Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Школа нас с тобой связала


Школа нас с тобой связала

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Говорю сразу. Концовка не из лучших...двое богибнут. :worried:  :((

22

какой бы ни была концовка продку оч хочецО...

23

офигеть!! я будто сама родила блин! класс)))))))))) так...., говоришь двое откинутся.....ну мне кажется это полюбак не Билл будет!)))))

24

Nefertaru, ты права это будет Инна и Алена.
Глава 13 " План в действии"
Инна проснулась от грохота -упал Билл, но она этого не заметила. Билл тихо приподнял  голову и Инна закричала как ненормальная. Просто Билл забыл убрать свой шухер.
-Ты чего?- обеспокоено  спросил Билл.
- Да так…сколько натиколо?- встав спросила Инна.
-Без пяти одиннадцать.
-Надо вставать, скоро за Сэм приедет мама.- Билл недовольно поморщился после слова вставать, но встал.
   Через час забрали Сэм, и Билл с Инной полетели в Магдебург.
   Долетели они за три часа. Билл отвел Инну в пяти звездный отель, где она и заснула, а Билл пошел в парк.
«Зачем я согласился?»Думал Билл спокойно идя по алее. Вдруг его телефон стал залватся криком «Шраи».
-Да- на конце послышался противный голос Йоста.
-Билл, как мне известно, ты в Магдебурге?- Билл обреченно вздохнул.
-Точно…
-Вот и отлично! Иди в кафе «Серебряная стрела» За столиком № 9 будет седеть блондинка, подойдешь к ней.
- Дэвид, если об этом узнает моя девушка, я тебя задушу!
- Не узнает…-хихикнул Йост и отключился, а Билл пошел по указанному адресу.
  Инна встала с отличным настроением. Ей казалось, что ничто и никто, ей  его не сможет испортить.
Она решила прогуляться по городу. Солнце ласково светила ей в лицо, и она направилась к тому же самому бару где был Билл.
  Инна незаметила Билла. Она прошла за столик и заказала сок. Когда она отвернулась, то увидела Билла. Инна резко переменила свой заказ на водку, и стала наблюдать за Биллом. Через несколько минут их глаза встретились. Билл резко побледнел.
-Пошли выйдем.- предложил Билл блондинке.
- Ладно…- они встали и направились в сторону туалета.
   Билл надеялся, что Инна не пойдет за ним, но ошибся. Когда они зашли в туалет, блондинка стала целовать Билла. И в этот неподходящий момент зашла Инна.
   Билл только увидел, как на глазах Инны появились слезы и что она быстрым шагом пошла к двери.
Билл резко оттолкнул блондинку и побежал в парк.
Он думал, что Инна будет там, на она пошла собирать вещи, а потом в аэрапорт.

25

плин...ты интригантка,в хорошем смысле слова)на самом интересном месте прервала)спс за такой фик!все просто супер!с нетерпеением жду продочку)))

26

VrednayaGerla написал(а):

на самом интересном месте прервала

ага! блин интересно так!!!! проду!!!!!!!!!!!))))))))

27

Прода будт завтра))))) Когда мои смотаются)))) :cheesy:

28

Ждёмс завтра))))))

29

Глава 14 «Конец первой части!»
Инна заригистрирывала билет и села в самолет.
«Как он мог так поступить? За что?» Думала Инна и на ее глазах появились слезы.
    Инна прилетела в Москву. Она пошла домой к матери. На душе ей было плохо и грустно.
- Мама!- позвала мать Инна зайдя в дом.
-Доченька, а почему ты без Билла?- удивилась мать.
-Я потом расскажу.- сказала Инна и пошла в комнату к дочери. На тумбочке стаяла фотография Билла. Инна смахнула рамку и порезала руку, а потом села на калении и зарыдала. Только не от физической боли, а от душевной. Услышав почти истерившую
дочь, в комнату зашла мама.
- Инна, что случилось?- обеспокоено спросила мама. Инна ей все рассказала. Мать лишь покачала головой.- Инночка, все будет хорошо…
- Надеюсь мам…- Иннина мама ушла, а Инна легла спать.
    Проснулась Инна от того, что Билл кричал, что бы его пустили поговорить с ней. Инна немогла больше это слышать и спустилась в низ.
-Инна!- обрадовался Билл увидев Инну.
-Мама, пускай он оправдается, что бы уйти со спокойной совестью.- Мать ушла, а Инна повела Билла к себе в комнату- ну и…- жуя жвачку спросила Инна.
- Ты злишься…-тихо проговорил Билл.
- С чего ты взял? Мне все равно…- Инна надула пузырек жвачки.
-Ты всегда когда злишься пузыри надуешь.
- Слушай, я тебя давно заб…в это время Инна случайно вдохнула в себя жвачку и она закрыла ей дыхательные пути. От нехватки воздуха ее кожа приняла зеленный оттенок. Билл положил ее на диванчик и поцеловал. Во время поцелуя Билл своим языком снял пленку жевательной резинки. После Инна крепко обняла Билла и поцеловала его, а потом они спустились в низ.
- Билл, а с кем ты тогда был?- опустив голову спросила Инна.
- Понимаешь, два  дня назад, мне позвонил Йост и сказал, что бы я с этой девушкой целовался и обнимался.- договорив это Билл замолчал.
-Билли, ты не злишься на меня?- тихонько спросила Инна.
-За что?- сделал невероятно большие глаза Билл
-Ну…что я сразу невыеснила, а запсиховала.
-Это ты должна на меня злится, а не я на тебя! 
-Ладно мы квиты!- они засмеялись.
- Билл, а давай быстрее поженимся.- попросила Инна
-Давай! А когда?!?- заметно обрадовался Билл
- Ну хотя бы через недели две…
-Хорошо! Я звоню Тому и Алене!- Билл схватил телефон и стал набирать номер.
-А родителем?- спросила Инна.
-Само собой!- после того как Билл всех обзвонил, он стал надвигаться на Инну, а потом потащил в комнату и там был секс.
      Все эти две недели были полны радости и счастья.
И наконец этот день настал. Инна нервничает как никогда, до свадьбы всего один час. Билл погрыз все ногти, а Инна трясется как осиновый лист.
    Вот они  уже едут в ЗАГС .
-Билл, я волнуюсь…
-Все будет хорошо.- сказал Билл, кроме ногтей он неподовал вида.
Вот они уже возле священника и он начинает свою речь:
-Мистер Каулиц, вы согласны взять в жоны Инну Максимаву, делить с ней горе и радость пока смерть не разлучит вас?
-Согласен.- Инна стала бегать глазами по залу. Том в роли свидетеля сказал.
- Инна, не нервничай…-Инна бросила на всех отчаеный взгляд и убежала. Билл был шокирован.
    Инна бежала долго, а потом устала и решила посидеть на крыше.
    Пробыв там два часа, Инна пошла домой и увидела Билла который складывал свои вещи.
-Биллик!- бросилась она к нему.- прости, я не знаю, что на меня нашло!
-Все нормально…
- Тогда почему ты уезжаешь?- заплакала Инна.
-Нам нужно отдохнуть друг от друга…не обижайся…
-Я понимаю.- Билл вышел из дома, и стал медленно идти.
    Инна смотрела как уходит ее любимый и близкий человек, но в этот момент она нечего не могла поделать. Она понимала, что сама же разрушила свое счастье. По щекам предательски покатились слезы. Ветер бил ей в лицо, но она его не замечала. «Билл, я люблю тебя!!!» крикнула Инна. Билл отвернулся и подарил ей последний взгляд и улыбку. Инна смотрела ему в след, пока он не скрылся изведу.
«Неужели это конец?»подумала Инна и пошла в дом.

30

пипеееееееееееееец!!!!!!!! я в шоке!!!!!! как неожиданно! ну надо же!!!слов нет блин! какого Х* она сбежала! я бы на месте Билла ооооочень обиделась и не простила бы блин!...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Школа нас с тобой связала