Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...


Поговорим о сексе...

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

Nefertary написал(а):

не обращайте внимания, и забудьте всё что я здесь написала

Теперь я тож ржууууууууууу!!!))))))) Nefertary, никогда)))) Боюсь, кому-то после твоего комента стало плохо!!!))))))))))))

32

Дамы, мы тут не билла в трусах обсуждаем, а проблемы связанные с интимной темой. Каковыми бы они не были... От ухода мальчика(девочки) до проблем в постеле... Таг што я вас попрошу в отдельной теме обсуждать энную мерзопакость(Простите за грубые слова, но мужчины мне в таком виде противны)
P.S: Не обижайтесь и всем всего и много)))

33

Анчер написал(а):

Теперь я тож ржууууууууууу!!!)))))))

я тоже ржу не могу...я как представлю...ржу не могу... :D  :nuts:  %)

Анчер написал(а):

Боюсь, кому-то после твоего комента стало плохо!!!))))))))))))

слава Богу я ещё на стуле...ещё не грохнулась :D

34

Анчер написал(а):

Nefertary, никогда)))) Боюсь, кому-то после твоего комента стало плохо!!!))))))))))))

продвинутые умы поймут!))))))))) :lol:  :lol:

tika написал(а):

я тоже ржу не могу...я как представлю...ржу не могу...

хаааааа, я тоже опять представила и ржу!!!! мне почему то сразу представляется Билл в этом не по детски секси прикиде, крутящийся перед зеркалом! не знаю почему!  :lol: Не, ну если серьёзно, то я бы изнасиловала Билла в таких труселях!

Sterik написал(а):

Дамы, мы тут не билла в трусах обсуждаем, а проблемы связанные с интимной темой. Каковыми бы они не были... От ухода мальчика(девочки) до проблем в постеле...

эээээ а если личной жизни нихт, то что тогда обсуждать остаётся? ТРУСЫ!  :D  ладно, шучу. У меня проблема, я не могу найти парня! Вся фишка в том, что для других это является великим горем, а мне наоборот очень комфортно и удобно!  Я никогда не влюблялась. Ну, может совсем чуть-чуть влюблённость была, но никак не любовь. Чтобы я втюрилась, должно что-то грандиозное произойти. В основном, всем от меня нужна только постель, и это очень противно и неприятно! Не приятно, когда тебе практически в лицо говорят свои дальнейшие намерения! Вот, только таких людей ко мне и тянет. А если парень нормальный, слишком положительный, то тогда уже МНЕ становится не интересно. Короче ппц...и советом тут не поможешь, эту уже надо только к психологу идти  :D

35

Nefertary написал(а):

эээээ а если личной жизни нихт, то что тогда обсуждать остаётся? ТРУСЫ!    ладно, шучу. У меня проблема, я не могу найти парня! Вся фишка в том, что для других это является великим горем, а мне наоборот очень комфортно и удобно!  Я никогда не влюблялась. Ну, может совсем чуть-чуть влюблённость была, но никак не любовь. Чтобы я втюрилась, должно что-то грандиозное произойти. В основном, всем от меня нужна только постель, и это очень противно и неприятно! Не приятно, когда тебе практически в лицо говорят свои дальнейшие намерения! Вот, только таких людей ко мне и тянет. А если парень нормальный, слишком положительный, то тогда уже МНЕ становится не интересно. Короче ппц...и советом тут не поможешь, эту уже надо только к психологу идти

Тада ты по адресу)))
Слишком положительный это ботаник штоль???)))
А раз ты человег, то гарантирую, влюбижся...

36

Sterik написал(а):

Слишком положительный это ботаник штоль???)))

найн!)))))))))  с ботаниками я ещё ни разу не общалась. положительный, это добрый по отношению ко мне, в общем хороший))

Sterik написал(а):

А раз ты человег, то гарантирую, влюбижся...

ага)) только вопрос когда, и ответно ли влюблюсь....

37

Nefertary написал(а):

ага)) только вопрос когда, и ответно ли влюблюсь....

Ну тут всё уже от тебя зависит, девушке очень просто заинтересовать мужчину. А если постараться то моно и влюбить))))

Nefertary написал(а):

это добрый по отношению ко мне, в общем хороший))

А што тебе в них не нравиться???

38

Sterik написал(а):

А если постараться то моно и влюбить))))

никогда не пыталась влюблять в себя. по мне, так это чувство или есть или его нет, и с бухты-барахты вряд ли возникнет))) я верю в любовь с первого взгляда.

Sterik написал(а):

А што тебе в них не нравиться???

не знаю........скучно. и ваще они не в моём вкусе:D

39

Nefertary написал(а):

не знаю........скучно. и ваще они не в моём вкусе:D

Странна, тя не поймёж, то те нравиться, то нед... Ты уж определись)))

40

Nefertary, согласна)) Мне хорошие тоже не нравяться))С ними скучно, они предсказуемы.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...