Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)


"Бумеранг"(Het,PG)

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

АВТОР: Nefertary
E-MAIL: Oksik__@mail.ru
НАЗВАНИЕ: "Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой" или "Бумеранг".
Бета: нет
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, POV
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: секс-не откровенный; немного насилия. В принципе ничего страшного нет (или это только для меня так=)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: если ты делаешь человеку больно, то это всё обязательно тебе вернётся...
                   

                Ты так смотришь...интересно, о чём ,или о ком ты думаешь в такие моменты? Глаза наполнены желанием что-то сказать...что-то важное, нужное. Но ты будто понимаешь, что этого всё-равно никто не поймёт, и твои глаза тут же наполняются грустью. Я закрыла глаза, я уже который раз просматриваю это видео с концерта, и каждый раз, когда ты смотришь в камеру, твой взгляд зовёт...проходит сквозь меня, вновь и вновь, и мне становится больно, боль и в сто раз острее чувство одиночества. Конец. Надо спятать подальше этот DVD. И вот я лежу на кровати, как-то беспомощно...выгляжу, наверное, жалко сейчас. Всё-равно...ты всё-равно меня не видишь. Взгляд на окно, всё смазано, от слёз, но я вижу - идёт снег. Красиво. Неужели осталось ещё что-то красивое в этом мире, в моей жизни вообще. Так тихо и спокойно, медленно падает снег...и я лежу, так же тихо, почти безжизненно. Пусть говорят, что слезами ничему не поможешь, они умиротворяют меня, мне становится легче, да, я люблю плакать, я не жалею себя, нет...я просто делаю, то , что хочу, а это становится всё сложнее и сложнее, с каждым разом.
                Заставляю себя подняться с кровати и подойти к окну. Ночь, и тихо, будто всё замерло. Открываю. Зачем? Ужасно холодно, уже дрожу вся, но продолжаю стоять, и смотреть на небо, тёмное и бесконечное. Как же я счастлива, что мы с тобой хотя бы можем смотреть на одну и ту же луну, на одно и то же солнце...я верю, что бывают моменты, когда ты, так же ночью смотришь на небо, и мечтаешь. И не важно что твоя заветная мечта уже сбылась, люди всегда о чём-то мечтают, а ведь ты тоже человек... Взгляд вниз. Зачем? Просто так...просто смотрю. Мне всегда было интересно, что заставляет людей сделать последний шаг туда? Надеюсь, этот интерес не дойдёт до личных опытов...
                Пока я размышляла о самоубийцах, у меня на всю квартиру орал телефон. Я судорожно закрыла окно, сердце почему-то бешенно колотилось. Кому я могла понадобиться в такое время? И как обычно, стоило мне взять телефон в руку, звонок прекратился..незнакомый номер, уже который раз звонит этот номер, и снова ночью. "Какого хрена?", вырвалось у меня. Я швырнула сотовый и уткнулась головой в подушку. Стало очень неприятно на душе, что даже в моменты полного одиночества и умиротворённости какая-то сволочь, позвонит именно в этот момент. И это к тому, что почти целую неделю я никому не нужна, и телефон молчит...У меня не было сил умыться перед сном, я еле как стянула с себя одежду и накинула одеяло, даже не открывая глаз, и снова подумала о НЁМ, и снова слёзы, всхлипы, беззвучный крик в подушку.....затем почти здоровый сон....
                Открываю глаза. Гдея? Что я? Да, знакомое лицо на плакате даёт мне понять где я. Время - 12.35. Голова болит, глаза болят. С самого утра чувство усталости, нет желания начинать новый день. Поздравляю, у тебя все симптомы депрессии. Пять пропущенных? Нет, только не это......он вернулся. Тут я понимаю что уже около 10 минут мне отчаянно тарабанят в дверь. Даже не взглянув в зеркало, я направляюсь к двери. Прям с порога:
- Ты что, меня кинула?! - дёргая на себя дверь заорал Алекс, мой "бойфренд"...
- Что ты тут делаешь? - я понимала как его раздражает моё спокойное выражение лица, нарочно спокойное.
- Что?! Ты, наверное, ещё не всё поняла. Это я - Алекс, твой парень, вернувшийся из далёкой загородной поездки. Надеящийся на то, что его встретят с улыбкой и радостными визгами, а что я вижу? - он приукрашивал свою пламенную речь взмахами рук, и богатой мимикой, которую я ненавижу. - что ты на меня так смотришь? Что у тебя с лицом? Сэм, что случилось?
                 Я стояла, скрестив руки на груди, и смотрела в пол, я просто не хотела его видеть...Его вопрос про лицо заставил меня передёрнуться...до меня дошло что я не смыв тушь проревела всю ночь, теперь вопросов не избежать, а объяснений я давать не намерена...Алекс подошёл ко мне и попытался вытереть подтёки от туши, которая была размазана по всему лицу.
- Руки убери...- у меня дрогнул голос, смешно, но этот придурок подумает что это от чувств к нему. Нет ты ошибаешься, к тебе у меня чувств нет, разве что жалость...
Он схватил меня за подбородок, и дёрнул вверх.
- Слушай, мне не интересны твои ночные тусовки и пьяные рыдания не понятно из-за чего. Я думал ты скучаешь, ждёшь, а ты видимо только рада была что я уехал. - он смотрел прямо в глаза, он не врал, неужели я ему так дорога, что он всё это терпит. -  иди, приведи себя в порядок... - уже откуда-то из комнаты доносился его голос.
                 Я стояла в ванной, оперевшись на раковину, и смотрела в зеркало. Куда катится моя жизнь? Она не катится, а утекает, как эта вода из крана...куда-то в канализацию, затем в Мировой океан, где куча таких же жизней, утекавших как вода. Затем она очистится и превратится в новую жизнь, которой возможно новый хозяин распорядится лучше и она не будет просто утекать, а будет бурлить как бушующий океан, как ТВОЯ жизнь...размышлять можно вечно, поэтому я неспеша умылась и пошла в комнату.
                 Алекс развалился на диване и щёлкал каналы на телевизоре, что меня очень раздражало..
- Что за номер тебе постоянно названивает? - спросил он, подозрительно безразлично.
- Кто тебе вообще разрешал лазить в моём телефоне?! Где он?! - я начала метаться по комнате в поисках своего мобильника. - Это личная вещь, моя личная вещь! Может ещё залезешь в мой дневник, почитать что там?
- У тебя нет дневника...
- Проверял что-ли?! - попахивало скандалом,ещё капля, и я могла порвать его на куски.
- Да ладно, не кипятись...мне знаком этот номер, я знаю кто тебе звонит.
Мне стало всё ясно, это определённо он сам звонил, с чужого телефона, проверял меня, придурок..
- Да? Ну и кто же это? Очень интересно! - я сделала удивлённое лицо и ожидала ответа.
- Ясное дело кто! Твоя звёздная любовь, которая висит у тебя на стенке! Он услышал твои молитвы и решил сжалиться и позвонить! - Лекс говорил всё это театрально и с усмешкой, он не понимал, что каждое его слово заставляет ком в моём горле расти... - Твоя звезда выяснила номер твоего телефона в ЦРУ, там же была вся твоя биография вплоть до сегодняшнего дня, твои фото, в общем всё, и он влюбился с первого взгляда, вот и названивает теперь! - он засмеялся...я не ожидала таких слов от него..
- ЗАТКНИСЬ!!!...- после моего крика в воздухе повисла тишина, точнее не после крика, а после того ка я запустила в него свой телефон, который всё-таки нашла. Я с такой силой запустила его ему в голову, что телефон отскочил рикошетом в стену и разбился...Я быстро сообразила, что сейчас один из нас живым отсюда не выйдет и пулей вылетела из комнаты, успев схватить ключи от дома. Он бросился за мной....Единственным спасение было бежать как можно дальше, и вот я уже в коридоре на другом этаже, тарабаню в дверь к соседям. Алекс был уже близко, но его остановило, что я зову соседей на помощь последними его словами было "Если вернёшься - убью"....мне стало не по себе, серьёзней, чем сейчас, я его никогда не видела. Его бешенный взгляд, ещё долго будет вызывать во мне приступ паники......Пока я дрожала от холода и страха, и думала как оформлять завещание, дверь, в которую я истерично стучала, открыла девочка лет десяти. Она удивлённо осмотрела меня с головы до ног, ещё бы, я стояла в одном нижнем белье. Я уже начала мысленно оформлять объяснение для девочки, и свою просьбу о помощи, ведь я совершенно не приспособленна к общению с детьми.. Но вдруг она бросила на меня понимающий взгляд, повернула голову и крикнула в сторону:
- Папа! это к тебе!
                   Замечательно! Кто бы мог подумать, почему именно здесь живёт одинокий мужчина с дочкой, а не какая-нибудь старушка божий одуванчик? Естественно потому что у них в соседях была я, а мне всегда "везёт"! Тут из комнаты вышел мужчина, вроде приличный, не похож на маньяка. Я покраснела и закрыла лицо рукой.
- Ээээ....простите, вам кого? - мужчина был мягко говоря удивлён, он даже снял свои очки и протёр их, вдруг ему всё кажется.
- Извините, мне очень не ловко, в таком виде...понимаете, мне нужна помощь, я не могу вернуться домой, мой парень хочет меня убить, - я чувствовала как глупо выгляжу со стороны, но больше ничего не оставалось, и я зарыдала. - убить....понимаете? он убьёт меня, я его знаю.........помогите, я не знаю что делать.....
                   Я беспомощно опустилас на пол и закрыла голову руками, что-то бормоча под нос....тем временем мужчина отлучился, и вернулся с чем-то в руках.
- Вот накройтесь, - он накинул на меня халат, - не переживайте, вас никто не тронет,сейчас я вызову полицию..
- Нет! - я подскочила, укутываясь в халат, - не надо полицию, я прошу вас...это ни к чему..
- Постойте, вы сами сказали что вас хотят убить, я же вижу в каком вы состоянии..
- Нет, вы не понимаете, не нужно всего этого, я сама разберусь...можно мне от вас позвонить?
- Да, конечно проходите. - он провёл меня в комнату. Здесь было довольно уютно. Первое, на что я обратила внимание - это картины. Все стены были увешаны картинами, очень профессиональными.
- Вы художник?
- Что? Ах, да...рисую немного. - сказал удожник, протягивая мне трубку.
- Спасибо... - я стала набирать номер своей единственной подруги, она одна, кто знает всё, и сможет понять.
Набираю. Занято. Набираю ещё. Занято.
- Как вас зовут? - спросил у меня художник.
Я нервно давила на кнопки телефона:
- Сэм....меня зовут Сэм... - опять занято.
- Сэм, это сокращённо от Саманта?
- Нет, то есть да, чёрт побери!......извините, просто дозвониться не могу. Да это имя сокращённое от Саманта, но я не люблю это имя и прошу всех называть меня просто Сэм...
- Ничего..я всё понимаю, не извиняйтесь, меня зовут Артур. - тут он протянул мне руку. Я её пожала в ответ.
- Очень приятно...спасибо что не выгнали. - чтоб сделать человеку, который мне помог, приятное, я даже улыбнулась, впервые за столько дней.
                 Наконец-то в трубке раздалось знакомое "Хало!".
- Анжи, привет, это Сэм...
- Сэм? Ты куда пропала? Я звоню, ты не отвечаешь, я уже чуть не начала в морги звонить ни ответа ни привета, ещё подруга называется, - перебивая меня, начала тараторить Анжела в трубку, - твой придурок сёдня достал меня, трезвонил всё утро, тебя искал, нашёл? или как? Чего молчишь? Скажи хоть что-то в своё оправдание!
- Я молчу, потому что ты мне слова не даёшь вставить! Теперь ты молчи и слушай меня! Я повздорила с Лексом, домой я не вернусь, потому что он сказал что я - труп, если попадусь ему на глаза, у меня истерика, я выбежала из дома в одном белье просить у соседей помощи, и сейчас звоню тебе, единственному человеку который может мне помочь, а ты мне про всякие морги городишь!, - мой голос сорвался на крик, и снова брызнули слёзы, - А сейчас скажи мне, могу я ждать от тебя поддержки, или я зря вообще позвонила?!
- Ты зря так говоришь, Сэм, ты не права сейчас...- где-то в отдаленни сказал Артур.
- Мне плевать права я или нет!, - ну вот....опять обидела хорошего человека. - Извините, извините меня......- видимо не извинил, т.к. ушёл в другую комнату.
- Сэм, хватит орать!!! Где ты?
Я снова поднесла трубку к уху.
- Записывай номер квартиры.........

2

:D Nefertaru, так ты у нас прирожденая писаиельница! На это нет подходящих слов! Продку Bitte Schon!!!!))))))))))

3

Arbalet написал(а):

Nefertaru, так ты у нас прирожденая писаиельница!

http://foto.rambler.ru/public/ninazelenina/15/smile334/smile334-web.gif ой спасибо!!!!!! мне таких слов никто не говорил)))

Arbalet написал(а):

Продку Bitte Schon!!!!))))))))))

продка в разработке)))))) ща засяду, столько идей столько идей!!!!!!!! :idea:

4

ПРОДА                                                                       

- Сэм, ты попала....
- Спасибо, мне и так тошно...
И вот мы уже едем в машине. Я флегматично раскинулась на заднем сидении и пыталась согреться. Анжела не заставила меня ждать и приехала почти сразу. Она захватила с собой какие-то шмотки, чтоб я не умерла от холода. Перед глазами мелькали дома, огни, много огней, какие-то люди...меня стало мутить, и я отвернулась. Что ж, она права, я действительно попала. Он меня не оставит в покое, хотя.....если бы это было так, то он бы меня не отпустил. Я даже ему не нужна...Зря он попросил меня остаться у него пожить, на время отъезда. Вот к чему это привело. Сама ведь согласилась, опять же, из жалости....всех жалею, а кто меня пожалеет? Ах да, какой-то дядечка по имени Артур...хотя, после моего ухода по-английски, даже он и видеть меня не захочет...
- Не за что.......
- Что, не за что?
- Ты сказала спасибо, я говорю не за что. Да, не завидую я тебе.......- Анжи усмехнулась, и надула большой пузырь из жевачки, который лопнул, и облепил всё её лицо.
- Так тебе и надо! - засмеялась я.
- Ну вот, уже весело? Быстро же у тебя смена настроения происходит...уже лыбишься во все 32..
- Откуда ты.....а, утебя ж зеркало для водителя висит...шпионка блин!
- Слушай, Сэм. А что ты теперь делать будешь? У тебя ж там всё осталось, все твои вещи....
- Не переживай, у меня есть это. - я потрясла в воздухе связкой из ключей.
Тут машину наполнил наш дикий смех. Я смеялась, но это больше от нервов, мне не было искренне смешно.
- И что? Ты просто так возьмёшь, и притащишься туда, где тебя верная смерть ждёт? Да, и ещё скажешь "Привет придурок, надеюсь ты уже постирал и погладил мои вещи, и уже сложил их в чемоданы?" Ха! Ну да, ты ведь на это вполне способна! - и мы снова залились громким смехом.
- Ну хватит......нет....я планирую туда наведаться когда его не будет, естественно!
Наш разговор прервал звон её мобильника.
- Хало! Да, привет, как дела?
- Анжи, положи трубку, не надо говорить за рулём! - дрожащим голосом начала лепетать я. Мы мчались по городу на не самой маленькой скорости. Она прекрасно знала мой страх гонять на машинах, и прекрасно знала что со мной не стоит быстро ездить, и одновременно болтать по телефону.
- Анжи, ты меня слышишь?! - я уже встала и придвинулась к переднему сидению.
- Ха! Да ты что! И что ты ему сказала?
- Анжи, положи трубку!!! - я не выдержала и выхватила телефон.
- Что ты делаешь??? - она повернулась ко мне на все 180 градусов и попыталась забрать телефон.
- Дура! Руль!!!!! - заорала я.
- ААААААААА!!!!!! Чёрт! - Анжи со всей силы надавила на тормоз. Две секунды и я уже лежу лицом на руле, у Анжелы лицо, будто она в космос слетала. Ещё две секунды - гробовая тишина, и голос по радио "А сейчас в нашем эфире уже давно всем полюбившаяся композиция группы Tokio Hotel!". С тоит ли говорить что тишина была нарушена нашим смехом, на весь салон, теперь это был самый настоящий, искренний смех........
Кое-как мы добрались до дома. И я была этому очень рада. Зато теперь не будет за рулём по телефону болтать! Уже успело стемнеть, снегопад всё не прекращался. В воздухе царила атмосфера волшебства. Я с удовольствием вдыхала свежий морозный воздух, под ногами приятно хрустел снег.
- Сэм, ты что в снежинки влюбилась? - Анжи прервала моё наслаждение.....
- Нет, в Германию.......
- А, ну понятно всё...., - она на меня посмотрела, как на душевноразбитого человека, впрочем я такой и была в тот момент. - ..мы между прочим пришли уже.
Мы зашли в дом. Наконец-то долгожданное тепло и чувство уюта. Мне очень нравилось находиться у Анжелы дома, здесь было лучше, чем в своём собственном доме...
- Ну что я могу тебе предложить? Поживёшь пока в комнате моего брата, он всё-равно не скоро вернётся...
- В комнате Роба? Ты что издеваешься? - я не на шутку обиделась и была возмущена, после неудавшегося романа с ним, ещё и жить в его комнате.
- Я не издеваюсь..., - ну конечно, Анжи просто распирало изнутри. Такой шанс, хоть раз попользоваться моей беспомощностью. - я тебе предлагаю целую отдельную комнату! и заметь, ничего не прошу в замен!
- Чтоооо? Ещё бы ты что-то просила, вот даёшь! Ладно, на первый раз я тебя прощаю.... - я многозначно искривила лицо и направилась в отведённые мне покои...сзади слышалось фырканье, понятно чьё, что опять вызвало у меня смех...:
- Спокойной ночи, приколистка!
- А не пошла бы ты..........
Продолжения фразы я не расслышала, так как захлопнула дверь. Я включила свет, и окинула комнату взглядом. Довольно не плохо. У Роберта есть вкус. Много чего изменилось, с момента нашей разлуки, но не в худшую сторону. Как всегда порядок, порядок, порядок...от которого меня до сих пор тошнит! Я двинулась вглубь комнаты, проходя, провела рукой по столу, легла на кровать. Как же я устала за этот день...столько всего произошло, я даже не успела переварить всю информацию. Похоже, я до сих пор не осознала, что "немного" подразрушила свою жизнь. Или, наоборот, сняла груз с плеч? Мне негде жить, домой я однозначно не вернусь. Да и кто меня там ждать будет, после того как я ушла со скандалом? И зачем ушла? От одних деспотов к другому...да, но те деспоты хотя бы деньги давали! Глубоко вздохнув, я повернулась на бок. Стена. Стена с обоями. Обои в клеточку...Лучше на другой бок. Стол. Хм...выдвижные ящики! Любопытства мне не занимать, однозначно! Я подскочила с кровати, можно сказать взлетела, и начала шарить по ящикам.....бумаги, бумаги, не то......диски, кредитки, органайзер. Стоп, органайзер, закрытый на замок...а может это не органайзер вовсе, а то, что я думаю?
Я села на пол, и облокотилась на стол. Эту штуку определённо надо открыть!
- Думай, думай, думай... - одновременно я постукивала головой об стол... - ну конечно! мне нужны плоскогубцы!
Почувствовав себя гением, я направилась на поиски плоскогубцев...Отыскать их было не так просто...да и этот инструмент был мало похож на плоскогубцы. "Сойдёт"- подумала я, и принялась открывать несчастный предмет. Изрядно промучавшись, я всё-таки добилась своего, замок поддался, вернее то, что осталось от замка, и передо мной открылась целая личная жизнь моего бывшего возлюбленного, правда, годичной давности...Я прекрасно понимаю, что нельзя поступать так подло, но я же не выставляю его дневник на всеобщее обозрение, я тихонько прочитаю и положу на место, никто и не узнает...и я принялась за чтение. Всем давно известно, что в дневнике человек записывает свои мысли, а в часности то, что он никогда не скажет вслух. На этих страницах я увидела столько всего, о чём я даже не догадывалась, и чего лучше бы не знала! Этот человек предстал передо мной с совершенно другой стороны, неизвестной мне. Множество, не самых приятных высказываний, было написано в мой адрес. Я читала всё это, сгорая от стыда...непонятно за кого мне было стыдно, за себя, или за него, но что-то мешало мне выкинуть к чёрту этот дневник. Я его листала, листала, пока не наткнулась на одну запись.
- Вот чёрт!, - мои губы шевелились, издавая беззвучный шёпот. - "13.01.07. Я больше не могу...меня выворачивает наизнанку! Она постоянно говорит о нём. Ладно бы если бы я этого не слышал, но она говорит при мне, она сравнивает меня с ним....я чувствую себя полным дибилом! Из-за всего этого мне приходится делать маникюр, и чаще посещать парикмахера...все меня уже лохом считают. Интересно что будет дальше? Заставит подвести глаза чёрным? Идиотка!!! Я кажется уже все их песни наизусть выучил! Монзун, блин......Сколько уже можно позволять ей ездить на мне? Хватит...сегодня же нужно всё порвать к чёрту...она уже не та, какой была раньше...уже ничего не вернёшь....",....... ах ты козёл...козёл!!! - заорала я и запустила дневником в люстру. Послышался звон стекла.
Я глубоко дышала. Меня будто раздели и выкинули на улицу. Меня жестоко предали, и всё время обманывали! Ведь он сам говорил, что ему нравится их музыка...хоть раз сказал бы, что его это бесит, я бы поняла. Что я могу поделать, если он на Билла похож? Он же не сопротивлялся! Как стыдно......какой ужас.......Я поднялась и стала собирать осколки стекла. "Чёрт, Анжи разозлится за разбитый хрусталь, ха! Анжи? Ну нет, разозлится этот козёл, так ему и надо, я вообще всю эту комнату разгромлю..."- я мысленно уже строила план мести.
Швырнув этот дневник на место, я снова легла на кровать. Достало абсолютно всё. Я нахожусь в чужом доме, лежу на чужой кровати и в чужих шмотках. Даже мобильника нет....хорошо хоть трусы на мне мои. Я посмеялась сама над собой и попыталась заснуть...пол ночи мучала бессонница, но под утро пришёл долгожданный сон...

5

Nefertaru, спосибо за продочку!!!! Я с огромным нетерпением жду продолжение! :D

6

Arbalet
)))) скоро выложу)

7

Я жду!))))) :tongue:

8

Прикольно!!! Nefertary, ты действительно прирожденный писатель!!! Мне так нра!!!Записываюсь к тебе постоянным читателем!! жду с нетерпением проду!!! [взломанный сайт]

9

Nefertary

просто супер!!! клас!!! проду бы по быстрее!!!

10

Pamela,tika, я прям вся в улыбке!))))))))) рада что вам нравится! прода почти готова, мне уже самой не терпится!)))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)