Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Объявляем набор переводчиков!!


Объявляем набор переводчиков!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Анчер
Спс за даверие)))))

12

Sony-a, Спс не отделаешься)))) :D

13

если вам еще нужно
я перевожу с немецкого и английского.

14

SF, здорово! Давай попробуем! Ты как часто можешь к нам заходить? Переводчики нам нужны!

15

всегда.)
можешь пинать меня в аське

16

SF, отлично! Все!! ты - наш переводчик! две недели испытательный срок) вдруг тебе у нас разонравится. а вообще у нас прикольно!!! вливайся!!!

17

Если переводчики ещё требуются, то могу переводить с немецкого ;)

18

-=Angel-A=-, конечно, требуются!!!! Хороших переводчиков много не бывает) А ты сможешь так, чтобы самой инфу искать и переводить? Потому что я не всегда бываю в интернете и не могу часто кидать ссылки для перевода. SF, этот же вопрос и к тебе. Если что, где искать инфу могу подсказать. Например, блог Тома почти каждый день обновляется)
Нам в принципе и новые модераторы не помешали бы :)

19

Анчер, да пожалуй смогу, потому что частенько бываю в нете ) + само собой заглядываю в блог Тома и на офф. фан-сайт. Посмотрим, что получится ) Всегда рада помочь ;)

20

-=Angel-A=-, просто супер!!! Я очень рада!!! Давай попробуем. Переводи, что новенького найдешь. Думаю, сейчас новенького будет много, как никак новый сингл с альбомом выходят)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Объявляем набор переводчиков!!