Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Школа нас с тобой связала


Школа нас с тобой связала

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Школа нас с табой связала.
        Глава 1 «Приезд к отцу»
«Погода сегодня супер» думала Инна, идя со школы. И тут у нее зазвонил мобильник, и на десплее высветилось «Мама». Инна подняла трубку;
- Да…- на другом конце провода послышался голос женщены.
- Дочь, привет ты не забыла, что сегодня ты едешь к отцув Германию?
- Нет, мам не забыла.- Инна прыгала от радости, она знала, что в Лоитше ей не кто не будет ограничевать свободу.
- Молодец, иди собирай вещи, через два часа за табой приедет мой шафер и отвезет тебя в аэрапорт. – Инна не чего не ответила и политела домой. Первым делом она достала из шкофа свой скейт и гитару, а потом стала собирать остольные вещи. Инну перебил звонок в двери. Она спустилась и открыла двери. Ей в нос тыкнули букет красных роз, а потом Инна расмотрела человека- это был ее порень Дима.
- Дим, привет! Проходи в мою комноту.- Дима молча вошол в дом и направился к комнату Инны.
- Ты кудато уезжаешь?- поинтерисавался он.
- Я к отцу в Германию.  – рыясь в шкафу ответила Инна.
- Ясно тогда собирайся, я тебе там позвоню.- Дима ушол. Инна собралась и поехала в аэрапорт. К отцу она дольтела за чатыри часа.
В аэропорте ее встретил мущина лет тридцоти - это был ее отец. Они поболтали и поехали домой. Инна зашла в свою комноту и легла спать.
                       Глава 2 « Школа»
Инну разбудил отец.
- дочка встовай, в школу опоздаешь!
- Пап, какая школа? Я же только приехала.
- Я знаю, но ты же в 11-ом класе, у тебя экзамены. В том шкафу школьная форма, обязательно ее одеть. – отец вышел из комноты. Инна подошла и дастала форму.
«мда… какой идеот в этом ходит? Я ее не одену!» подумала Инна глядя на форму.
      Когда Инна спустилась в низ, ее отца чуть не схвотила кондрашка.
- Инна! Тебя в этом в школу не впустят!- кричал отец.
- Пустят… все я пошла.- Инна оставила разеренного отца.
        В школе все обратили на Инну внимание. Еще бы! Видь она была обвешана черепами и крестами. В школе на нее обозвался пацан. Инна не допускала токого обращения в свой адрес и набила ему рожу. Так она проседела и пошла домой. Дома ее встретил отец.
- Дочь, ну как?- спросил отец
- Все Ок! - ответила Инна
- Я рад! Я завтра уезжаю на два месяца в камандировку, так что ты остоешся одна- Инна не чего не ответила и пошла спать.
                  Глава 3 « Новый учитель»
Инна встала и пошла в школу. Но перед этим она своим видом побесила отца. Когда Инна зашла в класс, все девченки о чемто шептались. Инна решила послушать. «Я не верю, что у нас сам Билл будет вести нем…» Дальше Инна отошла. Она сейчас думала о двух вещах; Кто такой Билл . Если это Каулиц, то ему не жить!»
Инна ненавидела Tokio Hotel в ее комнате весел их плокат, куда она метала дротики.  Урок пролител быстро и настал урок немецкого.
Инна идет по коридору и на встречу ей выходит ее классный   Хрестофор аркадевичь.
- Максимава! – позвал он Инну.
- Что? – Инна подошла к учителю.
- Ты кажется играешь на гитаре и танцуешь брейк – данс?
- Да, а вы от куда знаете? – спросила Инна.,
- В твоих документов сказано. Может будешь ходить в мой кружок?- Инна очень любила игроть на гитаре и по этому согласилась.
       На урок она опоздала.  Кагда она зашла в класс, то увидела Билла Каулица. Она пршла в класс не спрсив разрешения.
- девушка…- откликнул ее Билл
- Вы меня? - Инна решила поиздеватся над ее предметом ненависти.
- Вы опоздали на пять минут, а у нас сегодня одна контрольная!
- Давайте хоть две! – весь класс следил за этим с открытыми ртами.Билл протенул ей контрольную. Инна сделала ее за четыри минуты и отдала ее Биллу. Билл дал ей вторую контрольную.
- Издеваетесь? – Билл улыбнулся, думая, что Инне она не по силам - Я ее за пять минут сделаю.
- Попробуйте…- Инна хороша знала немецкий и быстро сделала задание. И пошла домой.
Инна зашла в дом и увидела отца.
- Папа? Тыже в камондировке!
- Я завтра в час дня поеду просто там срейсам не то…
- Ясно - Инна пошла спать.
                         Глава 4 « Получи фашист гранату»
Инна поехала в школу на скейте и взяла с собой гитару. Первым уроком у нее был немецкий. Инна не стала остовлять скейт в раздевалке, она поехала на нем в класс.
  Билл уже сидел в классе. Инна села за парту и включила плеер.
К ней подошол Билл.
- Максимава, выключте плеер! Урок начался!- Инна не сделала, как он сказал. Тогда Билл схватил плеер и разбил его об стенку. Оттуда вылетел диск 50 cent. Билл спокойно пошол к себе за стол и стал обявлять оценки. Инна позвонила Диме.
- Дим, приветик!
- Солнце, вообщето я на уроке…
- Я тоже, но у нас видет, такой гермафродит и дистро…упс, я те потом перезвоню.- Инна отключила связь, потому что перед ней стоял Билл с стянутой рожой.
- Мистер Каулиц, а почему вы на урок в противогазе пришли…а это рожа? Ну соболезную…- Весь класс смеялся. Билл взял Инну за руку и повел на свое место.
- Я лучше раздам работы.- Билл сталл ходить по классу. Инна его перекривливала, когда он обарачивался Инна успокаивалась.  Вот Билл дал ей ее работу. На обеих стояли еденицы.
- Мистер Каулиц!
- Что?- обернулся Билл и изумленно посмотрел на Инну.
- У меня нет не одной ошибеи, а у меня одинки!
- Вам чтото не нравится?- спросил Билл
- Фашист!- Инна вылетела из класса, оставив там скейт и гитару. Билл ей чтото кричал, но она его не хотела слышать.

   

                         Глава 5 «Нормальное знакомство»
Инна со скоростью света влетела в дом, и  пошла звонить маме, что бы та забрала ее домой. Но мама не брала трубку Инна обматерив все и всех на свете пошла спать.
  Инну разбудил звонок в дверь. «Кого там черти носят?» подумала Инна и открыла двери. То что она увидела отобрало у нее дар речи. На пороге  стоял Билл.
- вы чтото хотели?- не отойдя от шока спросила Инна.
- Ты забыла свой скейт и гитару.
- Заходите - Билл вошел в дом.-Кофе будете?- спросила Инна
- Спосибо, не откажусь. – Инна ушла на кухню. Через двадцать минут она вернулась и сунула Биллу в руки чашку.
- Мистер Ка…
- Ин, давай в не школы ты будешь называть меня Биллом. - перебил Инну Билл.
- Хорошо. Билл, почему ты меня так не навидишь?- спросила Инна, за что в ответ получила удивленный взгляд.
- С чего ты взяла, что я тебя ненавижу?
- В контрольной у меня нет не одной ошибки, а вы поставили мне еденицы!
- Стоп! Ты видь с России? - Инна положительно кивнула головой - В Германии еденица отличная оценка.
- Ясно. Но вы разбили мой плеер!
- А ты назвала меня фашистам! Хотя я тебе не чего не сделал! Вот объясни, почему ты меня так назвала?- потребывал Билл
- Потому что я ненавижу вашу группу! – крикнула Инна
- Тебе не нравится наша группа?- удивился Билл
- Я ваш анти-фанат, разве не видно?
- Если ты анти, то почиму ты меня не оско…хотя ты же назвала меня фашистом!
- Я просто не знала об оценках! У вас же есть брат Том.
- Есть, давай на ты, а…
- Хорошо, а почему такая звезда в кавычках, ведет немецкий?- спросила Инна
- Ну когда мы были в Париже мы с Томом поспорили, что если он месяц продержится без девушки то я буду два
Два месяца вести в школе немецкий.
-И Том продиржался месяц без девушки?- удивилась Инна.
-Да…ты хорошо играешь на гитаре -Спросил Билл
- Нормально.
- Инна сядь ближе - попросил Билл
- Зачем?- удевилась Инна
- Просто ты так долико сидишь…- Инна поделла. Билл приобнял ее за талию.
- Мистер Каулиц, убирите руку…
- Я Билл - пробурчал он - ладно я пойду- Билл ушол. Инна сделала уроки и легла споть.
                     Глава 6 «Вальс»
Инна проснулась со странным чувствам. Конечно! Видь она проспала почти все уроки и немецкий тоже.
   Что бы быстрее добратся она взяла мотоцикл.
Если бы Инна не шла на золотую медальку, то в школу она бы не пошла. В школу она доехала за пятнадцать минут. Инна быстро влетела в здание и направилась к кобинету. Ее отсуствие заметили все, видь без нее было очень тихо.
    Просидев все уроки она пошла на занятия к Хрестофору Аркадивечу.Инна поздоровалась с преподоватилем.
- Инна, ты умеешь танцевать вальс? - спросил учитель.
- Нет - в это время в зал зашол Билл, но его ни кто не заметил - а зачем?- спросила Инна
- Надо, что бы ты умела танцевать вальс и брейк-данс. Нужно найти тебе учителя.
- Я могу ее научить - подал голос Билл (представте Билл пляшет вальс)
- А вы умеете? – спросил Хрестофор Аркадьевичь.
- Умею…
- Преступайте!- учитель ушол
- Ну что преступим?- зловеще улыбаясь,и потерая руки спрсил Билл
- Я не буду танцевать! Я не тонцую вальс!
- Затанцуешь! – Билл наклонил Инну, и нежно посмотрев в глаза, спросил: - почему ты такая упрямая?
- Я не упрямая, просто я вальсы не растонцовываю! – Билл отпустил Инну, и взяв за талию приблизил к себе. Минуту они молча смотрели друг другу в глаза, а потом зблизелись в поцелуе. Инна оторвелась от его губ, и смотря в пол, спросила:- Мистер Каулиц вы чего?
- Извени, я нехотел. Давай будем учить вальс.
- Конечно.- они стали учить вальс. Инна былла неуклюжей. Она много раз падала и наступала Биллу на ноги. Но в итоге Инна научилась.Она попрощалась с Биллом и пошла домой.

Отредактировано Arbalet (2008-01-27 13:16:20)

2

ухаха! Билл - учитель! это что-то! у меня бы фантазия так не повернулась, молодец! прода будет?

3

Естественно! :)

4

Arbalet
Афигеть!!!оч приконый фик!молодец!с нетерпением жду продочку)спасибки типе за этот рассказик)))

5

Глава 7 « Ночка» 
Инна проснулась без пяти девять оттого, что звонил мобильный. Номер неоприделился.
- Ало…- подняла трубку Инна.
- Инна, привет, это Билл.- Инна решила над ним прикольнутся. Она  побила вазу и стала молчать.- Инна? Инна!- стали доносится голоса из трубки. Инна не выдержала и засмеялась.
- Я пошутила! – сказала она.
- Так не шутят! Ты хотела, что бы я инфаркт схватил?- по голосу Инна заметила что Билл действительно волновался.- Давай сегодня встретимся в парке к трем.- предложил Билл.   
- Хорошо.
- Ес! – донеслось из трубки.
- Что?- смеясь спросила Инна
- Ааааа…нет, ничего! В парке к трем пока.
- Пока - Инна положила трубку и пошла смотреть телевизор.   
           На весь дом раздался звонок. Инна открыла двери, и увидела Билла.
-Билл?- удивилась она
- Ты на часы смотрела?- спросил Билл. Инна посмотрела на часы. Было пол пятого.   
- Ой…Билл я забыла…
- Я так и понял!
- Заходи.- Инна завяла Билла в дом.- И что будем делать?- спросила Инна.
- Нуууу незнаю…давай поговорим…
- О чем? О своем женском? – шутя, спросила Инна, чем обидела Билла.   
- Представь себе!- ответил Билл и отвернулся.
- Мистер Каулиц, извините, я не хотела...- Билл повернулся к Инне и стал лыбится дурацкой улыбкой.- Что?- спросила Инна.
- Инна давай в прятки!- Билл вел себя как малюсенький ребенок, и в придачу смотрел на Инну ангельским взглядом.
- Давай…Ты ищешь! – радостно крикнула Инна.
-Держись! – крикнул Билл. Инна быстро побежала прятотся. Когда Билл завернул за угол, то наткнулся на Инну и они упали. Инна молча сидела на Билле и смотрела ему в глаза, а потом она почувствовала как у него встал.(  :blush: )Инна быстро слезла пытаясь неподать виду, а Билл слегка покраснел.
-Билл, давай посмотрим. DVD - предложила Инна.
-Можно, у тебя комедии есть? – Инна немного скривилась.
- Билл, я несмотрю комедии.
- Ладно, давай ужасы.- Инна включила фильм. Они смотрели фильмы до часу ночи. Биллу домой идти совсем нехотелось, но назло ему Инна посмотрела на часы.
- Билл! Уже час ночи, а домой тебе идти поздно. Может останешься у меня? – робко предложила Инна.
- Ну если можно то останусь.
- Пошли покажу твою комнату. – Инна показала Биллу комнату.
- Спокойной ночи Мисте… Билл. – стала закрыть двери Инна.
- Ин, ты хотела назвать меня Мистер Каулиц?
- Спокойной ночи…- Из-за дверей донесся голос Билла «Спокойной ночи». Инна пошла  ложится спать. Как только Инна легла, в темноте комнаты появилась  голова Билла.
- Инна можно?- спросил Билл.
- Заходи. – Билл зашел и сел на край кровать, а в этот момент у Инны зазвонил мобильный- это
был Дима.
- Привет коть, ты как?- спросил Дима
- Нормально, а ты?
- Тоже. Я может скоро к тебе приеду, не скучай!
- постараюсь, пока!- Инна положила трубку и засветилась от счастья.
- Это твой парень? – спросил Билл
- Точно. Ладно давай спать.- Инна закрыла глаза и почувствовала  на себе упорный взгляд  Билла.-Что то случилось?
- Ты такая хорошая.- сказал Билл.
- Спасибо Ты тоже ничего. – Билл лег Инне на колени, а она гладила его по голове.
     Когда Билл заснул. Инна положила его на кровать и пошла в его комнату.
            Глава 8 «Дима»
Инна проснулась от противного пика будильника. о злости Инна разбила его об стенку и встав пошла к Биллу. Тот спал как млоденец, и по этому Инна сначала
приготовила завтрак, а потом разбудила его. Они позавтракали и поехали в школу. 
     Инна идет по колидорр на первый урок.
И тут она заметила парня похожего на Диму.
-Дима? – позвала она парня. И когда он обернулся, то и вправду оказался Дима.
- Привет! Как ты?
- Все хорошо, поехали ко мне.- предложила Инна.
- А у тебя уроки еще есть? – спросил Дима.
- Еще два немецких. Плевать! Мне простят.
- Ладно. – они поехали к Инне. Как только они зашли на порог, то их сразу охватила страсть.
Удовольствие длилось три часа пока не раздался звонок в дверь. Инна застегивая пуговицы и одевая юбку выбижала в прихожую. Там стоял Билл. Он улыбнулся с кокой то грустью и спросил;
- Ну и как?
- Ты о чем? – испугалась Инна.
- В зеркало посмотри…- Инна подбежала к зеркалу и увидела не правильно застегнутые пуговицы, перевернутую юбку и шухер на голове.
-ну… мы тут…это…ну- Инна замялась и залилась краской.
-Иннуся, ты где? – послышался голос Димы.
- Иду Дим! Билл, ты что то хотел спросила невинным тоном Инна.
- Максимова! Почему вы небыли на моем уроке? Это видь не шутки! Вот вам задание, это до понедельника нужно сделать.- Билл сунул ее восемь листов с заданиями. Тут спустился Дима.
- Котик, ты идешь? ( мля…ох я и пошлячка…)
- Иду.- сказала Инна, и хлопнула дверью перед носом Билла.
- Что то случилось?- спрсил Дима
- Да нет. Пошли в клуб.- сказала Инна.
- Пошли. – они собрались и пошли в клуб.

6

супер!мне очень нравицО...события развиваюцО неожиданно для миня...с нетерпением жду продочку...

7

:O  :swoon:                                         VrednayGerla, тебе нравится это читать??? Продка будет небольшая. Просто у меня троюродный
  брат умер. :cry:
                  Глава 9 « Клуб»
Инна и Дима приехали в клуб. Дима пошел к барной стойке, а Инна пошла отрывается на танц-поле. Неожиданно Инна услышала как ее кто то позвал. Она отвернулось и увидела свою старую подругу Алену.
- Хай солнце! – девчонки обнялись  и пошли разговаривать.
    Говорили они обо всем на свете. К ним подошли Том и Билл, но девчонки их незаметили.
- Привет милая.- поцеловал Алену Том
- Привет, а мы вас незаметили.
-Привет Алена и Инна.- поздоровывался Билл.   
- Здравствуйте мистер Каулиц.- поздоровывалась Инна с Биллом, после чего все вытаращили на нее глаза.
- Мистер Каулиц? Оч смешно!!! - Ржал Том
- Заткнись Том! Я по твоей милости виду у нее немецкий!- после этого все взгляд перевели на Инну.
- Ладно, я пойду…- засмущалась Инна и пошла искать Диму. Нашла она его около ди-джея.- Дим, я тебя искала.
- Я тебя тоже. Не хочешь брейк – дан-с потанцевать?- спросил Дима.
- Можно.- Дима что-то шепнул ди-джею и заиграл Frestail. Инна пошла танцевать.
    Танцевала только она, а все смотрели на нее затаив дыхание. В том числе и Билл с Томом. Для Алены это была привычно, она все знала о Инне. После танца Инна пошла и заказала Red bul. К ней подошел Билл.
- Инна, тебе нельзя пить алкоголь! Ты несовершеналетняя!
- Мне исполняется восемнадцать через месяц, я не в школе и вы мне не родственник.- подошел Дима.
- Инна что то случилось?- спросил он.
- нет, все нормально. – Билл бросил на Инну пару косых взглядов.
- поехали домой.- предложил Дима.
- Поехали…- Дима и Инна вышли из клуба и поехали домой. « всегда он не вовремя…»подумал Билл и поплелся домой.
  Инна уснула в машине. Дима занес ее домой и положил спать, а сам лег рядом.

8

Arbalet
Прими мои соболезнования на счет брата...а фанфик мне действительно нравицО...ты молодец...жду продочку)))

9

VrednayaGerla написал(а):

Прими мои соболезнования на счет брата...

присоединяюсь.............(((
как будет настроение и время, пиши! я буду ждать))))))) мои пожелания - побольше того, как Билл спит на коленках! так романтично!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

10

Nefertary написал(а):

побольше того, как Билл спит на коленках! так романтично!!!!!!!!!!!!

эт точно)))полностью согласна)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Школа нас с тобой связала