Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Лола написал(а):

Куда хочу, туда и лезу....терпеть не могу подобных мадамок...

я так и действовала) ;)

Лола написал(а):

Эт не ты...эт судьба....)значит не надо было вам ничего делать....(я дурачка в судьбу верю)

а я в судьбу иногда верю а иногда нет, сейчас по большей части думаю что многое всё-таки от человека зависит, и поэтому я сама решила свою судьбу и жизнь менять)))))) а с тем парнем, нам походу точно не судьба.......ну и фиг с ним! :D

Лола написал(а):

Кхм....знакомые слова...меня от наших передергивает.....а кто есть....мне на глаза попадаются либо быдло, либо неформалы, которые почему то похуже первых сейчас..........Либо сопляки всякие....

даааааааа....с парнями щас вообще туго!!! даже не передать на сколько(((((((((( в то же время не хочется какому-то роду недостойному принадлежать..........я и через это проходила........короче пипец!

12

Наша вечная проблема... хоть в Иваново переезжай...

13

а я в судьбу иногда верю а иногда нет, сейчас по большей части думаю что многое всё-таки от человека зависит, и поэтому я сама решила свою судьбу и жизнь менять)))))) а с тем парнем, нам походу точно не судьба.......ну и фиг с ним!

......Не знаю....у меня часто бывает что появляются какие - то преграды........и если я как баран дальше иду, то усе плохо...а еси остановлю...то получается хорошо....и у меня вся жизнь на таких мелочах строится....

даааааааа....с парнями щас вообще туго!!! даже не передать на сколько(((((((((( в то же время не хочется какому-то роду недостойному принадлежать..........я и через это проходила........короче пипец!

Я с парнем, было дело, от скуки общалась....и что...послали друг друга...а лучше ничего нет...а мне извините 17 год...а дальше зажиманцев ничего не было...абы с кем не хочу

14

Лола написал(а):

......Не знаю....у меня часто бывает что появляются какие - то преграды........и если я как баран дальше иду, то усе плохо...а еси остановлю...то получается хорошо....и у меня вся жизнь на таких мелочах строится....

а я наоборот, если ничё не делаю, то мне ещё хуже.......а если брыкаюсь как-то то хоть что-то меняю))

Лола написал(а):

а мне извините 17 год...а дальше зажиманцев ничего не было...абы с кем не хочу

поздравляю! ты поступила в лагерь "Такие же, ка я!"  :pardon:  но иногда такииииие зажиманцы бывают!!! :rolleyes:  :D  и не извиняйся! вот я этим горжусь!  :dirol:

15

а я наоборот, если ничё не делаю, то мне ещё хуже.......а если брыкаюсь как-то то хоть что-то меняю))

Мдя....жизнь разная бывает)))

поздравляю! ты поступила в лагерь "Такие же, ка я!"

Принимайте нового члена)...члена клуба!!!..)

но иногда такииииие зажиманцы бывают!!!     и не извиняйся! вот я этим горжусь!

Ну, что да...то да.....бывает так оторвешься....))) эт я на концерт сходила....много с кем пообнималась(сначала просто толкались...тесно...а потом решили...)))...а что темно...лица не видно....а руки приятные...да, и я веселая....(че несу)))

16

Sony-a написал(а):

Наша вечная проблема... хоть в Иваново переезжай...

это ж город невест! или женихов тоже? :D

Лола написал(а):

нового члена)...члена клуба!!!..)

жжёшь!!!!! :rofl:

Лола написал(а):

эт я на концерт сходила....много с кем пообнималась(сначала просто толкались...тесно...а потом решили...)))...а что темно...лица не видно....а руки приятные...да, и я веселая....(че несу)))

огого!!!!!!!  а вдруг там мужик какой-то, беззубый, лысый! :lol:  я вот ваще если пьяная......то мне парня подавай! :blush:  :D  башню сносит......а потооооом.........так стыдно!!!!!!!! и думаешь "хорошо что до постели не дошло!" хотя там и без постели......я же говорю - такииииие зажиманцы! :swoon:  :rofl:

17

огого!!!!!!!  а вдруг там мужик какой-то, беззубый, лысый!   я вот ваще если пьяная......то мне парня подавай!     башню сносит......а потооооом.........так стыдно!!!!!!!! и думаешь "хорошо что до постели не дошло!" хотя там и без постели......я же говорю - такииииие зажиманцы!

Неее....был симпотичный(в темноте) мужчина лет 25)

Да, ладно те)Живем один раз....тем более всегда есть отмазка "я пьяная")

18

Лола написал(а):

Да, ладно те)Живем один раз....тем более всегда есть отмазка "я пьяная")

ооооо, эта отмазка всегда спасала, спасает и будет спасать! интересно, а если на трезвую такое вытворить? :swoon:  максимум - это я возле подъезда целовалась......и вообще, я приличный ребёнок, когда трезвая :rofl:  ну...или не всегда))

19

ооооо, эта отмазка всегда спасала, спасает и будет спасать! интересно, а если на трезвую такое вытворить?   максимум - это я возле подъезда целовалась......и вообще, я приличный ребёнок, когда трезвая   ну...или не всегда))

ыыыыыы)))....Вот и я так же...Приличная девочка Лола....а если перемкнет)))ооооооооооо.....Хорошо маман не знает, а то.........

20

Лола написал(а):

Хорошо маман не знает, а то.........

оооо, а я уже вытворила финт ушами блин! сестра с мамой в шоке, да и я сама тоже! :rofl: что поделать? нельзя мне пить! но уже всё забыто(я надеюсь), а так, я могу делать многое что захочу, у меня ограничений нет. А я, этим не пользуюсь))) когда всё позволено - не интересно.........смешно, меня некоторые убить готовы за то, что у меня такая свобода, в то время как им - гулять только до 12-ти :D  сразу столько возможностей, все девки по домам, а Оксана с парнями сидит ( так летом было), и разговаривает о неформалах и пирсинге, так классно было! Кстати, ещё причина по которой я язык проколола.....просто один пацан проколол раньше меня! а меня это тааак закусило! я очень зотела но не решалась, и это стало последней каплей! на следующий же день купила штангу, а ещё через день поехала протыкать!))) так что спасибо тому чуваку! :rofl:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Безответная любовь