучать себя.......

Сложно...но я так и делаю...Тут объявилось одно чудо.......Иппать и зачем я с ним связалась?...Говорил, что я самая лучшая и позитивная....а потом раз и пропал...и только я про него забуду...так он возьмет и позвонит...а я слово ему сказать не могу...был бы братик...он бы ему....

37

Лола написал(а):

?...Говорил, что я самая лучшая и позитивная....а потом раз и пропал...и только я про него забуду...так он возьмет и позвонит...а я слово ему сказать не могу...был бы братик...он бы ему....

нда.........теперь надо учиться самой отбиваться........я уже у таким ситуациям привыкла, и теперь особо не парюсь...напрягает конечно, но что поделать...эх...расстрелять бы всехх отравителей жизни!

38

нда.........теперь надо учиться самой отбиваться........я уже у таким ситуациям привыкла, и теперь особо не парюсь...напрягает конечно, но что поделать...эх...расстрелять бы всехх отравителей жизни!

Нет, внимание мужское это конечно круто, но если ты дебил.....Вообщем мужики козлы, а бабы - дуры. )Это аксиома какая -то...

39

Лола написал(а):

Вообщем мужики козлы, а бабы - дуры. )Это аксиома какая -то...

ха-ха! да уж.............стереотип сложившийся)))))))))

40

У меня вот тоже есть чувства к одному  мальчику)))))  он очень красивый и замечательный, я его люблю, но он парень моей подруги..


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь