Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимная любовь


Взаимная любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли у вас взаимная любовь? Верите ли вы в нее? Рассказывайте свои истории        

2

      У меня ,к сожалению,нет взаимной любви.Верю ли я в неё??Я считаю,что взаимная любовь  является большой редкостью.Чаще один любит,а другой просто позволяет себя любить.Это ужасно!! 

3

Нинча написал(а):

Чаще один любит,а другой просто позволяет себя любить.

полностью согласна!!! поэтому я до сих пор одна! одно время у меня было так - я позволяла себя любить...........это был пипец!!! люди не делайте так! вы делаете больно и себе, и тому кто вас любит!!!

4

Была у меня однажды любовь длилась она 4 года но к сожалению я не могу расказать подробности этой истории т.к эти подробности являются интимными!))Скажу одно что потом между нами прошла любовь и мне это по душе!Хотя хочется иногда быть любимым но я отталкиваю эту мыслишку от себя!!!Посмотрим что будет дальше!)))

5

wertual написал(а):

Хотя хочется иногда быть любимым но я отталкиваю эту мыслишку от себя!!!

не стоит ее отталкивать,поверь!любовь нужна в нашем мире!

6

wertual написал(а):

не стоит ее отталкивать,поверь!любовь нужна в нашем мире!
Я с этим не согласен!!!Вот пример влюбился в прикольную девченнку все отлично было 2-4 дня а потом когда отмечали день рождения она своровала сотовый теле фон и пошла в милицию и сказала что мы у нее вымагаем деньги за какойто телефон!!!!

7

wertual но не фсе такие!знаешь может со временем ты это поймешь.......

8

Так,я чото тут советовала,а сама ничо не рассказала... :D ну вобщем то,што я верю в любовь вы,думаю,уже давно поняли :)  есть ли она у меня?.......любовь бывает разной.....дружеская есть.....а такая...не знаю....я чото ваще запуталась малясь...вобщем как все буйт тип-топ,расскажу ;)

9

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

вобщем как все буйт тип-топ,расскажу

надеюсь что это будет в скором времени))))) и себе того же желаю :rolleyes:

10

Я верю во взаимную любовь. У меня нечто подобное уже было. Почему "нечто подобное"? Просто я сомневаюсь, что можно по-настоящему влюбиться в 11 лет)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимная любовь