Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Жизнь до и после токов


Жизнь до и после токов

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Изменилась ли ваша жизнь с появлением в ней групы "Tokio Hotel"? Может быть, они изменили ваше мировозрение? Лично на меня они подействовали позитивно. У меня появились новые увлечения - конечно, это музыка ТН, стала интересоваться немецким языком, Германией, так же открыла форум, на котором провожу очень много времени. И вобще, токи не дают скучать своим фанатам, все время что-нибудь придумывают, и это очень забавно   

2

Иногда я грущу ,что Они где-то там,а я здесь. Густав никогда не ответит взаимностью на мои чувства и вообще даже не узнает о них.А я бы так хотела быть рядом с ним,смотреть в его карие глаза,слышать его голос,проводить с ним каждую минуту.Но это не возможно,я думаю,что никогда не встречусь с ним. :cry:

3

я вот тоже грущу, причём постоянно, вообще у меня депрессия и я пью успокоительное, печально........депрессия конечно же не из-за Билла, просто он как плюс ко всем моим проблемам........ :(

4

Zarema написал(а):

я вот тоже грущу, причём постоянно, вообще у меня депрессия и я пью успокоительное, печально........депрессия конечно же не из-за Билла, просто он как плюс ко всем моим проблемам

Zarema, мне вот нравится читать твои сообщения, потому что в них много задора и юмора (Ну, только, конечно, не в этом....) А грусть, она всегда ходит рядом с любовью, уж ничего не поделаешь....
Надеюсь, черная полоса в твоей жизни уже прошла. Не грустюй!!!!! ))))))

5

Zarema написал(а):

я вот тоже грущу, причём постоянно, вообще у меня депрессия и я пью успокоительное, печально........депрессия конечно же не из-за Билла, просто он как плюс ко всем моим проблемам........

    Zarem`очка,очень хочеться как-то поддержать,подбодрить тебя,но не могу найти нужных слов.Может это просто чёрная полоса в твоей жизни?Выходи поскорей из депресии,возвращайся к нам,я очень без тея скучаю... :cry:     

6

Анчер, Нинча, девочкиииииииии, я щас расплачусь, так расчувствовалась, такие тёплые слова, спасибо, буду сражаться до последнего, я верю что всё хорошее впереди)))))))))у нас ещё всё будет!!! лоб об стену расшибу, но на концерт их мы сходим! :yes: иначе и быть не может. Спасибо, спасибо, спасибо, мне даже полегчало)))))))))))))))

7

почему меняется наша жизень? жизнь это как большая книга но прочесть ее зарание нельзя. раньше я думала что я счаслива своей тихой ни чем не обдиленной обычной жизнью. Както у просто увидела клип одной ну очень необычнай группы . ТН моя любимая группа!!! я не пытаюсь быть ими я просто их люблю! когда я слушаю их музыку я словно нахажу саму себя! в начале мои родные не понимали моего напровления в музыке. но заметив мои изминения они понели что ТН -это мое личное самовырожение!  и мне плевать на тех кто меня осуждает!! Это моя любимая группа!!!! TOKIO HOTEL!

8

;) Зейнегуль прикольно!))

9

Зейнегуль, ты прям мои мысли читаешь! Правильно. Токи - это уже не просто любимая группа - это уже часть меня, то, без чего невозможно жить. В их музыке я слышу именно то, что волнует меня больше всего.

10

У меня изменилась....я стала любить рок,и ваще музыку,изучать немецкий,а главное-я стала писать песни!токи сделали в это огромный вклад,сами того не подозревая,и я им очень благодарна,они способствовали раскрытию моего таланта...я поняла што в шоу-бизе,где то далеко внутри есть чистота...я стала более здраво смотреть на шоу-биз и на людейц которые в нем...я стала различать по-настоящему талантливых людей от пустышек...еще мне помогала песня Spring nicht...поменяли некоторые взгляды песни Leb die sekunde и 1000 meere...вобщем спасибо токам што они есть!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Жизнь до и после токов