Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Объявляем набор переводчиков!!


Объявляем набор переводчиков!!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Объявляем набор переводчиков!! люди со знаниями любых языков, желающие и которые могут делать перевод только для нашего форума!! Количество людей на данную должность не ограниченно. Заявки, пожалуйста, оставляйте в этой теме))) Укажите, пожалуйста, с какого языка можете переводить и есть ли у вас собственный форум или сайт

2

:-) А зарплату платить будут? А то я как раз подумываю работу сменить? :-)

3

Pam, ели все пойдет как надо, я с тобой поделюсь своими миллионами)))))))))

4

Нинча написал(а):

Pam, ели все пойдет как надо, я с тобой поделюсь своими миллионами)))))))))

УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
А если серьезно, то сколько и как часто надо переводить? А то скажу "да", а у самой времени не хватит.
Переводить я могу с немецкого и немного(по объему) с английского.

5

Pam написал(а):

сколько и как часто надо переводить

Pam, я до сих пор под впечатлением твоего рассказа про Echo!!!! Скажи "да"!!!! плиз-плиз-плиз))))))Переводить лучше, конечно, побольше и почаще, но если смотреть реально: как найдешь, чего-нибудь интересненькое - тащи его к нам)))) Что скажешь???

6

Pam, соглашайся))) я тебе буду помогать!))) договоримся)))

Отредактировано KamFeta (2008-02-19 00:20:00)

7

KamFeta написал(а):

Pam, соглашайся))) я тебе буду помогать!))) договоримся)))

Соглашаюсь! Объясняйте что и как и где?

8

Pam, большое спасмбо, дорогая))) Я так рада. Все объясним . Только в личку уже)))

Набор продолжаеться! Есть ещё желающие?

9

Могу переводить с английского и на английский. А еще на и с белорусского, вот только сомневаюсь, что это понадобится)))

10

Sony-a, ты ж знаешь, что я тебя обожаю!!! Так что берем тебя вне конкурса!!!!)))) Набор по-прежнему продолжается!!! Кто еще хочет переводить - пишите!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Объявляем набор переводчиков!!