Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео 2008 год » Телеканалы о здоровье Билла


Телеканалы о здоровье Билла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Репортаж немецкого RTL о здоровье Билла (с англ. субтитрами)

Смотреть

Отредактировано Элина (2008-03-26 16:12:24)

2

Перевод читаем здесь

3

ZDF - 25.03.08

Смотреть

4

Kika - 25.03.08

Смотреть

RTL Exclusiv - 25.03.08

Смотреть

Brisant - 25.03.08

Смотреть

5

Viva Live > 27.03.08

Смотреть

краткий перевод
Denezhka

Давайте сделаем краткий обзор прессы… здесь у меня газета, датированная вторником с очень актуальной пф…актуальной информацией про Билла из Токио Отель.
Врачи вырежует ему … не могу это читать… это так ужасно…Билл немного приболел, у него киста в горле и воспалились голосовые связки и он конечно не может петь...
(потом она переключается на обсуждение груди какой-то артистки)
Но вернемся к Биллу. (смеется) Медицинское заключение солиста Токио Отель. Это какое то безумие, я ее прочитала, но здесь так много разных медицинских терминов, что многое трудно понять, в общем, здесь говорится про его штуку в горле и что ему предстоит 10 дней отдыха после операции… он не должен разговаривать в течение 10 дней после операции… О, вот это плохо. Судя по тому, что я слышала, это нормально, ничего не обычного, многие другие исполнители через это проходили. Вива желает скорейшего выздоровления и всего хорошего Биллу. Никогда не знаешь, что может случиться в жизни. Может Биллу стоит поискать другую работу?

Итак, вопрос дня: Чем еще может заняться Билл, если он не сможет петь?
Конечно, такое вряд ли может произойти, но ЕСЛИ…
Итак, какие у вас идеи?... все молчат
Фанаты отвечают по телефону: Билл мог бы быть моделью, парикмахером и т.п.

ZDF > 29.03.08

Cмотреть

Цитаты от Дэвида Йоста:
"После операции Билл не должен разговаривать 10 дней, поэтому я надеюсь, что он так и сделает и будет общаться со своим братом только с помощью жестов."
"Если бы Билл до конца продолжил тур с узлами на голосовых связках, то он мог бы навсегда потерять свой голос."

взято с http://kaulitz.org/


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео 2008 год » Телеканалы о здоровье Билла