Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » Приключения братьев Каулитц (ЮМОР СТЁБ))


Приключения братьев Каулитц (ЮМОР СТЁБ))

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Привет  всем я из Новосибирска)) Вот моё творчество. Заценити плизз))

Название- Приключения братьев Каулитц
Автор- Drew
Статус- в процессе
размер-средний
Бэта- Модернизация
Персонажи- Tokio Hotel
Рейтинг- можно всем читать
Жанр- юмор, стёб
Содержание-братишки опаздывают на церимонию и спасаются бегством от фанаток, придумывая изощрённый способо спасения))
Жду комментариев
- Ну какой черт тебя дернул спорить с ними! – ныл Том Kaulitz, не отставая от младшего брата-близнеца. – Ну Бииил…Может, лучше я за руль сяду?
- Спокойно! – тряхнул грандиозной прической Билл, пытаясь отыскать в машине сиденье водителя. – Ты, как мой единственный старший брат, должен меня поддерживать и вообще быть со мной!
- Поддерживать? – с опаской покосился на брата Том. – Это на тот случай, если ты, как в прошлый раз, вывалишься через дверь вместе с креслом?
- Хе-хе. Кто старое помянет, тому дреды вон! - Развалившись на одном из передних сидений, Билл выжидающе посмотрел на брата. – Ну и что стоишь? Ты тоже решил поспорить, кто приедет до отеля первым? Садись, пешком ты точно не успеешь!
- Бил, а Бил, - осторожно начал Том, - руль вон там. Твое место слева.
- Слева? – Билл приподнял проколотую бровь. – А где это?
- Там, где кружочек с дырочками! – взорвался Том, спихивая братца. – Руль то есть! Ты поспорил с парнями – вот и слезай теперь с моего места! А мне и тут неплохо, - хмыкнул напоследок Том, двинув незадачливого брата по затылку. – Кстати, прическа у тя в тот раз была отпад! Всё по высшему разряду, 10 000 вольт!
- Да пошел ты…- отмахнулся Билл, на всякий случай проверив боеготовность своих колюще-режущих коготков. Машина дернулась в предсмертных конвульсиях, колеса жалобно взвизгнули в унисон с побелевшим Биллом, и новенький автомобиль братьев резко сорвался с места. Пыхтя от злобы и бормоча что-то под нос, Том поправил съехавшую набок кепку.
- Вауу! Мы их обогнали, яхуу! – Билл помахал отставшим Георгу и Густаву на черном «форде» и повернулся к Тому. – Нет, ты это видел! Я король дорог!
- Заткнииись! – душераздирающий крик брата заставил Билла очнуться. Том быстро перехватил руль, попытался развернуться, машину занесло, – «Придурок, ты б на дорогу хоть смотрел!» - братьев отбросило назад, автомобиль пошатнулся и затих.
«Нифига себе…» - подумал Билл, зажмурившись на всякий случай. Судя по высокоградусному мату, то же самое подумал и Том.
«Так... Лежу на чем-то мягком... Значит, из машины я не вылетел. Уже обнадеживает... Хотя на кресла вроде не похоже, какая-то местность гористая... слишком рельефная... черт! Понял! Я в раю, лежу загораю под солнышком на пригорочке...Так. А КАКОГО ЙОСТА Я ДЕЛАЮ В РАЮ?»
- У-у… - откуда-то снизу донесся пришибленный голос Тома.
«Ага! Так Томми со мной за компанию…Лежит на соседнем пригорочке… Хей, а я-то сам где? Глаза открывать опасно, попробуем наощупь...» - рука Билла заскользила по неизведанным просторам гористой местности, простиравшейся под ним.
«Таак…че-то странновато…ткань какая-то…а, ну я ж загораю…так, а эт че за горки на моем пригорочке?!!!!!!»
- Отвалииии!!!!!!!!! – от отчаянного ора брата нежные музыкальные ушки Билла заложило. – Извращенец малолетний!
На всякий случай выставив руки вперед (при этом запутавшись в дредах Тома), Билл осторожно приоткрыл глаза и обнаружил под собой готовящегося к атаке собственного брата-близнеца.
«Ну и крепко же мне Томча по башке двинул! - удивленно захлопал накрашенными глазами Билл и тут же закрыл их. – Нее…В целях сохранения здоровья Минздрава лучше выключить зрение обратно…Черт возьми, ну и прыщавый же мой брат! Мой БРАТ? Это я типа на нем лежу???» - окончательно обалдел Билл, не сопротивляясь отчаянным попыткам Тома скинуть с себя офигевшего солиста.
- Клево развлекаетесь, ребятки! – хихикнул промчавшийся мимо Густав. Из окошка высунулось недоумевающее лицо басиста «ТН», тут же расплывшегося в счастливой улыбке.
«Во попали, - подумал Билл, не выпуская брата. – Это я типа на него упал? Это мы типа лежим друг на друге в навороченном автомобиле без верха?»

Добавлено (23.01.2008, 15:48)
---------------------------------------------
- Простите, не помешал? – робко поинтересовался подошедший сзади индивидуум.
- О-оу, - выглянул из-за шикарного причесона вокалиста Том. На гитариста «ТН» в окошко машины несмело поглядывали округлившиеся глаза дяденьки инспектора.
- Извините, что вмешиваюсь в вашу личную жизнь, - смущенно начал инспектор, спрятав на всякий случай руки за спиной. – Вы превысили скорость. Будьте любезны…ваши права.
Том поспешно смастерил самое невинное выражение лица.
- Нет, не вы…ваша девушка.
- Это кто тут… - возмутился лежавший затылком к дяденьке Билл, собираясь высказать всё, что думает по поводу всяких уродов, мешающих вождению несовершеннолетних, но брат резко зажал ему рот.
- Да…видите ли…
- Да, вижу, - растерялся инспектор. Билл отчаянно попытался вырваться.
- В общем, да…она превысила…но это не её вина, да! – Продолжавший лежать на переднем сидении Том уверенно притянул к себе позеленевшую «девушку» и нежно приобнял её. - Понимаете ли…у неё склонность к превышению скорости (мазафака, ну что я несу!)…она без этого не может...ведь правда, милая? – Том самым обожающим взглядом заставил вспотевшего Билла кивнуть. – У неё очень редкая болезнь…очень, очень редкая…осложнение насморка после геморроя… короче, она беременна!
Билл обреченно закатил глаза. Инспектор заботливо оглядел худенькую «девушку» и осторожно спросил:
- А это ей не вредно? Ну…в таком положении…
- Нет, что вы! – замотал головой Том (нисколько не покраснев, в отличие от Билла). – Что вы…полезно…
Следующие пару минут инспектор пытался справиться с нервным тиком – на счастье отчаянно вырывавшегося Билла.
- Да пошел ты! Что за черт! – яростно зашептал младший из братьев.
- Заткнись! Хочешь, чтоб тебя задержали за вождение без прав? – сквозь зубы ответил Том и тут же повернулся к находящемуся на грани сумасшествия дяденьке: - Видите…она неадекватна…пристает ко мне, да…что ты там шепчешь? - будущий отец ещё крепче обнял подружку.
- О да, милый! - пискнул Билли, шепотом прибавив что-то вроде «жертва нетрезвой акушерки». – Я спрашиваю, когда же мы наконец поедем?!
- Сейчас…да. Ну, - Том обратился к инспектору, - мы поехали, да?
- По-постойте, - заикнулся дяденька, - а как же ваши права?
- Ау! – взвыл Билл. – Я тут посреди дороги рожаю, а они разглагольствуют! ААУ! Всё, я умираю! Rette mi-ich!!!!!!
- Извините, мы должны ехать, - затараторил Том, хватаясь за руль, - кажется, у неё начались схватки! Успокойся, крошка, всё будет хорошо! - Том что есть силы ущипнул растянувшегося на нем Билла.
- Аау! – взвизгнул тот, морщась от боли.
- Прощайте, опаздываем в роддом! А то всех детей разберут без нас! – Одной рукой придерживая Билла, другой сжимая руль, Том обернулся и кивнул полезшему за валидолом инспектору. – До новых встреч…на том свете, - не так громко добавил гитарист.
- Следите за своей девушкой! – крикнул им вслед дяденька, прежде чем свалиться в затяжной обморок.
- Чтоб вы все сдохли! – что есть силы толкнув брата, выругался Билл. – Чтоб я ещё раз сел за руль! Чтоб я ещё раз увидел вблизи твое прыщавое лицо…
- Чтоб я ещё раз спасал тебя от насилия инспекторов! – сквозь зубы ответил Том, с наслаждением стукнув брата в затылок (правда, звездную голову спасла раскидистая прическа). – И вообще ты, мать моих детей, должен молчать!
- Даа… - протянул Билл, вцепившись в дреды Тома. – Опоздаем…А нам ещё к стилисту ехать! Георг с Густиком небось давно уже там!
- Черт бы с ними! – попытавшись пнуть близнеца, зло процедил Том. – А нам как? Ещё на церемонию чертову топать!
- Опа! Вон и отель!
С лихостью сорвавшейся немецкой лошади Билл выскочил из машины и тут же запрыгнул обратно.

2

moderni класс!!! я ржала на всю квартиру....я ваще люблю фан-фики, но последний раз читала их давно, думала, что больше этим заниматься не буду, но твой рассказ эт нечто...эммм...а продочка будет???

3

Moderni, это что то! Я еще такого никогда не читала!
Прода будет? :D

4

Элина
Arbalet спасибо за комменты девчонки, прода будет обязательно)) ждите))

5

moderni
Можно вопрос? Почему в шапке написанно другое имя автора? И почему статус в процессе, если фанфик на самом деле закончен? Я читала его уже давно, он есть у меня в полном варианте...

6

Sony-a
отвечаю, я являюсь соавтором данного фика, и выступаю в роли беты. написала в процесе чтобы сразу не требовали выложить всё готовое произведение И ещё  я очень сомневаюсь. что у тебя действительно до конца есть этот фик, он конечно публиковался на других сайтах, но не доконца))))

Отредактировано moderni (2008-02-05 14:57:46)

7

ПРОДА!!! ЖДУ КОМЕНТОВ))

С лихостью сорвавшейся немецкой лошади Билл выскочил из машины и тут же запрыгнул обратно.
- Мама, - прошептал он, вцепившись в брата.
- Что там? Три ряда инспекторов съехались принимать у тебя роды?
- Придурок! – Подарив братцу подзатыльник, солист «ТН» вроде успокоился. – Три ряда фанаток! Около Густава с Георгом! Теперь точно опоздаем…
- О, девчонки! – подскочил Том и схватился за дверь.
- Стой, куда? На растерзание? Бросишь бедного младшего брата погибать под натиском кровожадных фанаток?
Том снисходительно окинул его взглядом.
- Ну лан…фанатки нас задержат на полчаса минимум…
- А ты их готов задержать на все 8 часов, начиная от полуночи, - вставил Билл.
- Неплохо…я хотел сказать, ужасно…опоздаем, что делать? Через час эта долбаная церемония, видок у нас отпадный – в том смысле, что при виде нас можно только копыта отбросить, - отмазки не придуманы…оооо! – Со стоном Том опустил больную свою головушку на руль, но передумал, заработав крепкую шишку.
- Так! – принял на себя командование Билл. – Не дадим погибнуть будущему планеты!
- Пощадишь фанаток?
- Фанаток? Нее…При чем здесь они? НА счет «три» быстро выбегаем из машины, пока девчонки столпились около парней, и драпаем до отеля! – Билл всхлипнул и схватил руку брата. – Том, ты же не покинешь меня?
- Да иди ты! Раз, два…три!
- АААА! Я ИХ УВИДЕЛАААААААА!!!! ОНИ ТААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С победным кличем индейцев разодетые во всё черное девчонки бросились к бегущим сломя голову братьям Каулитц.
- ААААА! ДЕРЖИИИ ИИИХ!!!!!!!
Лавируя между напиравшими фанатками, близнецы столкнулись лбами у входа в отель и на последнем дыхании влетели в здание.
- Фуу…Оторвались, - тяжело дыша, прислонился к стене Билл.
- Ты уверен?!
- ААААААААА!!!! ОНИ В ОТЕЛЕ!!!! СКОРЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
- Уже нет, - попятился к какому-то коридору Билл. – БЕЖИИИМ!
Преодолев кучу мелких ступенек и неодобрительные взгляды степенных иностранных туристов (по пути пришлось дать автограф одной английской фанаточке в обмен на гробовое молчание), братья наудачу забежали в первую попавшуюся комнату и заперли за собой дверь.
- Ну воот… - захныкал Билл, подойдя к зеркалу. – Нооготь сломаал…Любииимый…
- Ноготь он сломал! – проворчал Том, разглядывая любимую безразмерную футболку. – Весь прикид мне своим блеском измазал, фу, ну и гадость!
- Это я-то гадость?! – возмутился Билл.
- И ты в том числе, - буркнул Том, пытаясь стереть въевшийся намертво розоватый блеск. – Как выбираться будем? НА 100% уверен, что эту проклятую гостиницу сейчас оцепило плотное кольцо фанаток! Опоздаем…
- Нооготь…Прическа… - завывал Билл. – Моя футболка…Мои джинсы…Аааа...
- Может, хватит ныть? – не выдержал Том. – Сам заварил эту кашу – вот сам и рожай теперь умные мысли, как отсюда добираться до стилиста! Кстати, о «рожай»…
- ДАСТААЛ!!!!! – взвизгнул Билл, схватил первое попавшееся под руку – это были чьи-то ярко-красные стринги с кокетливым бантиком – и…
- Откуда здесь этот хлам? – раздумав бросаться бельем, спросил Билл.
- Как ты думаешь, откуда в прачечной берутся женские трусы? – страдальческим тоном ответил Том, всё ещё питавший надежду очистить футболку. – Рассказать в подробностях?
- Не стоит, - вежливо отказался Билл и повертел свою добычу в руках.
- Не знал я, что тебя так к женскому белью тянет… - задумчиво протянул Том. – Что? Ну что ты смотришь на меня, прическою своей маня? А я тебе говорил…
- ТОМ! УРАА! Я понял!!!!! – заорал Билл, в порыве счастья запустив стрингами в брата. – ПОООНЯЛ!!!!!!!!!!
- Что понял? Откуда в прачечной берутся…
- Вот именно! Прачечная! – С этими словами Билл выудил из огромной корзины вызывающую ярко-красную мини-юбку.
- Э-э-э, Билл! Ты чего? Билли, положи на место, как старший брат тебе говорю! – попытался успокоить близнеца Том. – Мама будет расстроена, если ты наденешь ЭТО!
- Как ты думаешь, - задумался Билл, примеряясь уже к нежно-розовым брюкам, - кто среди фанаток незаметнее: братья Каулитц собственной персоной или две сумасшедшие, обалдевшие от неразделенной любви фанатки?
- Фанатки, разумеется, - ляпнул Том и тут же осекся: - Э! Брателло, ты к чему это клонишь?
Но Билл уже с упоением рылся в корзине.
- Розовый…только не желтый…это вообще грязное, хотя вообще-то здесь всё явно нестерильное… - По комнате то и дело разлетались чьи-то по-девичьи конфетного вида вещи. – Давай помогай! Нам за пять минут нужно переодеться в рьяных фанаток TOKIO HOTEL!
- Ещё чего! – взбунтовался Том. – Я что, похож на…Кстати, одежда для беременных в другой корзине! – В старшего брата Каулитц незамедлительно полетел расшитый стразами открытый топик.
- Хе…а девчонка-то ничего… - Том принялся внимательно изучать топ. – Надо бы познакомиться…
- Она будет просто счастлива погулять с парнем, напялившим её шмотки, - проворчал Билл, вытаскивая из корзины нежно-голубую юбчонку. – Как думаешь, мне идет голубой цвет?
- Тебе голубой точно пойдет, - заверил его Том, устраиваясь в уголке.
- Э! Ты, жертва фанатизма, так и собираешься всю оставшуюся жизнь провести в раю грязного белья? Пока твое бездыханное тело не найдет пара сердобольных прачек с внушающими вырезами на кофточках, отчего ты, несомненно, тут же воскреснешь?
- Любящий брат называется… - Том отвесил брату подзатыльник. – Я ещё не выжил из маразма, чтоб натягивать облегающие шмотки!
- Подбери себе юбку размера XXL, - миролюбиво предложил Билл.
- Сбрендил?
- Ну Тоом…
- Фигушки! Давай другую идею, у этой ярко выраженная родовая травма!
- Ну Тоооом… - Билл надул губки. – Пожаалста…Ну не бросай меняяя…
Том отвернулся. Билл неохотно поднялся и тихо, неслышно подкрался сзади.
- ТООМ КАУЛИИТЦ!!!!!!!!!! ИЛИ ТЫ ПЕРЕОДЕВАЕШЬСЯ В ФАНАТКУ, ИЛИ Я ВСЕМУ СВЕТУ РАССКАЖУ ТУ ИСТОРИЮ С ДЕВЧОНКОЙ!!!!!!
- Какой девчонкой? – Том позеленел в тон футболке.
- Очень общительной, - обрадовался Билл, - хотевшей поговорить с тобой. Reden, и всё тут! А ты, подлец! Как ты мог!
- Я нечаянно, - буркнул Том.
- Так ты переодеваешься?
- Нуу…
Тяжело вздохнув, Билл решил использовать последнее оружие.
- Ну Тоом... – Билл положил наманикюренные пальчики на плечи братишке. – Ну давааай..- На последнем «а» Билл ещё сильнее приблизился к брату и…
- Да переоденусь я, переоденусь, только отвали! – Том поморщился, отстраняясь от довольного брата. – Мне и в машине твоих нежностей хватило… - Том брезгливо сплюнул на пол и промахнулся, попав в свою грандиозную футболку.
- Сразу бы так. – Билл повертелся перед зеркалом, вздохнул и принялся стягивать джинсы. Том зарылся с головой в корзину.
- Слушай, - осенило его, - а может, я лучше в твоего парня переоденусь? Ну, чисто ради международной программы по защите нервов бедных очевидцев…
- Не получится, - удрученно пробормотал Билл и подпрыгнул. – Я застрял.
- Где?!
- В джинсах.
Том закатил глаза и со стоном «Жрать меньше надо» побрел к зеркалу.
- М-да…Видок у тебя, конечно…
- Чего встал, - шмыгнул носом Билл, - помогаай…
- Интересно, как ты себе представляешь гитариста суперпопулярной группы «Tokio Hotel», самозабвенно стягивающего штаны с собственного запутавшегося в джинсах брата-близнеца? – съязвил Том, с интересом разглядывая беспомощного Билла. – Ну и что мне с тобой делать?
Билл с видом трехлетнего ребенка, у которого отобрали мамину косметичку, уселся на пол.
- Аа… Что теперь буудет…. – Билл захлопал пышными ресницами. – Томми, не бросай меня погибать одного… Мы ведь всегда будем вместе, да? Мы ведь умрем вместе, да?
- Черта с два я тут сдохну! Тем более с тобой! – одним рывком вскочив с насиженного места, Том мертвой хваткой вцепился в дорогой пояс Билла и что есть силы рванул на себя.
- ААААААААААА!!!!! – заорала несчастная жертва. – Не в ту сторонуууууу!!!!
- Понял, - успокоил его брат и, в последний раз дернув Билла за полный заклепок пояс, – в этом жесте было нечто ностальгическое – озверело толкнул брата от себя.
Изящно взмахнув руками, Билл истерически взвизгнул и припечатался носом к полу.
Следом за ним, издав нечеловеческий крик, намертво прицепившийся к ремню брата гитарист «ТН» навалился на солиста всей тяжестью – 68 кг + шмотки XXL.
- Я опять в раю? – со смутной надеждой пискнул Билл, пытаясь разлепить намертво склеившиеся ресницы. – Лежу на пригорочке…как-то странно, такое ощущение, что пригорочек лежит на мне!
- Я ж обещал, что не сдохну, - нежно шепнул Том, не успевший отцепиться от ремня братишки, - тем более после тебя. Ты у нас умрешь первым… - Гитарист принялся так ласково, как это может делать только дважды за день попадавший в дурацкое положение 17-летний парень, заносить увесистый кулак. Билл приготовился к отчаянному визгу…
…Беспечно мурлыкая себе под напудренный носик нечто времен Второй мировой, молоденькая уборщица прогарцевала на каблуках через коридор и решила напоследок заглянуть в прачечную. Прихватив озорного оранжевого цвета ведро и пакет со сменной обувью, девушка приоткрыла дверь…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

8

moderni, спасиб за продочку!!!!!

9

moderni написал(а):

- Не получится, - удрученно пробормотал Билл и подпрыгнул. – Я застрял.
- Где?!
- В джинсах.
Том закатил глаза и со стоном «Жрать меньше надо» побрел к зеркалу.

о-да, хоть здесь билл во что-то не влез, а то я думала с него наоборот всё спадает)))
очень прикольно и ржачно...

moderni написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

буду ждать

10

moderni
ха! даааааа я посмеялась.......много кусковых моментов, круто!)))))) продку плиз))^_^


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » Приключения братьев Каулитц (ЮМОР СТЁБ))