Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...


Поговорим о сексе...

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Sterik написал(а):

Странна, тя не поймёж, то те нравиться, то нед... Ты уж определись)))

да. то, что я странная - не новость))))))) вот вся фишка в том, что определиться не могу))) в общем я сложный человек!

Нинча написал(а):

Мне хорошие тоже не нравяться))С ними скучно, они предсказуемы.

вот-вот!))))))))

42

А со мной скучна???)))

43

Мне нет)) :cheesy:
Stirlik, меня тут недавно спросили: Это правда, что все парни с 13 -ти (или там с другого возраста)
жаждят секса, и у них цель поменять на сколько это можно  партнерш, а об серьезных  отношениях они совершенно недумают???? :blink:  ;)

Отредактировано Arbalet (2008-02-15 18:16:04)

44

Arbalet написал(а):

Stirlik, меня тут недавно спросили: Это правда, что все парни с 13 -ти (или там с другого возраста)
жаждят секса, и у них цель поменять на сколько это можно  партнерш, а об серьезных  отношениях они совершенно недумают????

Самое неприяное што таг оно и есть... есть канешно и исключения и хорошо што не таг уж и редко, но всё же намного реже. Мой вам совет: думайте сначала головой... не поддавайтесь на глупые провокации. Што бы потом не было больно... Я прошел через такое(кстати со стороны девушки) и желаю вам не испытать такого!!!
P.S: У некоторых такое влечение проходит быстро, у некоторых реже, а у некоторых не проходит ваабще)))

Arbalet написал(а):

Мне нет))

Пасибо!!!)))

Ну а есть такие кому со мной скучна???)))

Отредактировано Sterik (2008-02-15 20:27:31)

45

Sterikя не могу сказать скучно ли мне с тобой)) Я тебя почти ещё не знаю))) Ведь ты с нами недавно))

46

А я считаю Sterika, личностью, с которой можно поговарить на разные темы. Такие парни редкие в наше время. Так что Sterika нужно беречь как зеница ока. Да и плюс ко всему он еще пишет стихи!
Sterik, так держать! :D

47

Arbalet, я и не говорю что он плох... ))) Sterik, так держать! )))))))))Yo

48

Нинча, а я так и не подумала!  ^_^

49

Arbalet:D  проехали))) ^_^

50

Нинча написал(а):

Sterik,  я не могу сказать скучно ли мне с тобой)) Я тебя почти ещё не знаю))) Ведь ты с нами недавно))

согласна)))))

Arbalet написал(а):

Это правда, что все парни с 13 -ти (или там с другого возраста)
жаждят секса, и у них цель поменять на сколько это можно  партнерш, а об серьезных  отношениях они совершенно недумают????

я конечно не парень, но думаю что у них одна цель - завалить побольше............ :evil:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...