Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » Приключения братьев Каулитц (ЮМОР СТЁБ))


Приключения братьев Каулитц (ЮМОР СТЁБ))

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

ПРОДА!!! ЖДу комментарий от КАЖДОГО кто прочитал))
…Беспечно мурлыкая себе под напудренный носик нечто времен Второй мировой, молоденькая уборщица прогарцевала на каблуках через коридор и решила напоследок заглянуть в прачечную. Прихватив озорного оранжевого цвета ведро и пакет со сменной обувью, девушка приоткрыла дверь…
Страстный танец вокруг швабры явно откладывался.
Прямо посреди комнаты располагался странноватый натюрморт: на полу с самым разнесчастным выражением физиономии лежалО не то девушка (судя по обилию краски на лице), не то парень (судя по обилию матов из подкрашенного ротика) со следствием контакта с розеткой на голове и спущенными джинсами (на вид, открывавшийся за ними, у бедной уборщицы не хватило нервов). На этом существе непонятного пола…о Боже…вполне удобно устроилось очередное чудо с шевелюрой Медузы Горгоны, прикрытой шапкой да ещё сверх того кепкой, в каком-то балахоне а-ля примадонна. Чудо отчаянно колотило то, что лежало под ним, отчего последнее то и дело сладко завывало…
Секунды хватило на то, чтобы покраснеть. Пары секунд – на то, чтобы обратить на себя внимание попыткой грохнуться в обморок продленного действия. Трех секунд – на то, чтобы, пискнув нечто вроде извинения (или следующей строчки из песни Второй мировой), хлопнуть дверью и уже в коридоре хлопнуться о всё ту же дверь.
Следующая пара минут прошло в безумном ультразвуковом хохоте.
- Блина… - рыдая от счастья, промолвил Билл, - интересно, что она подумала?
- То же самое, что инспектор, - катаясь по полу в припадке сумасшедшего веселья, еле смог ответить Том. Билл нахмурил брови, одним движением стащил болтавшиеся в районе коленок джинсы и не без труда принялся натягивать кокетливо-розовую юбчонку.
- Весело тебе, - пробурчал Билл, - лучше бы помог натянуть…
Том закашлялся.
- Нее… Хватит с меня острых ощущений, - Каулитц кое-как поднялся с начищенного пола и с недоумением взглянул на брата. – Ты где ЭТО взял?
- В том контейнере, - похвастался Билл, попытавшись вдобавок подпрыгнуть.
Том неспешно поковылял по указанному адресу.
- Даа… - сморщился он, повертев в руках веселой расцветочки комбинезон с мишкой на спине. – Билл, а Билл, а ты случаем не заметил, что здесь детские шмотки лежат?
- Правда? – искренне удивился солист «ТН». - А мне по размеру другие не подходят!
- М-да, особенно если поглядеть, с какими усилиями ты её надеваешь…
Билл вновь отчаянно запыхтел и попытался резко натянуть застрявшую где-то между коленками и трусами юбчонку. Шов недовольно треснул, и юбка под обреченный стон Билла сползла на пол.
- Хватай, - бросил обклеенные пайетками шортики Том.
- Ну, как я? – покрасовался перед братом Билл, облачившись в наряд. – Красавица, фотомодель, комплиментов, кроме гонорара, не надо?
Том скривился:
- Пока что я прохожу мимо, обалденно офигеваю от твоего прикида, - Билл подбоченился при этих словах, - и прохожу ещё быстрее.
- А что? По-моему, кожаная рокерская куртка и розовые шорты отлично сочетаются, - с полупроцентной долей уверенности пискнул певец. – Ну ладно…кинь какую-нибудь кофту…
- Какую?
- Ну….а в какой я должен быть, чтоб ты начал ко мне приставать?
Том наморщил лоб и рассеянно поглядел на корзину с бельем.
- Может, эта? Черт, как мы явимся на церемонию… - Том привалился к стене.
- Давай, - протянул руку Билл и тут же отдернул, как от преградившей ему дорогу страшной очкастой беззубой фанатки: - Ты что! Такой вырез!
- Обижаешь! А то я не знаю, к кому мне приставать, - игриво приподнял бровь Том и мечтательно уставился в потолок. – Кабы всех девчонок мира в такое нарядить…ууу…
- Что «ууу»?
- Утопия, - вздохнул Том.
- Остепенись, парниша, - хихикнул Билл. – Ты пока что будешь моей подружкой.
- Ну, я те как подружка и советую, - мигом переменился Том.
- Тоом… - умоляюще надул губки Билл. – Ну я ж без подготовки…к вырезам…а ну как…эээ…заглянут туда?
- К тебе? – прыснул Том. - Заглянут? Издеваешься? У тя ж заглядывать-то некуда!
- Я про то же, - застенчиво шаркнул сапогом Билл.
Том вздохнул.
- Настройка конфигураций?
Билл утвердительно шмыгнул носом. Том безнадежно махнул рукой и снова полез в корзину.
- ВО! То, что надо! – С победным криком Том Каулитц выудил вполне вместительный розовый бюстгальтер и с самой счастливой физиономией направил её любимому братику. – Опс…Промахнулся малость…Айм сорри…Тебе не больно?
- Разумеется, нет, - буркнул Билл, стягивая лифчик с ушей. – Ух ты… Я хотел сказать: и тебе такое нравится?!
Не получив ответа, Билл принялся внимательно изучать белье.
- Ваау…Крючочки…Слушай, Том…
- Чего?
- Помоги надеть, а…
Том удрученно поднялся с насиженного теплого местечка и принялся, в свою очередь, изучать шедевр легкой промышленности.
- М-да… Поворачивайся.
Билл услужливо повернулся и даже скинул любимую кожаную куртку.
- Слушай, Билл…Как-то смешно…Может, лучше ты сам…
- Стесняешься? Ну…а ты представь, что я твоя девушка…и ты собираешься…
- Не надо озвучивать! – поспешно зажал ему рот рукой Том. – Сам знаю. В отличие от некоторых, которых нашли в капусте... точнее, которых аист скинул вниз головой на крышу косметической компании…
- Слушай, ты достал! Давай, что я должен говорить для полной реалистичности?
- Раздевайся, - поторопил его Том.
- О-ля-ля! – хихикнул Билл, уворачиваясь от внушительных размеров кулака. – Не торопись, детка…ой, прости, Томик. Я ж не знал, что эти слова рождают в тебе такую ностальгию…э-э-э, спокойно, я нем, как дохлая рыба на разделочном столике…если уж ты настаиваешь, то я могу и раздеться даже…хочешь, персонально для тебя станцую стриптиз на корзине с бельем, ЧТОБЫ ТЫ НАКОНЕЦ ЗАСТЕГНУЛ МНЕ ЛИФЧИК!!!!!!
- Аа…ну это завсегда пожалуйста. – Успокоившийся Том пожал плечами, подошел к заинтригованному братику и парой движений превратил его в почти девушку.
- Так-то лучше. – Билл по привычке подошел к зеркалу. – Ну и ну…И как я?
Том оценивающе поглядел на брата и усмехнулся.
- Чего-то не хватает… - Том приблизился к брату со спины и поглядел в его отражение. – Точно!
Издав победный клич коренных американцев, Том подошел к Биллу вплотную, занес руки на уровень плеч и… резко сжал поролоновую «грудь» брата.
Самодовольно ухмыляясь.
- Отвали!!!!!!!!!!!!!
- Точно, - как ни в чем не бывало продолжил сжимать лифчик близнеца Том, - маловат размер, детка! Надо настроить!
- Как? – не сопротивляясь похабным движениям братика, поинтересовался Билл.
- Что непонятного? – наконец-то убрав руки с «прелестей» Билла, Том заметался по комнате.
- Точняк! Я просто гений!
- Что ещё? – устало отозвался Билл. С непривычки лифчик давил ему.
- Вот! – С горящими глазами Том не пойми откуда выудил пакет с теплыми шерстяными носками.
- С ума сошел?!
- Почему? – искренне удивился Том. – Надо же чем-то набить твой бюстгальтер….
- Старыми вонючими шерстяными носками? Ну уж нет…
- Ну уж да! – напевая нечто похожее на речитатив Фифти Сента, Том подлетел к брату, без заботы о пристойности и приличиях засунул руки в его лифчик и, опробовав местность, закинул туда первую партию носков.
- Фу! Колючие! – Билл склонил голову. – Да ещё и воняют жутко! Ты что, хочешь, чтобы моя грудь пахла старыми вонючими носками?
- Скажешь, что это новые супермодные духи, - пожал плечами Том, не отвлекаясь от дела. – И создал их сам Том Каулитц! Так и отвечай! Заодно мне славы перепадет…
Билл закатил близнецу звонкую пощечину.
- Только без рукоприкладства. Руки должны быть всегда заняты чем-то другим… Учись у меня – между прочим, я уже закончил укомплектование – хм, Билла Каулитца, а руки у меня всё равно не свободны. – С этими словами Том натянул на Билла вожделенную кофточку с вырезом, оценивающе оглядел шедевр своих несвободных рук и резко схватил Билла за задницу. – Детка, что ты делаешь сегодня вечером?
- Иду на церемонию с придурком по имени Том Каулитц, - прошипел Билл и ударил брата по шаловливым ручкам. – Опомнись, Томми, я с тобой, я на орбите! Мы с тобой суперпопулярные чувачки, притом братья-близнецы…
- Ты прав, - осенило Тома. Билл со вздохом подошел к зеркалу и принялся творить некую малоузнаваемую прическу. Какую – должно было прийти в процессе творения.

12

ооо...хотела бы я взглянуть на билла в таком прикиде :D ....мне нравится, оч смешно и прикольно

13

ахаха!!!!!!!!  куски однако.......вонючие шерстяные носки в лифон, гениально! :D

14

Спасибо за комментари, девчонки. Я рада что вам нравится))
ЛОВИТЕ ПРОДКУ)) Жду ваших оценок
- Ты прав, - осенило Тома. Билл со вздохом подошел к зеркалу и принялся творить некую малоузнаваемую прическу. Какую – должно было прийти в процессе творения.
- Не стой, - напомнил он брату. – Давай переодевайся.
- Почти готов, - Том продемонстрировал белую толстовку с непонятным заковыристым рисунком и огромную юбку XXL в стиле «ностальгия по родным тридцатым».
- Хей, сказано было: женские вещи фанаток!
- А…ну да. О! Я переоденусь в твою фанатку. Как тебе идейка?
Билл смачно почесал за ухом.
- Ну…так это ж…мейк надо…
- Да ну его нафиг! - Том с потрясающим рвением принялся разрывать богатые шмоточные залежи. – Крууто…Вот это девки тут живут…Нээ, определенно надо замутить…
- Скоро ты там? – надул губки Билл, старательно приглаживая непослушные волосы.
- Секунду! – сзади послышался какой-то шорох, звук падающей корзины, затем звук падающего гитариста и, наконец, победный крик поднявшего знамя Советской армии над рейхстагом Каулитца.
- Ну! Я sexy?
Билл обернулся и узрел невиданное доселе чудо селекции: гибрид кикиморы с супермодным репером. Тяжело вздохнув, Билл поправил Тому дреды.
- Sexy, - отводя незакаленный взгляд, процедил Билл. Церемония грозила начаться без них.
- Ну что опять не так, детка…- сладко провыл Том, сложив руки на талию новоиспеченной девушки по имени Билл.
- Хей, полегче, - запротестовал тот (та). Опомнившись, Том поспешно убрал руки за спину и твердым голосом поинтересовался: - Что не так?
- Ну…- Билл облизнулся. – Во-первых, моя фанатка не носит джинсы размера XXL в сочетании с облегающим черным топиком, расшитым бисером…который, кстати, смотрится на тебе, как на парне, напялившем женские манатки.
- А я, по-твоему, кто?! – вскипел Том.
- Спокойно. Во-вторых, дреды тоже надо куда-то девать. С ними тебя вмиг узнают.
- Сам понял, че сказал? Куда я дену свои – Том вздохнул – прекрасные, густые, раскидистые дреды?
- Повяжи косыночку, - пожал плечами Билл.
- С ума сошел?! – заорал Том, запустив в горячо любимого брата забытую кем-то косметичку.
- А вот за это спасибо, - кивнул Билл и спокойно продолжил вертеться перед зеркалом.
- Так нечестно, - заныл Том, - я-то тебе помогал…
- Я тож тебе помогаю…морально. Я с тобой, любимый братик! – пропел Билл и принялся старательно смывать макияж.
- Уууу...- протянул Том, пытаясь выпутаться из обширных штанов.
- Кароч...- не выдержал после десятого прыжка близнеца и десятой попытки выскочить из джинсов Билл. – Хватай, - в Тома полетела хорошенькая кружевная кофточка с массой кокетливых рюшек и иже с ними.
- Не, ну я секси! – обрадовался Том, повертевшись перед трюмо. – А как же та поэтичная часть гардероба, что всегда приковывала взгляды пацанов?
- Ааа…- Билл рассеянно бросил брату беленькие носочки с бантиками.
- Носки?! – удивился Том, возвращая поэтичный подарочек.
- А что? Ты ж говорил, что ты девушкам на ноги смотришь…ну, правда, ещё на одну часть тела, но извини, стринги я не предлагаю.
Том вздохнул и вытащил из гигантской горы белья внушающий доверие лифчик.
- ВААУ! – захватило дыхание у Билла. – А как же ноги?
- Грудь мегазвезды соответствует её звездному статусу, - многозначительно поднял палец Том, закончив набивать бюстгальтер чьими-то слежавшимися колготками, и подбоченился рядом с братиком. – Ну и кто из нас звездее?
- Судя по нашему обычному состоянию, нам до мега ещё далеко, - буркнул Билл, с гордостью поправив лифчик сначала на себе, потом на брате.
- Не скажи. – Том хихикнул и натянул провоцирующие колготки в сеточку.
- Откуда ты знаешь, как напяливать все эти ужасные шмотки? – в недоумении нахмурился Билл. – В баню по женским дням ходил, что ль?
- Как ты догадал…то есть не пори ерунды, - процедил Том и поправил на себе бахромистую мини-юбку. – Нее…Я красавица, не так ли?
- Можно подумать! – хмыкнул Билл, повязав роскошный хаер в хвостик. – Побрей ноги, милочка, потом поговорим!
- У самой-то брови нещипаные! – отозвался Том. Братья переглянулись и покатились со смеху.
- Слушай, а что насчет макияжа? – в панике прервал безумный хохот Том. – Нас же без него узнают!
- Хе! Так может говорить только парень, за всю свою жизнь даже не подкрасивший ресницы!
- Ты хотел сказать: нормальный парень, - съязвил Том. Билл скривил губы и с недовольной мордочкой наклонился к брату.
- Хей, я пошутил…впрочем, нет, - поспешно принялся увиливать гитарист ТН. – Ну…по крайней мере, из тебя выходит хотя бы нормальная девушка!
- Утешил! – фыркнул Билл и схватил тушь.
- Надеюсь, ты не будешь тыкать этой длинной волосатой щеточкой мне в ранимые глазки?
- Как ты угадал…Именно это я и собираюсь делать.
- Оооо…Мама, роди меня обратно…
С поразительной терпеливостью Том выдержал самую страшную в мире пытку, если учесть, что в процессе Билл семь раз попал щеточкой в глаз любимому брату, пять раз искренне извинился и три раза, увлекшись, нечаянно пускал слюнки на братика.
- Хватит, - не выдержал Том и, едва не напоровшись на щеточку в восьмой раз, встал и поглядел на отражение собственной физиономии. – Хм…Я действительно парень хоть куда…ну, то есть девчонка. – С тяжелым, как встреча с огромной толпой кровожадных фанаток, вздохом Том пригладил дреды. – А что? Ну, подумаешь, переоденусь один раз в свою фанатку. Ну, подумаешь, полгода потом будут позорить. Ну, подумаешь, конец группе TOKIO HOTEL и пацаны меня убьют. Зато у этого есть и какие-то плюсы,…наверное…
- Зато научишься накладывать макияж…в жизни очень пригодится, когда на свидание пригласят, - заверил его раскрашивавший свой многострадальный глаз всеми цветами радуги Билл. – Могу ещё научить ногти красить…
- С какого ляда мне понадобится маникюр? – устало отозвался Том, старательно пытавшийся найти пресловутую косыночку.
- Как с какого…чтоб гитара не очень пугалась…
- Лучше б подумал, как мне замаскироваться, - буркнул Том.
- Всему вас, неопытных, учить надо! – не вытерпел Билл, одним махом стянул с братишки кепку и нежно разгладил волосы братика. – Так, ну здесь поднять…здесь немного выстричь для симметрии… здесь заплести косичкой, здесь опять побрить… зафиксировать…
- НААЙН!!!!! – заорал Том, вырываясь из «профессиональных» ручек Биллика, держащего самое страшное холодное оружие – лак и ножницы - наготове. – Найн, прости меня за все грехи…только не наадаа делать мне причеескуу….Я…я косыночку повяжу. – в доказательство Том победно потряс белым шелковым платочком перед носом близнеца.
- Опа! Спасибо, братик! – Абсолютно наплевав на перекошенную от ужаса физиогномию Тома, Билл не спеша разлепил пальцы брата и вожделенный платочек, с секунду изучающее посмотрел на детище полотняного завода, томно закатил глаза и с невыразимым наслаждением высморкался в Томову «косыночку».
- Ахх, какое счастье… Простуда, - пожал плечами Билл (по крайней мере, попытался сделать это в своем грандиозном обмундировании) и для большей убедительности поднес свежезасморканный платочек к носу несчастного братика. – Видишь? Не лгу, правдоподобненькие, зелененькие…
- Угу, - тяжело сглотнул Том и почувствовал, как что-то не менее правдоподобненькое подкатывает к нежному музыкальному горлу. – Я сейчас! – С ужасающим криком «на близнецах гениев природа отдыхает» и «берегите природу, Mutter вашу» гитарист ТН пулей вылетел за дверь. На счастье, по соседству оказался туалет. Не занятый несчастной пережившей многое за свою смену уборщицей.

15

ой, здорво...Билл отжег  здесь...особенно смешно, када он тома красил :D

16

Спасибо ещё раз всем-всем за комменты! Ловите долгожданную проду))
ПРОДА!
Билл недоумевающе почесался.
«Надо же, простуда заразна и дает осложнения», - только и подумал кумир тысяч девчонок, стучась к брату в туалет.
- Отвали… - ответил туалет.
- Том…Том, мы опаздываем, что делать?
- Ноги!!!! – мигом оживился Том, на секунду оторвавшись от фарфорового друга…да, вы правильно поняли, это была раковина.
- Согласен! – Билл кивнул как можно выразительнее, чтобы дверь ясно поняла его намерения. – А как же мейк?
- Хватит с бедных фанаточек и этого убожества, - сплюнул в сторону Том. По несчастью, в этот самый момент Билл решился-таки открыть дверь, и вся порция плевка мирно растеклась по его ни в чем не повинной физиономии. Сделав вид, что плюнули вовсе и даже совсем не в него, а…обо что бы вытереть…в рулон с туалетной бумагой, Билл умоляюще поглядел на брата.
- Ну Том…ну повяжи косыночку… - Дрожащей рукой Билл протянул ярко-алый шелковый платок. Тщательно проверив отсутствие чего «правдоподобненького», Том с томным вздохом примерился к «косыночке», обнюхал её («классные духи, обязово замутить надо!») и с пятой попытки завязал вполне достойный петли самоубийцы узел.
- Перегрелся?
- Чего?
- Какая нормальная фанатка завязывает узел на шее? Ну только если этой фанаточке порядка восьмидесяти лет…Дай сюда…
Порядком вспотев, с восьмой попытки Билл затянул на затылке Тома довольно-таки приличный узел для самоубийцы, решившего дать себе шанс.
- А так ничего не видно! – надулся Том. – И дреды выбились…
- Надень куртку с капюшоном, - посоветовал Билл, нежно отпихивая братика от зеркала.
- К юбке? А, где наша не пропадала! Подумаешь, полгода пацаны будут приглашать на чашечку Red Bull-а… - Обреченно махнув рукой, Том заправил дреды под ворот кофточки.
- Ну-ка посмотри на меня, подруга…ой, то есть братищще. Ага. Тушь размазалась, теней в помине нет, хоть губы подкрась! – заныл Билл, доставая из косметички вожделенный пузырек с чем-то приятно-прозрачно-блесточным.
- Эх, - Том протянул было руку, но Билл скорее отдернулся:
- Фигушки! Младшим уступать надо!
- Кого! А старших надо держать в почете и уважении!
- И на цепи, - прибавил Билл и с сожалением поглядел на бутылек. – Кончился…Мой любимый блеск…Наайн… Ну, хоть на этот раз хватило…
- А мне? – надул губы Том.
- А у тебя рука не в том шоколаде… Нет, в таком виде тебя выпускать нельзя, без блеска на губах ты социально опасная горилла… Опс! Идейка!
- Может, больше не надо идеек, а?
- Конечно! – захлопал в ладоши Билл.- Я с тобой поделюсь!!!
Одним прыжком оказавшись в паре сантиметров от горячо любимого братика, Билли твердо повторил: «Поделюсь…», положил наманикюренные пальчики на плечи Тома, максимально приблизился и…
- ОТВАЛИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – заорал Том, отпихивая от себя желающего поделиться блеском братика. – Я че, на девчонку похож, чтоб ко мне с поцелуями лезть?
- Вообще-то в этом наряде – да… Я только поделился!
- Я понимаю, братские чувства и всё такое, но че-так сразу-то? Хоть бы предупредил…
- Я предупредил, - пискнул Биллик.
- А теперь я тебя официально предупреждаю: Я ТЯ ЩАЗ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!
- МААМААААААААА!!!!!!!! – заорал Билли, вылетая от жаждущего кровавой мести братишки.
- КАКАЯ МАМА, Я ТЕБЕ…
- Опс, - остановился Билл и прижался к стене.
- Лучшая подруга, - закончил Том как можно более писклявым голосом.
На братьев, как на чудо мичуринской селекции, в упор глазела изумленная толпа, олицетворявшая страшненький немецкий фанатизм. Несколько десятков кровожадных глаз пробуравили взглядом новоиспеченных девушек.
«Какой ужас… - подумал Билл, оглядев из-под пушистых ресничек прибалдевшую, наверное, от их крутого вида толпу. – И эта выставка достижений народного хозяйства – наши фанаты?! Ещё скажите мне, что они копируют нас!».
«Какой ужас… - подумали сразу несколько радикальных брюнеток, ещё не утратившие способность думать. – И эта выставка достижений животноводства с этими волосатыми ногами…этими двумя детскими хвостиками (кстати, прикольно, надо попробовать)…в этих жутких блестящих шортиках…брр! И это…кстати, кто это?»
Из-за спины Билла, насвистывая «Reden», не спеша показался Том.
«Ещё скажите, что это чудо…кстати, неплохо выглядит! Ещё скажите, что это фанатки Токио Отеля! Неет…А эти дреды…что-то знакомое», - пришло в голову зарадикаленной до самых свободных радикалов брюнетке.
- Эээ…А где братья? – пришло в раскрашенную всеми цветами Чернобыльской радуги голову особо нервной фанаточки. – Какая сволочь мне твердила, что они в прачечную уперлись? Я спрашиваю: какая сволочь?!
- Это что значит «уперлись»… - вспылил Билл, но был тут же перебит быстро нашедшейся сволочью:
- Сама ты жена умственно недоразвитого! Я ж сказала: в прачечной, значит, в прачечной!
- Тебя только что вежливо обозвали идиоткой, - осторожно шепнула ходячей палитре девушка с нехилыми запасами металлолома в ушах, носу, брови и языке.
- Да уж не идиотка, поняла! – огрызнулась оппонентка «сволочи» (почетно!). – Ну и где, по-твоему, Каулитцы?
- Что за пренебрежение к… - обиделся Том и мгновенно осекся, прибавив самым томным нежным девичьим голоском: - …самым лучшим, самым красивым, самым талантливым и вообще гениальным…мальчикам.
«Аффтар жжот», - подумал Билл, выискивая глазами хоть малейшее подобие сморкабельного платочка.

17

«Аффтар жжот», - подумал Билл, выискивая глазами хоть малейшее подобие сморкабельного платочка.
- Наш человек! Фанаты Токио Хотеля? – радостно взвизгнула толпа, дружно захлопав в ладоши.
- Мы? – обалдел Том и переглянулся с Биллом, бросив на брата взгляд принуждаемого жениться по любви Тома Каулитца.
- Да, да, разумеется! – поспешно привизгнул Билл, гордо выпятив вперед несчастное шедевральное детище носков и поролона. Том не без любопытства выглянул из-за спины братика, желая разглядеть фанаток, но, наткнувшись на лифчик пятого размера, понимающе кивнул и вновь скрылся. – Вообще…обожаем…ни дня прожить не можем…наша, тьфу, их музыка нас спасает… - Билл принялся судорожно напрягать пирсинг, спрятанный под поспешно сооруженное подобие челки, силясь вспомнить хоть пару строк из писем «самых любимых, самых преданных, верных и лучших» - горячо обожаемых фанаток.
Толпа заволновалась.
- А постер на ночь целуешь? – воодушевилась одна блондиночка, мечтательно устремив карие линзы к воображаемому небу.
- Чего… - выпучился Том, подбирая свой роскошный бюст. – Ага, разумеется! И поверяем все сокровенные желания! А ещё, когда мы подходим к постеру и тщательно обслюнявливаем…ммм…Тома…Томчика, вот именно тогда-то мы, точнее, я прислоняюсь к стене… Что такое?
Несчастная блондиночка издала нечто похожее на «Шрай» в сильно уцененной форме и грохнулась, как предполагалось, на руки верных подруг – товарищей по фанатизму. Толпа услужливо расступилась, и девушка с блаженным бессознательным выражением физиономии брякнулась на затоптанный пол.
- Пора рвать когти, - шепнул Билли «закадычной подружке Томочке».
- Да стой, не видишь, девушка умирает! Расступись, девчонки! – с победным выражением страстно желающей помочь сестре по несчастью фанатки Том подошел к счастливо распластавшейся на полу блондиночке. – Спасать надо, что непонятного?
- Ты будешь слушать её большое, наполненное страданиями по токам сердце? – пропищала полтораметровая девчушка в смешном комбинезончике и обрезанных перчатках, будущая поэтесса с пораженным насмерть стрелой ангелочка Билла сердцем. Ангелочек Билл в ужасе схватился за свои наэлектризованные хвостики.
- Найн, - Том с видом знающего дельца потер руки. – Будем делать искусственное дыхание…
Где-то на противоположной стороне толпы раздался грохот.
- Подруженьки мои, ну на всех-то меня не хватит, - оживился Том, увидав по ту сторону ещё пару лежащих в обмороке миловидных фанаточек. Кто-то из особо настырных девчонок попытался заглянуть Каулитцу в лицо…
Отмахнувшись от взвизгов Билла и попыток поцарапать его устрашающим маникюром, Том наклонился к блондиночке. Внезапно та расплылась в счастливой улыбочке самодостаточной сумасшедшей, приоткрыла глаза и нежно промурлыкала:
- Томми…
- Опс, девчонки, нам пора! – пискнул Том и всё-таки, прикрываясь прицепившимся к нему отчаянно шипящим Биллом, чмокнул фанаточку в её счастливую улыбочку идиотки. Быстро поправив конфигурации, Том рывком поднялся, схватил за руку уже обреченно рыдающего Билла и потащился в сторону выхода.

18

Спасибо за прду))) :)

19

вопрос такой откудо в прачечной зеркало?

20

:D Классный рассказ)))
Довай продку))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » Приключения братьев Каулитц (ЮМОР СТЁБ))