Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Школа нас с тобой связала


Школа нас с тобой связала

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

сума сойти!!!как она могла так с ним поступить...ужас!!!бедный Билл...надеюсь что все наладицО...жду проду с агромным нетерпением!!!

32

Прода)))       

              Глава 1 «Начало 2-ой части!»
Обычный день. Инна идет с работы домой.
На улице довольно тихо и безлюдно.  Внезапно, тишину  ночи нарушил мобильник криком «Sreim»
Инна посмотрела на дисплей и там высветилось:
« Любимый муж». Инна предательски улыбнувшись подняла трубку.
-Любимая привет.- послышался мужской голос.- ты уже где?
-Я скоро буду.- Инна натянула улыбку еще шире.
-Я тебя жду!
-Ок!- Инна положила трубку и бросила  взгляд в сторону «Алемпийского». Там весела афиша, что  через два дня к им приезжает  Tokio Hotel. Концерт в 21. 00.
-Билл…- сказала в слух Инна и пошла домой.
   Как только Инна зашла за порог, к ней подбежала маленькая Сэм.
- Мама! Посмотри какую мне папа куклу подарил!- Сэм стала вертеть фарфоровой игрушкой.- Из-за стены вышел Дин.
-Ну и как у нас работа?-  спросил он.
-Отлично. Сегодня выпустила новую коллекцию браслетов.
-Не легко иметь жену, модельера аксессуаров!
-Так же как и иметь мужа бизнесмена. Дин, положи пожалуйста спать Сэм, я очень устала. – Не дождавшись реакции Дина, Инна ушла к себе в комнату и села на окно. « Интересно, Билл помнит меня?» Думала Инна. Она все еще любила Билла.
И от каждой статьи в газете где он с очередной девушкой, у нее дико болело сердце, эту боль ей помогал забыть только Дин. Они были чертовски похожи с Биллом внешне, но он всеравно не помог ей забыть его. Инна поняла, что если она еще хоть минуту подумает о Билле, то ее слез никто остановить несможет. Поэтому Инна пошла спать.
___________________________________________________________________
   Билл сидит на репетиции и думает о своей жизни, о Инне, которая так ее изменила. Билл вышел из своих мыслей от того, что его за плечи тряс Том.
-Бииилл, Билл!- невыдержав крикнул Том.
- Я тебя слышу…- встал Билл.
Тебе плохо?- более спокойно спросил Том.
-С чего ты это взял?- одарил взглядом Тома Билл
-Не забывай, мы с  тобой близнецы, и я чувствую, что тебе плохо!
- Тебе кажется…пошли собирать вещи. – Братья вышли из студии и направились к дому.

Отредактировано Arbalet (2008-02-13 16:23:02)

33

ДИН!!!!!?????что еще за ДИН????бедный Билл...у миня такое чство что я что то пропустила...ноь такой резкий поворот событий мне оч нраицО!!!умничка!!!!жду продочку!!!

34

Спасибо огромное! Прода скоро... ^_^

35

ого!!!!!!!! ппц! она так и не вернулась! я в шоке! надо их срочно свести))))) кстати, я оказывается плагиатом занимаюсь!!!! у меня ж в рассказе тоже СЭМ! блин, но я честно говорю что я не слизала! у меня уже давно в задумках была главная героиня именно с таким именем!  :D  :D  значит мы думаем одинаково!

36

Все может быть! О чем я сейчас думаю....подскажи Nefertary
Прода будет через месяц...меня предки компа лешили за дела хоошие))) (я директора на три веселые послала)))))) :D ) Вот пока их дома нет, зависаю с вами)))

37

Arbalet написал(а):

Все может быть! О чем я сейчас думаю....подскажи Nefertary

ээээ...........ну единственное что на ум приходит это Билл! щед, я больше ни о чём думать не могу! :rofl:  продку ждёмс))))) за директора респект!)))) а с компом у меня тоже лажа полнейшая.......и с инетом((( буду винду переустанавливать.

38

ღNefertaryღ написал(а):

ээээ...........ну единственное что на ум приходит это Билл! щед, я больше ни о чём думать не могу!   продку ждёмс))))) за директора респект!)))) а с компом у меня тоже лажа полнейшая.......и с инетом((( буду винду переустанавливать.

Гы)) Зай эдали этот бред))) Плиззз) Я новое завтра вылажу)))  :cool:  :canthearyou:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Школа нас с тобой связала