Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

    Большое спасибо.мне так приятно...  :)       

12

Всегда пожалуйста)))))А скажи по секрету...продолжение уже в пути...? :rolleyes:

13

Ооо..! Продолжение, радуюсь!!! Так Билл, такой заботливый, блин, не могу аж, им надо быть вместе! А Том, он искал её, может даже любит, хотя мне кажется что нет.. но это только моё мнение. Но всё-таки меня смущает как он с ней обходится, хотя она сама себя не лучше ведёт! А то что она спрыгнула с моста, уже практически умерла, увидела ждущее её будущее, это нечто! Ей вновь захотелось жить, но ты прервала на самом интересном, но чтож я привыкла, все так делают, и я тоже! Так что жду продолжения)))

14

Альбишка написал(а):

Ей вновь захотелось жить, но ты прервала на самом интересном, но чтож я привыкла, все так делают, и я тоже!

  Ты тоже пишешь рассказы??Выстави, пожалуйста, с удовольствием почитаю.   

15

Karamel'ka написал(а):

А скажи по секрету...продолжение уже в пути...?

  Karamel'ka,Постараюсь побыстрей выставить продолжение. :)          

16

Нинча написал(а):

Karamel'ka,Постараюсь побыстрей выставить продолжение.

Ой пожааалуйста!!!Я так хочу продолжения!Мне очень интересно что же будет дальше! :rolleyes:

17

Нинча написал(а):

Ты тоже пишешь рассказы??Выстави, пожалуйста, с удовольствием почитаю

Пишу. Я его на другом форуме выкладываю))

18

Альбишка написал(а):

Пишу. Я его на другом форуме выкладываю))

А выложи и здесь,пожалуйста!Я с удовольствием почитаю!!! ;)

19

Karamel'ka написал(а):

А выложи и здесь,пожалуйста!Я с удовольствием почитаю!!!

Поддерживаю!!!Очень интересно почитать.

20

   Продолжение готово...            

***

Ты открыла глаза, пред тобой был белый потолок. Ты огляделась: белые стены, капельница. Ты была в больнице. В комнату вошла девушка в белом халате:
- Вы очнулись? Очень хорошо, - сказала она. - Как вы себя чувствуете?
- Не знаю, - ответила ты. - Кажется, я жива.
- Конечно, вы живы, - улыбнулась девушка. - Сейчас вы в больнице. Вам повезло, что вы остались живы. Спасатели вытащили вас из воды.
Ты еще неделю пролежала в больнице. К тебе постоянно приходил Билл. Ты спрашивала его, где Том, но он ничего не отвечал. Наконец настал день выписки. Ты собирала свои вещи и вдруг услышала стук в дверь.
- Войдите, - сказала ты.
В комнату вошел Том. Ты положила свои вещи и посмотрела на него. Он подошел к тебе:
- Ты не хочешь больше жить со мной? - спросил он.
Ты ничего не ответила.
- По-твоему, лучше умереть, чем жить со мной? Зачем ты это сделала? - спросил он.
Ты не знала, что ему ответить. Конечно, ты любила его, но хотела ли ты жить с ним дальше?
- Тебе нечего мне сказать? - спросил Том. - Значит, ты больше не любишь меня? Прости меня, я даже представить не мог, что настолько порчу твою жизнь.
- Ты не портишь мне жизнь, - наконец, выговорила ты. - Просто я хочу немного отдохнуть.
- Отдохнуть? От меня? - возмутился Том. - Ты хочешь расстаться?
- Нет, - ответила ты.
Он подошел к тебе ближе. Ты посмотрела в его глаза. И вдруг поняла, что вновь увидела пред собой прошлого Тома. Тот же нежный взгляд, наполненный любовью к тебе, словно и не было этих трех лет, проведенных в бесконечных ссорах. Он что-то начал говорить тебе, но ты не понимала и не слушала его. Только его глаза были пред тобой. Ты провела рукой по его щеке, наслаждаясь каждым мгновением:
- Я люблю тебя, - сказала ты. - Ты вся моя жизнь.
Он улыбнулся, обнял и поцеловал тебя в губы.
***

Ты вернулась домой. Вы с Томом снова жили вместе. Всё было прекрасно. Каждый день он приносил тебе цветы, а когда его не было, то просто заваливал тебя посылками с игрушками, цветами, открытками.
И вот Tokio Hotel взяли перерыв в бесконечных гастролях и записях в студии, и вы решили устроить у себя дома вечеринку. Было приглашено много гостей. Дом был украшен шариками и цветами.
Ты стояла перед зеркалом, заканчивая одеваться. Сегодня ты была ослепительна.Ты весело вертелась перед зеркалом, когда в комнату вошел Том.
-Ты сегодня прекрасна, - произнес он, обняв тебя сзади, стал целовать твою шею. - Я хочу тебя, давай снимем это чудное платье.
- Том.. - промычала ты. - Может, нам стоит пойти к гостям?
- Успеется, - отвечал он, уже снимая с тебя одежду и покрывая твою спину поцелуями.
Ты просто таяла в его руках. Это было самое незабываемое, самое сладкое чувство на свете. Ты смотрела на Тома и не могла оторваться, целовала его, все больше загораясь желанием...
Вы лежали на полу, уставшие, но счастливые и не могли оторваться друг от друга.
- Том!!! Ты где? - услышали вы голос Билла. Он ходил по коридору и искал Тома.
Вы засмеялись и принялись быстро одеваться. Вы были счастливы и смущены, словно школьники, которых застукали родители.
- Том! Ты здесь?? - Билл постучал в дверь вашей комнаты.
- Нет! Не входи! - прокричали вы. Том натянул на себя джинсы, быстро накинул футболку и босиком вышел в коридор весь взъерошенный. Билл засмеялся, увидев его:
- Вас уже все потеряли. Давайте, одевайтесь и выходите, а то так всю вечеринку пропустите.
- Хорошо, - ответил Том и зашел обратно в комнату.
Ты уже почти оделась и вновь стояла у зеркала, поправляя прическу.
Том подошел и поцеловал тебя в губы:
- Нам действительно пора идти.
***

Гости развлекались. Кто-то танцевал в саду, другие сидели в гостинной, громко что-то обсуждая. Многие стали парочками разбредатся по комнатам. В общем, вечеринка была в разгаре.
Ты сидела в саду, попивая шампанское. Том разговаривал неподалеку с компанией каких-то людей, Билл фотографировался с разными девушками, Георг колбасился на танц-поле. Тебе было очень весело, ты чувствовала, что по настоящему счастлива. К тебе подошел Густав и присел рядом. Вы с ним почти перестали общаться после того разговора у него дома.
- Тебе весело? - спросил он.
- Да, -ответила ты. - А тебе?
- Мне? Мне тоже хорошо.
Наступило молчание.
-Ты думала о моем предложении? - тихо спросил Густав.
- Да, - ответила ты.
- И что?
- Густав, прости, ты мой друг, но не больше, - ты посмотрела ему в глаза.
- Очень даже зря, - Густав встал со скамейки. - Я уже говорил, что Том не любит тебя и что тебе лучше быть со мной, и я это докажу.
Ты тоже встала:
- Густав, перестань. У нас с Томом всё хорошо. Пожалуйста, успокойся.
- Нет. Я не успокоюсь, - произнес Густав,схватив тебя руками за плечи. -Я не успокоюсь.Ты должна быть со мной. Я чувствую это и докажу тебе.
В его глазах блестнула какая-то непонятная тебе злость. Густав посмотрел на тебя и сказал:
- Ещё увидимся, - и ушел.
Твоё настроение было испорчено, ты встала, задумавшись с бокалом в руках. К тебе подошел Том, поцеловал тебя в губы:
- Всё хорошо?
- Да, -ответила ты и обняла его. - Мне так хорошо с тобой. Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, - прошептал он тебе на ухо.
***

Наступило утро. Сегодня ты встречала новый день одна. Том уехал с утра по делам. Ты приняла душ, включила музыку и принялась наводить в доме порядок после вечеринки.
Во входную дверь постучали. Ты открыла и вдруг на пороге увидела Густава:
- Привет, - сказал он и вошел без приглашения. - Я знаю, что ты одна. Поэтому я и пришел.
Густав подошел к тебе ближе, притянул тебя к себе и стал целовать твою шею.
- Густав, перестань, не надо, - отталкивала его ты. - Оставь меня!
Но Густав не унимался и уже лез рукой под твою юбку.
- Густав! - закричала ты.
- Тише, не кричи, я докажу тебе, что я лучше Тома. Тебе понравится, -возбужденно шептал Густав.
Ты кричала и звала на помощь. Густав закрыл тебе рот рукой и повалил на пол. Ты отбивалась, как могла, изо всех сил пыталась вырваться.
- Потерпи немного, - произнес Густав, расстегивая штаны. - Поверь, мне тоже не терпится.
Ты отчаянно шарила рукой по полу в надежде найти что-нибудь и ударить Густава. Но ничего не попадалось. Густав принялся срывать с тебя одежду.Ты пыталась кричать, но он плотно закрывал рукой твой рот.
Ты изо всех сил толкнула Густава, и он упал на пол.Ты быстро вскочила на ноги и побежала к двери. Он кинулся за тобой. Ты схватила первое, что попалось под руку, это была бутылка. Ты швырнула её в Густава. Он встал на месте, бутылка пролетела мимо. Тогда ты стала хватать всё подряд и кидать в Густава. Это были подушки с дивана, лампа, книги. Густав уворачиваясь приближался к тебе. Вдруг он в один прыжок вновь настиг тебя и повалил на стол. Ты закричала.Тогда он ударил тебя по лицу так сильно, что из носа  и губ потекла кровь. Драка продолжалась некоторое время. Ты была не в силах совладать с Густавом.
Но вдруг ты услышала, как к дому подъехала машина. Густав остановился на мгновение, прислушиваясь. Входная дверь открылась, и в комнату вошел Том.
- Том! Помоги мне! - закричала ты.
Густав словно очнулся и отошел от тебя.
- Что здесь происходит? - заорал Том.
Ты ринулась к нему. Он схватил тебя за руку, загораживая тебя собой.
- Густав пытался... - ты захлебывалась словами. - Он пытался меня изнасиловать.
- Что?! - воскликнул Том.
Тут ты увидела, что Густав уже бежал в вашу сторону. В один миг он накинулся на Тома и принялся бить его.
- Ты не достоин её! Ты не должен быть с ней! Ты не любишь её! Я ненавижу вас, - кричал он.
Они в драке повалились на пол. Ты закричала, слезы потекли из твоих глаз.
- Густав, перестань! Густав! - кричала ты.
Но Густав не обращал внимания на твои крики, тогда ты схватила стул и со всего размаху ударила Густава .Он повалился на пол, по всей видимости потерял сознание. Ты кинулась к Тому. Он лежал на полу,его лицо было разбито.
- Любовь моя! - зарыдала ты. - Любимый, с тобой всё в порядке?
- Кажется, да, - ответил Том, садясь и вытирая рукой кровь.
Ты обняла его и начала целовать его лицо:
- Я так испугалась, - рыдала ты.
***


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь