Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Песня,исполненная фанатами,"Сквозь муссон"


Песня,исполненная фанатами,"Сквозь муссон"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

LOVE-радио провело акцию перед концертом Tokio Hotel в Москве .Они собрали хор фанаток и записали такую замечательную, лиричную песню.Диск с этой песней после концерта был передан лично Биллу.    

Скачать песню можно ЗДЕСЬ       

2

Мне понравилась песня)))Конечно, можно было бы поэмоциональнее, и с оригиналом она не сравнится....Но я, пожалуй, спела бы хуже)))))

3

Мне очень понравилось,я надеюсь,что и Токам тоже))молодцы девчонки))) ;)

4

супер)))думаю токам должно понравится, конечно, если они найдут время её послушать....

5

Мне песня нравится очень! Слова очень хорошие, да и исполняют не плохо!
Надеюсь, токам эта песенка понравилась :declare:

6

Ага!А еще это был хороший намёк,на то,чтобы к следующему разу наши Токи спели песенку на русском))) :ang:

7

Karamel'ka написал(а):

Ага!А еще это был хороший намёк,на то,чтобы к следующему разу наши Токи спели песенку на русском)))

сомневаюсь.просто девчонки хотели им сделать подарок ото всёй Русской Души!!

8

:help: Дорогой, многоуважаемый админ, обратите ваше драгоценное внимание на другой цвет, а то у меня уж в глазах рябит)))))  :sorry:
А по сути вопроса - я всецело согласна с Нинчей))))))) :declare:

9

Нинча написал(а):

сомневаюсь.просто девчонки хотели им сделать подарок ото всёй Русской Души!!

Да не..ну...я просто пошутила...наверное неудачно...

10

;) Да, песенка на русском....)))))Хотела бы я услышать это чудо!!))))Русский - это вам не какой-то там английский, французский или японский!!!!Получится весело, местами даж смешно.... НО МИ-И-ЛО)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Песня,исполненная фанатами,"Сквозь муссон"