Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Тokio Hotel в Москве


Тokio Hotel в Москве

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Нинча написал(а):

Говорят, что Tokio Hotel прилетела в Москву еще 26 сентября. Остановились молодые люди в отеле Ритц. Сегодня у отеля Ритц дежурили фанаты, но не в таком огромном кол-ве как ожидалось.       
  Народ, если кто-то был на концерте 27.09 в Москве или владеет какой-то эксклюзивной информацией, поделитесь впечатлениями!!!

ох... сейчас пыталась вспомнить что и когда было, но не получилось... Знаю только, что они должны были прилететь какого-то там числа днём, но в аэропорте возникли какие-то трудности и они прилетели в Москву только на следующий день вот. А фанаты у Ритца вообще с понедельника стояли. Мы с подругой их видели. Им сказали, что они уже прилетели (и кто им сказал такую глупость???) На самом деле прилетели не токи, а организаторы с их стороны

Отредактировано KamFeta (2007-12-07 04:51:59)

32

Я тоже была на концерте в Москве.Получила большую порцию адреналина.
Никогда не забуду этот концерт.
Они в Москву ещё приедут и тоже осенью.

33

Я сейчас в рекламном банере увидела надпись: Tokio Hotel заблакировали. Конэшно, не зайти было для меня слабо))) :D Оказалась прошлогодняя инфа

"Говорят, что в ожидании приезда Tokio Hotel в Москву в мае этого года (Церемония вручения премий МУЗ-тв), многочисленные фанатки этой группы, заранее зная время прибытия музыкантов в отель, тем не менее, дикими криками встречали и провожали каждый микроавтобус, подъезжающий к «Арарат Парк Хайят». Что, в общем-то, не удивительно для девочек 13-15 лет, причисляющих себя к направлению ЭМО.
Во время осеннего визита Tokio Hotel в столицу, поклонники группы проявляли себя куда более активно, выстраиваясь в километровые очереди за билетами, перекрывая движение на Тверской, дерясь за возможность краем глаза увидеть солистов, и скандируя во весь голос название группы.
Сами же близнецы Каулиц вели себя более, чем скромно – светские мероприятия не посещали, по историческим местам не ходили, встреч с поклонниками не устраивали".
http://paparazzi.ru/news/267.html?ic=g

Последнее предложение прикольное))) я представила растроенного папарацци, который ждал от них много чего и ничего не дождался))) :smoke: Я прям горжусь братцами)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Тokio Hotel в Москве