Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

А я, этим не пользуюсь))) когда всё позволено - не интересно.........

Смешно правда.....У меня родители заприщают мне многое...хотя многое и разрешают...но в силу папиных взиков этим заразилась мама...им теперь легче когда на меня никто не смотрит, а я сижу дома...
вот недавно разговор пошел о том, что бы я сходила в ночной клуб...Мать сразу все в штыки...
Я следовательно тоже.... НО....Самое интересное.... Я не хочу идти в ночной клуб.... Меня ни сколько не коребит, что все ходят, а я нет...Я спокойно могу пойти "ночевать" к подруги...и все..... Но я все равно обижаюсь... Ругаюсь и тд.... Просто потому, что "нельзя"....Не потому что я очень хочу этого....а всего лишь из - за того, что не пускают....А так мне этот клубешник, что шел. что ехал....

Кстати, ещё причина по которой я язык проколола.....просто один пацан проколол раньше меня! а меня это тааак закусило! я очень зотела но не решалась, и это стало последней каплей! на следующий же день купила штангу, а ещё через день поехала протыкать!))) так что спасибо тому чуваку!

Вот что значит сильная и смелая женщина)

22

Лола написал(а):

НО....Самое интересное.... Я не хочу идти в ночной клуб.... Меня ни сколько не коребит, что все ходят, а я нет...Я спокойно могу пойти "ночевать" к подруги...и все.....

такая же фигня))) но стоит хоть немного выпить, и всё, мне надо срочно куда-то идти, не важно с кем(что очень плохо), и не важно куда(что тоже фигово!), мне сразу хочется поплясать, попрыгать. Вот сама не знаю, но если напьюсь сразу ору " Хочу в клуб!!! Ведите меня в клуб!!!!" :D А пацаны такие создания жадные....я бы к некоторым личностям намного лучше относилась, если бы заплатили за меня,за вход эти несчастные 300р.....но нет же...зачем тратиться, если на эти деньги можно купить ещё водки?! и в итоге все идут в каку.-то забегаловку с бесплатным входом.......ещё после этого что-то хотят от меня! Естественно я потом всех посылаю, т.к. считаю что всё-таки достойна лучшего! короче таких ситуаций ещё пруд пруди....джентельмены вымерли, а вместе с ними и правила ухаживаний...как ни печально, парни сейчас не задумываются над тем как завоевать девушку. В принципе, может это у меня был такой тупой круг общения......что скорее всего... :(

Лола написал(а):

Вот что значит сильная и смелая женщина)

Сасибо!)))) :bb:  ^_^

23

А пацаны такие создания жадные....

Вот это правда....знакомый мальчик с девочками гулял. Тем шарик захотелось за 7р. Так зажопил же...

тратиться, если на эти деньги можно купить ещё водки?!

Это меня вообще всегда вымораживала. Пацаны иной раз подарок купить не могут на днюху "зачем покупать всякую ерунду, есои можно больше бухла купить..."....это наши мужчины...а потом напьються в подъезде и блюют...(

джентельмены вымерли, а вместе с ними и правила ухаживаний...как ни печально, парни сейчас не задумываются над тем как завоевать девушку.

А жаль.....с парнем общалась...прямым текстом сказал на 2 день знакомства, что хочет со мной "развлечься"......Может я и согласилась....Но о первом опыте хочеться вспоминать, как о чем - то приятном.....а не краснеть и не сдерживать рвоту...хотя каждый делает, как знает....
Еще одно чудо моей жизни....мог уходить в запой на недели....единственное чем увлекался - пиво....ага, и в лучших традициях - семечки.....
И все парни деляться на такие типы....других я еще не видела....

В принципе, может это у меня был такой тупой круг общения......что скорее всего...

Не думаю....У меня так же....)

Сасибо!))))

Не за фто)

24

Лола написал(а):

А жаль.....с парнем общалась...прямым текстом сказал на 2 день знакомства, что хочет со мной "развлечься"......Может я и согласилась....Но о первом опыте хочеться вспоминать, как о чем - то приятном.....а не краснеть и не сдерживать рвоту...хотя каждый делает, как знает....

согласна....и по - любви хочется, а не ради интереса......хотя ради интереса тоже интересно  :D  чё-то я намутила, сама не поняла......а чтобы было по любви, надо влюбиться..что со мной происходит редко, и чаще безответно  :rofl:  но я не отчаиваюсь...я забила! так даже удобней!))))))

Лола написал(а):

единственное чем увлекался - пиво....ага, и в лучших традициях - семечки.....

ну точно!!!!! у меня так же!! фух...я думала со мной что-то не так :D

25

согласна....и по - любви хочется, а не ради интереса......хотя ради интереса тоже интересно    чё-то я намутила, сама не поняла......а чтобы было по любви, надо влюбиться..что со мной происходит редко, и чаще безответно    но я не отчаиваюсь...я забила! так даже удобней!))))))

))Правильно намудрила....Я вообще всяких отношений избегаю.....как - то подсознательно...ну, вроде общаюсь...все клево...но ток дело идет к отношениям...сразу посылаю....(.....
Не любить легче)))

ну точно!!!!! у меня так же!! фух...я думала со мной что-то не так

Нет, это парни пошли, как тараканы....придавить охото, а противно

26

Лола написал(а):

Я вообще всяких отношений избегаю.....как - то подсознательно...ну, вроде общаюсь...все клево...но ток дело идет к отношениям...сразу посылаю....(.....
Не любить легче)))

эх..правда глаза колет, а ведь у меня так же.......и вообще, мы тут ни при чём! это парни неправильные попадаются, и всё не правильно делают, вот!)) я блин хочу хоть раз в жизни испытать любовь, взаимную, чтоб человек любил меня также как я его, это наверное так классно.....но обычно это всё плохо заканчивается...

Лола написал(а):

Нет, это парни пошли, как тараканы....придавить охото, а противно

ха-ха-ха!!!!!!!! точно!! :rofl:

27

и вообще, мы тут ни при чём! это парни неправильные попадаются, и всё не правильно делают, вот!))

ДА!!!!....
Вот у меня знакомый встречается с девушкой. Так за все это время он ее никуда не водил. Да, что там...гулять и то не звал...Зато все запрещает....

я блин хочу хоть раз в жизни испытать любовь, взаимную, чтоб человек любил меня также как я его, это наверное так классно.....но обычно это всё плохо заканчивается

Мдя... я как правило влюбляюсь по уши...и все.........дело - дрянь...)

28

Лола написал(а):

Мдя... я как правило влюбляюсь по уши...и все.........дело - дрянь...)

а я что-то давно не влюблялась, не считая Билла :D ........"и скучно и грустно и некому руку подать........" что-то Лермонтова вспомнила..... :D

29

а я что-то давно не влюблялась, не считая Билла  ........"и скучно и грустно и некому руку подать........" что-то Лермонтова вспомнила.....

Я давно ни в кого не в люблялась....и честно не собираюсь...не хочу страдать

30

Лола написал(а):

....и честно не собираюсь...не хочу страдать

эх да.........это точно........брррррррр........но всё же думаю, что лучше самой любить, чем когда тебя любит тот, кто тебя бесит...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь