Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Karamel'ka написал(а):

дай думаю залезу в интернет,про них почитаю....

такая же фигня........ещё я искренне удивилась что они-близнецы)))))

Анчер написал(а):

Это как?????

http://i025.radikal.ru/0710/25/8904de597c0c.jpg
это первая фота, с которой всё началось)))))) я начала фанатеть от его причёски, но так себе её не сделала.......сейчас понимаю, что это было бы всё равно, что написать у себя на лбу "Я ЛЮБЛЮ TOKIO HOTEL". Вот так........вспоминаю как всё начиналось, и даже не верится что это происходило со мной)))

12

Zarema написал(а):

такая же фигня........ещё я искренне удивилась что они-близнецы)))))

     Я тоже только благодаря интернету узнала, что они близнецы. Самой почему-то раньше это не доходило!!           

13

Ну на самом деле я не особо помню когда я впервые узнала и токах и где, но помню мои первые мысли.  Было 2 шока - 1) ОНА - мальчик; 2) волосатый - его брат-близнец. :D  Ну потом долгое время пофиг на них было. Но на премии муз-тв на ковровой дорожке они меня искренне удивили - раздавали автографы своим фанатам (огромной толпе), оказались довольно таки милыми, завораживающими... Выступление было просто супер! тогда-то мне и захотелось узнать о них и их музыке как можно больше.

Отредактировано KamFeta (2007-10-28 06:01:58)

14

:D

KamFeta написал(а):

Было 2 шока - 1) ОНА - мальчик;

в какой-то степени со мной было то же самое..............

15

А не подумала, что Билл - девочка , когда увидела его первый раз.  :D  Но, что они с Томом близнецы меня тоже очень удивило

16

Нинча написал(а):

Но, что они с Томом близнецы меня тоже очень удивило

Да, я тоже сначала очень этому удивилась!! :)

17

ну, я первый раз Биллика в Муссоне немецком увидела........он там ещё не такой мужественный был)))

18

а я в журнале каком-то. В Браво вроде... Я даж грудь разглядела)) :rofl: А потом смотрю подпись "Билл".  :O  Фигасе парень думаю))

19

KamFeta написал(а):

Я даж грудь разглядела))

Интересно...А где ты там грудь нашла???? :girlhide:

20

Karamel'ka написал(а):

Интересно...А где ты там грудь нашла????

:rofl: а ты никогда не замечала?) Он иногда грудь так выпячивает...  :bb: Вот от этого выпячивания у меня и создалось впечатление малеькой груди... потом как начала общаться с фанами, поняла, что не только у меня глюки))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel