Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...


Поговорим о сексе...

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Ну кто ешо смелый???)))

12

ну я супер смелая! :D  могу много рассуждать на тему отношений, но...кроме личного опыта) вот)))

13

Sterik, если девушка тебе изменила, то значит, что-то не то в тебе, возможно ты слишком мало уделял ей внимания или наоборот достал до печени, что она просто решила немного расслабиться в другой компании)) Хоть и говорят, что размер не важен, но это иногда все же может сыграть свою роль...
А возможно она просто шлюха, или просто вы друг другу не подходите.
Надо быть сильным и не сдаваться, а к сильным всегда тянуться, они редко бывают одиноки)) Так что все впереди))
У меня назрел вопрос : кого-нибудь возбуждают мужики в  женском белье?

14

Нинча написал(а):

возможно ты слишком мало уделял ей внимания или наоборот достал до печени

вот тут я ржала как угорелая :D  клёвая речь! браво!!!!)))

Нинча написал(а):

У меня назрел вопрос : кого-нибудь возбуждают мужики в  женском белье?

шо за вопросы? :D  шучу! мужик в женском........ну если это Билл, то да! :lol:  а если такой мужыыыыык, накачанный, волосотатый и в белье, то - найн! да.......очень нелепо смотрелось бы! :lol:

15

Нинча написал(а):

У меня назрел вопрос : кого-нибудь возбуждают мужики в  женском белье?

Только не меня))) Только девушки))) У мну всё в порядке с оринтацией)))

Нинча написал(а):

если девушка тебе изменила, то значит, что-то не то в тебе, возможно ты слишком мало уделял ей внимания или наоборот достал до печени

Я таг не думаю, я для неё зделал столько, што плачу до сих пор...

Нинча написал(а):

Хоть и говорят, что размер не важен, но это иногда все же может сыграть свою роль...

Вод это как раз менее всего вероятно, тайну раскрывать не буду, но таких каг я мало, причём в лучшую сторону)))

Нинча написал(а):

А возможно она просто шлюха, или просто вы друг другу не подходите.

А в этом я с тобой каг раз согласен, я много чего потом уже узнал. Можно я не стану говорить. Плохо шо это было поздно...

Нинча написал(а):

Надо быть сильным и не сдаваться

"Не отступать не сдаваться"-один из моих жизниных "кредо")))

Nefertary написал(а):

мужик в женском........ну если это Билл, то да!

Меня даже это повергло в шок. Думаю теперь я со своей богатой фантазией на них месяц смотреть не смагу, жуть, каг жить страшно)))

16

:cry:  :( Я сегодня застукала своего парня как он целовался с другой... :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Сейчас мой мобильный разрывается от его звонков, а я на нех неотвечаю. Я знаю, что несмогу его простить, что мне делать???? :cry:

17

Sterik написал(а):

Меня даже это повергло в шок. Думаю теперь я со своей богатой фантазией на них месяц смотреть не смагу, жуть, каг жить страшно)))

))))))) да, фантазия у меня ооочень богатая! просто начиталась фиков, что я поделаю если билла постоянно рвутся в бельё одень......конечно это жуть. Но он же не носит в реале женское бельё! если поможет снять шок, то разрешаю представить себя в семейных трусах. ничего преступного в этом не вижу))

Arbalet написал(а):

Я сегодня застукала своего парня как он целовался с другой...        Сейчас мой мобильный разрывается от его звонков, а я на нех неотвечаю. Я знаю, что несмогу его простить, что мне делать????

фу! какой кошмар! одно из трёх, я либо треснула её, либо его, либо гордо ушла.....вообще мне кажется даже отношения выяснять не стоит...только мучать себя лишний раз Ну, хорошо что он только целовался..........а то, была бы душевная травма у тебя...не расстраивайся! пошёл он!лучше себе найдёшь))) :)

18

Arbalet, сначала тебе нужно немного успокоиться , потом все сразу выяснить, чтобы между вами все было ясно .Лучше прояснить все, но не стоит сразу прощать его или отталкивать

19

Arbalet написал(а):

Я сегодня застукала своего парня как он целовался с другой...        Сейчас мой мобильный разрывается от его звонков, а я на нех неотвечаю. Я знаю, что несмогу его простить, что мне делать????

Думаю раз не сможеж простить то тебе уже не быть с ним...По опыту знаю. Нинча правильна сказала: успокоиться, поговорить, выяснить и раставить все точки над "и"... И согласен с Нефертари: Лучше себе найдёж!!!

Nefertary написал(а):

если поможет снять шок, то разрешаю представить себя в семейных трусах. ничего преступного в этом не вижу))

Ты то мило мило будеж выглядеть, а ля шорты по калено)))

20

Sterik написал(а):

Ты то мило мило будеж выглядеть, а ля шорты по калено)))

да! мне шорты определённо подойдут!)))))))))) :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...