Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

Этот рассказик является продолжением рассказа"Исполнение мечты".Но вполне может быть и самостоятельным.   

***
- Всё с меня хватит! - прокричала ты и, хлопнув дверью вышла из дома.
Тебя никто не остановил, и ты пошла по заснеженной улице.На город уже спустилась ночь.Ты шла, не понимая зачем и куда.Знала только одно: подальше от этого дома, от него, от всего, что вас связывало.Ты любила его уже 3 года, беззаветно и открыто. Пресса даже не догадывалась о том, что вы живёте вместе. Всё так ловко было скрыто и все вокруг думали,что ты - его двоюродная сестра.Тебя, конечно, это очень раздражало, но любовь к нему была сильнее,ты не могла жить без него, без его любви и ласки. Ты ждала, долгими вечерами была одна, но когда он приходил домой,то был полностью твой и любил только тебя. Это были самые лучшие моменты в твоей жизни.
По началу между вами было всё хорошо, он был очень заботлив. Но потом всё изменилось. Бесконечные вечеринки, девушки, которых он в дальнейшем совсем не стесняясь, стал приводить к вам домой. Он не спал с ними, просто они его развлекали своим обществом. Всё это объяснялось только одной фразой: "Прости, дорогая, надо поддерживать имидж, созданный продюссерами." Он повторял её всё чаще и чаще. Да, он был "звездой", ему было необходимо показывать свою сексуальность, красоту, это часть его работы. Но ты хотела, чтобы он был только твоим, смотрел лишь на тебя. Ты не могла больше видеть в интернете и в газетах фотки с разными девушками. Ты не хотела больше мириться с этим обманом.
Последняя капля была пролита сегодня, когда он вновь привел в дом каких-то людей, хотя обещал, что этот вечер вы проведёте вдвоём.
В этом городе друзей у тебя почти не было, ведь ты всю свою жизнь прожила далеко отсюда. Там осталось всё: и друзья, и родные - всё, что было в прошлом. Тебе некуда было идти. Раньше тебя посещали мысли о том, чтоб вернуться на родину, но ты даже в мыслях не могла себе представить расставание с любимым. Он был самой главной частью твоей жизни.
***
И вот это случилось. Расставание...
Ты шла по узкой, обледенелой улице. Куда идти? Ты вспомнила слова Билла, брата твоего возлюбленного, он ведь обещал заботиться о тебе. Пойти  к нему? Ты знала, что он всегда поймет тебя, но не хотела рассказывать ему, что его родной брат так с тобой поступает. Ты задумалась, куда пойти, и вдруг услышала гудок автомобиля позади себя. Ты обернулась. Машина подъехала ближе, окно открылось и ты увидела Густава, твоего хорошего друга.
- Ты чего бродишь одна? Да ещё и в таком виде?! - спросил он.
Ты не успела одеться, как следует и выскочила на улицу в одной футболке, джинсах и домашних тапочках, когда вы поругались с Томом, твоим любимым.
- Я.. я просто гуляю, - ответила ты и постаралась улыбнуться.
- Гуляешь? В  2 часа ночи?  Да ещё и в одних тапочках!! - воскликнул Густав. - Давай я отвезу тебя домой.
- Нет, нет, только не домой! - засопротивлялась ты.
Густав вышел из машины:
- Почему? Ты снова поругалась с Томом?
- Да, - ответила ты, опустив глаза.
- Что он опять натворил? - спросил Густав.
Ты молчала.
- Ну, хорошо, не хочешь - не говори. Пойдем, я отвезу тебя к себе.
- Хорошо, - сказала ты, ведь идти тебе было абсолютно некуда.
Вы сели в машину и поехали к Густаву. Он жил один. Совсем недавно он расстался со своей девушкой, с которойжил вместе около года. Она однажды не дождалась его с гостролей и нашла замену. Бедняжка Густи не смог простить ей этого.
Вы приехали.
- Хочешь поесть? - спросил он.
- Нет, спасибо, - ответила ты.
- Том совсем извел тебя за три года! - произнес Густав и ближе подошел к тебе, глядя тебе в глаза. - Раньше ты была совсем другой. Когда ты только приехала из России, то прямо вся светилась. А теперь этот свет укрылся где-то далеко в твоих глазах.
Ты ничего не ответила ему.
- Неужели ты так сильно его любишь? - спросил Густав. - Ты слишком многое ему прощаешь.
- Да, может ты и прав, - ответила ты и взглянула на Густава.
- Знаешь, та, какой ты была раньше, нравилась мне больше. Я даже почти был влюблен в тебя, - сказал Густав.
- Да? - воскликнул ты и подумала что никогда этого не замечала.
- Да! - ответил он. - Помнишь, как мы с тобой весело ехали в одном вагончики в горы?
- Нет, кажется, не помню, - ответила ты.
- А я помню, - произнес Густав. - Тогда я в тебя и влюбился. Но ты была с Биллом, поэтому я не стал слишком настойчиво лезть в твою жизнь. А потом был Том, - произнес Густав и подошел к тебе еще ближе.
- Был? Он есть и сейчас, - ответила ты и, отойдя от Густава, села в кресло.
Густав подошел к тебе и присел около тебя на корточки.
- Знаешь, я давно ждал этого разговора, - сказал он и взял тебя за руки. - Я ждал три года.
- Густав, не стоит... - ответила ты и попыталась встать. Но Густав удержал тебя на месте:
- Подожди, не торопись с выводами. Я предлагаю тебе быть со мной, давай уедем куда-нибудь вместе. Я уйду из Тokio Hotel.
Эти слова шокировали тебя. "Это говорит Густав? - подумала ты. - Всегда такой рассудительный, твердо стоящий на земле Густав?"
- Густав... - начала ты.
- Подожди, - прервал он тебя. - Я дам тебе время подумать.
- Нет, - ответила ты и встала  кресла. - Прости, но я не хочу этого.
- Ну, подумай, зачем тебе быть с Томом? Ведь он не любит тебя, - Густав тоже встал и подошел к тебе. - Он использует тебя, как домохозяйку. Ты сидишь взаперти и ждешь его. Но ведь так не должно быть, ты заслуживаешь лучшего.
- Нет! Это не так, - воскликнул ты. - Ты ничего не знаешь о моей жизни!
- Я все вижу и все знаю, - ответил Густав, подошел к тебе и взял за руки. - Поверь мне, он не любит тебя, он еще слишком молод, чтобы любить. Любить так, как я люблю тебя!
- Густав, пожалуйста, не надо так говорить! - почти закричала ты. - Я пойду.
Ты решительно направилась к двери.
-Иди!Иди к нему.Он сейчас развлекается с другой,а ты,дура,продолжаешь любить его!-Закричал тебе в след Густав.   

Продолжение следует..

2

Оооо..! Продолжение)) Вот, блин, Густав, он такой хороший, ждал 3 года, хотя зачем? А она!! Ну что про неё сказать, жалко её, она любит Тома, а он с ней так!!!! Но и она меня порой убивает, посорилась с Томом, и сразу думает о Билле, конечно для меня это хорошо, если бы она с Биллом была, но всё же.. Ну в общем жду продолжения0))

3

Ой скорее бы продолжение,мне ооочень нетерпится узнать, что же было дальше! :curtsey:

4

Строчу-строчу)))пыхчу-пыхчу))))

5

Нинча,солнце, мне прям нетерпится!! :rolleyes:

6

ДА!!!!!!!!!!!Мне тож оч-оч понравилось!!!!!!!Она в конце плюнет на близняффек и останется с Густи??

7

Karamel'ka, ты за кого болеешь - за Тома, Билла или Густава????? С кем она в результате будет????Мне кажется Нинча повернет всё так, что эта девушка влюбится в Жору. Например она вдруг видит, какой Жорик симпатичный, скромный, не болтливый и верный.....и тут между ними вспыхивает LOVE :ang:

8

Pamela я прям даже не знаю....А что было бы интересно если бы она вдруг осталась с Жориком, я бы конечно хотела,чтобы она была с Биллом,но...

9

  Итак ... продолжение ....          

***

Ты выбежала из дома Густава. "О, боже! Я и подумать не могла! Густав любит меня? Это какой-то кошмар!" - подумала ты.
Ты вновь оказалась на улице и идти тебе было некуда. Ноги сами несли тебя к дому Билла, но свет уже не горел в его окнах. Ты не решилась зайти.  В гараже была приоткрыта дверь и ты направилась туда, машина тоже оказалась открытой. Ты села в нее и вскоре уснула.
Утро... Ты проснулась от голоса Билла:
- Боже! Что ты здесь делаешь? - он склонился над тобой.
- Я... Мне некуда было идти, - ответила ты.
Билл помог тебе сесть:
- Как это некуда идти? А почему в дом не зашла?
- Я не хотела тебя беспокоить.
- Беспокоить?! - воскликнул Билл. - Да я всю ночь о тебе беспокоился, мы с Томом везде тебя искали, всю ночь ездили по городу. А ты, оказывается, спишь в моей машине!
Ты виновато улыбнулась:
- Прости. Вы искали меня?
- Конечно, Том сказал, что ты выбежала из дома в одних тапочках, вы опять поссорились. Мы даже Густаву звонили, но он сказал, что не видел тебя.
- Густав? - удивилась ты. Но промолчала о том, что видела его ночью. - А где Том? Я не подумала, что вы будете искать меня.
- Ну, как же не искать? - удивился Билл. - Том сейчас у меня. Он уснул уже под утро в гостинной на диване. Пойдем, разбудим его.
- Нет, Билл, не стоит, - ответила ты. - Пожалуй, мне сейчас лучше уйти.
- Уйти? Ты с ума сошла! Куда уйти! - удивился Билл.
- Не знаю, - ответила ты. - Билл, я уже не знаю, что мне делать! - ты не смогла сдержать слез.
Билл обнял тебя:
- Ну, всё, всё, хватит, перестань плакать. Так ты ничего не решишь.
- Мне действительно лучше уйти, - ты вытерла слезы.
- Хорошо, только пообещай, что придешь вскоре домой, - ответил Билл.
- Нет, домой я не пойду.
- Хорошо, тогда приходи ко мне. Договорились?
- Ладно, - ответила ты. - Спасибо. Я пойду, пока Том не проснулся.
Билл принес тебе свою теплую куртку, ты поцеловала его в щеку и пошла к дороге.
Вдруг позади себя ты услышала шаги. Ты шла не оборачиваясь. Кто-то догнал тебя и остановил за руку. Ты обернулась: это был Том.
- Что же ты делаешь? - почти закричал он.
Ты посмотрела ему в глаза:
- Ничего.
- Ничего! - воскликнул Том. - Это ты называешь ничего! Да я всю ночь тебя искал! Ты хоть подумала обо мне!
- Я?! - тоже закричала ты. - А ты думаешь обо мне? Ты думаешь, когда таскаешь в наш дом непонятно кого? Ты думаешь в это время обо мне?
-  Не собирай всё в одну кучу! - закричал Том. - Это здесь не при чём. Ты же сама всё прекрасно понимаешь!
- Я ничего не понимаю! И не хочу понимать! Ты не любишь меня! Так зачем, к чему всё это! Оставь меня в покое, живи, как хочешь! - закричала ты, еле сдерживая слёзы.
Том опешил от твоих слов. Ты посмотрела на него в последний раз и побежала прочь. Том уже не догонял тебя...
***

Ты весь день проходила по городу, размышляя, что же тебе делать дальше. Может, оставить их всех в покое, облегчить им жизнь? Да, пожалуй, это был единственный возможный вариант. Жить без Тома ты не могла, но и жить с ним по-прежнему тоже было невозможно.
Ты подошла к мосту и ступила за перила. "Ну вот и всё! - думала ты. - Больше не будет ничего..."
Закрыв глаза, ты отпустила руки и устремилась вниз. Ты полностью погрузилась в холодную воду. Постепенно воздух выходил из твоих легких, мысли путались, ты, казалось, теряла сознание. Но вдруг ты увидела яркий свет, сделала несколько движений руками и оказалась на поверхности. Ты глубоко вдохнула и огляделась вокруг. Ты стояла по колено в воде, светлой и чистой, нежно зелено-голубого цвета, и совсем не ощущала холода.
Прямо перед собой ты увидела прекрасный пляж. На нем сидели какие-то люди, их лица показались тебе знакомыми. Ты присмотрелась и остолбенела от ужаса. Пред тобой была ты сама, Том и маленький мальчик. Они весело играли, не замечая тебя.
- Папа, папа, пойдем купаться, - закричал мальчик.
Том взял мальчика на руки, подошел к тебе - вернее, к твоему двойнику - и поцеловал:
- Мы пойдем немного покупаемся.
Вдруг ты поняла, что действительно умерла, что сейчас видишь картинку из твоего возможного будущего. Оно стало бы реальностью, если бы ты не совершила эту глупость и не прыгнула вниз. По твоим щекам потекли слезы. Ты закрыла глаза...
...Вдруг вокруг вновь стало тихо. Ты открыла глаза и увидела Тома, который стоял пред тобой в воде:
- Зачем ты это сделала? - спросил он.
- Прости... - только и смогла вымолвить ты. - Прости меня.
Он смотрел на тебя с такой злобой и обидой и просто молчал.
- Прости! - закричала ты...
...И вдруг очнулась. Ты открыла глаза и почувствовала, что не можешь дышать. Ты всё ещё находилась в воде, тонула. "Нет, я не хочу умирать! - пронеслось в твоей голове. - Я хочу жить, хочу любить тебя, Том!"
Ты собрала все свои силы и поплыла наверх. Вот ещё немного и ты на поверхности. Ты вдохнула воздух и закашлялась. Ты услышала какие-то голоса, доносившиеся с моста. Ты проплыла несколько метров, но силы покинули тебя и ты вновь пошла на дно...

10

класссс!!!!!!!!!!!!опять пишу:скорей бы продолжение!!!!! Нинча тебе прям книги надо писать!Мне очень нравится как ты пишешь!Молодец! ;)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь