Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

  А вы помните, с чего всё началось? Как вы впервые услышали или увидели Тokio Hotel? Какое было первое впечатление? На кого из ребят вы обратили внимание? Может быть, ваше мнение со временем изменилось?      

2

У меня началось с клипа "Durch den Monsun" немецкого варианта. Запомнился Билл красивым голосом и бесподобными глазами))))) Потом был "Rette mich" - это до сих пор мой любимый клип)))) А влюбилась я в ТН, когда смотрела премию МузТВ в Москве :poz: Их выступления искрятся такой энергетикой!!!!А сколько витает вокруг секса!!!!! Короче, устоять невозможно))))) :clapping: Теперь, когда каждый день читаешь в Инете про ТН, пялешься на фотки, все они кажутся родными и близкими)))))) Вобщем, без Tokio Hotel я уже не могу!!!!!!))))))) :D  :D

3

Я впервые увидела токов в клипе Rette Mich. Мне очень понравился этот клип, и я подумала, что они классные ребята :)

4

Ходило очень много разговоров о Tokio Hotel и мне было интересно посмотреть на них,а вернее послушать их музыку.Я тоже впервые увидела их в клипе "Rette mich".Мне понравилось,для себя я отметила,что музыка не плохая и вокалист просто милашка.Потом я увидела клип "Monsoon" и подумала,какой милашка тот мальчик в широких штанишках и кепочке,особенно мне запомнился момент,когда он из вертолёта выпрыгивает!!!Просто загляденье!!!Потом случайно наткнулась по телеку на премию МузТВ (Анчер, у  нас прям мысли че-ли совпадают??!!).Пока досмотрела до конца ,получила пару десятков оргазмов!!!Билл тогда отлично поработал на камеру своими глазками. А потом понеслось!!Теперь ни дня без Tokio Hotel!!           

5

Нинча написал(а):

Потом я увидела клип "Monsoon" и подумала,какой милашка тот мальчик в широких штанишках и кепочке,особенно мне запомнился момент,когда он из вертолёта выпрыгивает!!!Просто загляденье!!!

Да-а-а, прыгает он там с душой)))))А глазками стреляет не хуже сердцееда Билла)))))

6

В ПО-О-ЛЁ-Ё-ТЕ-Е!!!!!!:O

7

    Анчер, первая фота как раз мой самый любимый кадр в клипе.               

8

а я вообще сначала повелась не на Билла, а на его причёску))))))))

9

У меня было так:
Сижу я дома,ничего не делаю...А телек работает и там клипец токов показывают.Ну я так посмотрела одним глазком,и особого внимания не обратила...Потом через часа два,смотрю опять их клип крутят!Песенка была Monsoon.Ну клип я посмотрела,и вдруг замечаю,что стала про себя напевать их песню, и дай думаю залезу в интернет,про них почитаю....
В общем залезла. Почитала,и понеслось............Влюбилась-по уши и сразу в Билльчонка)))))))))))  :heart:   :heart:  :heart:

http://i018.radikal.ru/0710/82/527508c2b366.jpg :heart:  :heart:

10

Zarema написал(а):

а я вообще сначала повелась не на Билла, а на его причёску))))))))

:P Это как?????


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel