Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...


Поговорим о сексе...

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Тогда - молодцы

92

У меня есть такая проблемка))) Я ещё это.... ну, вообщем , у меня ещё не было мальчика.....и За мной бегает один мальчик, ну, вообщем и мне он нравиться... ведь уже пора заняться этим.... как думаете ? Но я  боюсь и не могу преодолеть себя, а ещё я постоянно думаю о Билле, какой уж здесь оргазм...

93

Pamela написал(а):

а ещё я постоянно думаю о Билле, какой уж здесь оргазм...

жжёшь! извини, я просто не смогла не засмеяться, но я в хорошем смысле!))))))))) тебе кстати больше повезло, чем мне. Тебе хоть парень нравится, а я ваще ни на кого смотреть не могу! ужос! насчёт того, пора или нет, каждый решает для себя сам. Если бы мне в 14 встретился чувак от которого бы я улетела, то я бы отдалась ему, и он встретился! но у меня с ним не сраслось....бугага, и вот до сих пор никто не встретился...я валяюсь))))))))) вот. да блин, если бы сейчас ко мне подкатил Том или Билл, я бы ваще не задумалась!!!! ХА!)))

94

Pamela,решай сама готова ты к этому или нет. Но думаю не стоит торопиться))) 
ღNefertaryღ, думаю тебе ещё встретиться парень , который будет нравиться. Может он будет твоим соседом?

95

avroraTH написал(а):

ღNefertaryღ, думаю тебе ещё встретиться парень , который будет нравиться. Может он будет твоим соседом?

спасибо)))))))))) я тоже на это надеюсь) кстати у меня уже и сосед был в возлюбленных......чего только не было =) в общем лучше так, я буду в Германии, и влюблюсь в своего соседа, немецкого! так круче намного))))))

96

avroraTH написал(а):

Pamela,решай сама готова ты к этому или нет. Но думаю не стоит торопиться)))

Агась))

ღNefertaryღ написал(а):

вот. да блин, если бы сейчас ко мне подкатил Том или Билл, я бы ваще не задумалась!!!! ХА!)))

Ну.. а я даже не знаю)) Не думаю, что им нравяться доступные девушки.... Я бы , не смогла так сразу все равно))

97

Pamela написал(а):

Ну.. а я даже не знаю)) Не думаю, что им нравяться доступные девушки.... Я бы , не смогла так сразу все равно))

просто меня недавно парень один спросил, типа представь, приходит к тебе Билл, прям сейчас, и ты его видишь первый и последний раз, отдалась бы ты ему? Я ответила "да". На самом деле всё зависит от ситуации и обстоятельств, вот и всё)))

98

А я вот не люблю секс на одну ночь. сначала вроде ничего, потом чуствуешь себя дерьмово

99

Каил, молодец!

100

zimmer_483, спасиб) у меня вопрос: как правильно вести себя с девушкой, чтоб ты ей смог понравиться) ?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...