Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Тату Густава


Тату Густава

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Элина, спасибо!!! Наш Густи зазвездился, в лучшем смысле слова)))) Звездочки на руке нарисовал))))

22

шикарно выглядит оторватся не возможно даже близнецов затмит

23

Прикольно!! Тату украшают мужчин))

24

а вот исчё одна фоточка звезды:
http://i032.radikal.ru/0803/c2/d941dcd9f019t.jpg

25

ЛёЛиК, спасибо большое!! Красивая звездочка!!! Густи правда идет!!!

26

А мне не очень нравиться((((((((((

27

ВО! Какая ТАТУХА у Густи на спине!!!)))
http://i026.radikal.ru/0804/74/e961b73e73e2t.jpg

28

да прикольная татуха) Это только Жора что ли остался без пирсинга и тату?)) Мне кажется ему тоже стоит что-нить наколоть. ну там че-нить брутальное или наоборот че-нить розовенькое... в сердечках)))))как настоящий сердцээд))))) :whistle:

29

Мне вас не понять…
Обсуждать татуировку на уровне «мне нравится – она красивая; а мне не нравится – ему она не идет» - весьма некорректно. Ведь татуировка – это не просто сиюминутное украшение, которое наносится по настроению. Татуировка – это попытка вывести определенную информацию о ее обладателе на всеобозримый ракурс. Тату – это не декорация, которой каждый волен придавать тот смысл, который лично ему кажется более подходящим. В этом случае утрачивается ее изначальный, коренной смысл. Тату призвана подчеркнуть (!!!) личность своего обладателя, сказать то, на что в устной форме у него (обладателя), может, никогда не хватить мужества…

Вас так много на этом форуме, и даже если предположить, что никто из вас не знаком с языком тату – ведь у каждого из вас есть знакомые и друзья, которые могут его знать. На худой конец: вы всегда можете сходить в какой-нибудь мало-мальски приличный тату салон, и узнать у тамошнего мастера что означает тот или иной узор на теле…
Так зачем же гадать?!

30

#RAYMON#, похоже, что ты знаком с татухами не понаслышке))))))наверное, и свои есть?)))))может, расскажешь, что тату Густава может значить? Иль хотя бы предположишь? ты б такую себе сделал?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Тату Густава