Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Нинча, ну не мучай!!! Давай проду!!! Пожалуйста!!!!!!! :give-rose:

92

Нинча!!!!у меня нет слов!!!одни эмоции...ты просто молодец!!!я на одном дыхании прочитала все начиная с 1 страницы!!!невероятно...фанфик офигенный!!!умничка!!!спасибо тепе большое!!!! :give-rose: плизз продку!!!я тепя очень прошу!!!! :give-rose:

93

VrednayaGerla. спасибо большое!! мне так приятно. скоро будет прода)) ;)

94

Нинча
незачто)))с нетерпением жду продку)))

95

Нинча
приветик)я очень жду продочки тваего фика...а она буит?я на это очень очень надеюсь...плизз...если она у типя есть то выложи...просто мне осень хочицо его дочитать!у типя получился абалденный рассказик...с нетерпением жду продочки)

96

Ухх)) Всем приветик!! Наконец, я набрала очередную порцию проды)) Буду выставлять небольшими кусками))

  ***

Прошло несколько часов, была глубокая ночь. Но ты не спала. Ты сидела у окна и думала:" Он изменил мне, а я то наивная, думала, что он любит меня. Как он мог?"
- Пожалуйста, открой дверь, - услышала ты голос Тома за дверью.
- Нет, уходи, - ответила ты.
- Прости меня...Я не знаю как это произошло, - говорил Том. - Я не понимал, что я делаю. Открой, давай поговорим! Я не уйду, пока ты не откроешь.
В твоей душе было полное опустошение, ты чувствовала глубокую, беспредельную пропасть , образовавшуюся в твоей душе.
- Зачем нам говорить? Нам нечего обсуждать, - ответила ты.
- Не говори так, - сказал Том. - Пожалуйста, выслушай меня.
- Ну, хорошо, - ответила ты, подошла и открыла дверь.
Том зашел в комнату. Ты отошла к окну и отвернулась, ты была не в силах смотреть на него.
Он подошел к тебе и , взяв тебя за плечи, повернул к себе:
- Я очень виноват перед тобой, - сказал он. - Я оступился, но, пожалуйста, не отталкивай меня. Я не могу без тебя, ты для меня очень важна.
Ты посмотрела в его глаза:
- Зачем ты все это говоришь? Своим поступком, этим предательством ты доказал, что не любишь меня. Ты думал, что я ничего не узнаю, но случилось по другому. Я не могу понять зачем ты так поступил?
- Я...я незнаю, что на меня нашло, -ответил  Том, глядя тебе в глаза. - Я был не в себе, я был пьян.
- И что? Это по твоему оправдывает тебя? - ты отошла от него и вновь отвернулась к окну.
Том молчал. Ты смотрела в окно, но перед глазами стояла картинка, на которой Том целует, обнимает другую девушку, занимаеться с ней любовью. Слезы покатились по твоим щекам.
- Пожалуйста, прости меня...- прошептал Том и опустившись на колени прижался к твоим ногам.
Ты тихо плакала, не желая больше ничего слышать и ничего говорить. Ты любила Тома и не могла без него, но и не могла простить это предательство.
- Я не могу простить тебе это...- произнесла ты надрывным голосом.
- Не уходи, только , пожалуйста, не покидай меня,- шептал Том.- Я люблю тебя.
Ты повернулась к Тому. Он прижался к тебе, как маленький мальчик, не желая отпускать.
Том встал, ты увидела на его лице слезы. Он прижался мокрой щекой к твоему лицу:
- Не уходи от меня, прости, прости меня..- шептал он.
- Расскажи мне все. Как это произошло?Она лучше, чем я?
Тебе понравилось?Расскажи, я хочу знать все подробности, - вдруг сказала ты.
Том посмотрел тебе в глаза:
- Я не хочу, зачем тебе это знать?
- Я хочу понять.- ответила ты.- Расскажи мне.
Том опустил глаза и сказал:
- Я познакомился с ней на вечеринке. Ты тогда была раздражена из-за Густава и я переживал, меня тоже злили твои придирки.Поэтому я напился, очень сильно напился.Я пил все подряд. Она сама начала вешаться на меня и я сорвался.
- Тебе понравилось быть с ней?- спросила ты.
- Я не помню ничего,- ответил Том и взглянул на тебя.
- Ты бы мне ничего не рассказал, если бы я сама не узнала, ведь так? - ты посмотрела ему в глаза.
Том виновато опустил глаза и молчал.
- Конечно так, - ответила ты сама себе.
- Пожалуйста, прости меня, - тихо произнес Том.
Ты смотрела на него и молчала.
- Дай мне время, - произнесла ты.- Я хочу вернуть домой, в Россию.
Том широко распахнул глаза от удивления:
- Нет, не надо. Пожалуйста, не делай этого.
Ты ничего ему не ответила, подощла к шкафу и начала собирать свои вещи.
Том сел на кровать и  опустив голову молчал.
Ты собрала самые необходимые вещи, взяла в руки чемодан и пошла к входной двери. Том побежал за тобой, он остановил тебя и крепко схватил за руки:
- Я не отпущу тебя.- сказал он.- куда ты собралась?
Ты спокойно посмотрела на Тома:
- Если я не уйду сейчас, то уйду завтра, когда тебя не будет дома. Зачем ты меня держишь?
- Ты больше не любишь меня?- спросил Том.
- Люблю, - спокойно ответила ты,- но сейчас я хочу уйти.
Ты отдернула его руки, пошла к двери, вышла на улицу, села в машину и уехала.
Ты приехала в гостиницу, где был свободный номер и поселилась там. Ты зашла в номер, закрыла дверь, опустилась на корточки и зарыдала.

97

ААААААА!!!!!!!!!!!! свершилось!!!!!! я прям так рада так рада!!!!!!!!!! скорей набирай продку!!!!!!!! буду ждать))))))

98

Нинча, классненько))))) Придется перечитать рассказик, я уже начало и не помню))))) Прода супер!!! Давай дальше!!!

99

Девчонки, я  постараюсь побыстрей набрать, пока вы ещё раз все не забыли))) Спасибо вам большое, мне так приятно, что вам нравиться)

100

Нинча напиши проду, пожалуйста!!! :'(

Отредактировано simona (2008-05-11 15:07:33)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь