Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Всего одна ночь..."


"Всего одна ночь..."

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

дубль два.....опять ночь не спала.....всё ещё не выздоровела. Вот вам - новое произведение....при написании аж саму несколько раз прошибло  :cry:

«Всего одна ночь….»
Вдох……моя левая рука обхватывает твоё плечо……….выдох……..касаешься пальцами моих губ……….вдох………запах сигарет – он приятен мне впервые……….выдох………теперь у тебя на спине мой след……..с силой хватаешь меня за волосы, но мне не больно, мне нравится…потому что это делаешь ты, и я позволю только тебе…Я прогибаюсь всем телом. Твоя рука скользит по спине, заставляя меня прижаться к тебе ещё сильнее. Горячо……слишком горячо твоё дыхание обжигает мою шею…..Где мы? На земле, на небе? Губы…….твои губы дают знать мне, что я ещё здесь, с тобой. Я отвечаю поцелуем, через него, я отдам тебе свою душу……………………………………………………………………………………………………… «Больно, как же больно!!! В чём дело? Чёрт, я опять отключилась в неудобном положении……Сколько я выпила? О, нет…….искусала губы до крови……..как шея затекла……..Опять эти воспоминания…….ничто не помогает их забыть….всё зря….Лучше бы этого не было, или…мне крупно повезло? Всё разрушено! Или стоит построить заново?»
Я не помню, сколько я выпила ещё, но этого мне хватило, чтобы пойти к нему…..Я быстро оделась и вышла на улицу. Уже темнело. Я шла по дороге спотыкаясь, но всё-равно пыталась изображать из себя абсолютно трезвую интеллигенцию……что со стороны выглядело очень комично. Хоть я и была мертвецки пьяна, главная мысль не покидала меня: «Билл…»
………. «Интересно, он обрадуется, увидев меня? Ну ещё бы! Ведь нам было так хорошо вместе! А исчез он тогда, только потому, что куда-то спешил, верно? Он же не знает где меня искать, поэтому и не появлялся. Он надеется, что я сама приду. И вот я, иду…к нему. Он, наверное, так же как я, каждый день вспоминает ту ночь. Такое невозможно забыть! Вот глупая! И почему я раньше не пошла к нему. Вела себя как эгоистка, ведь он ждёт……скучает….ищет……какая же я скотина!»
Такие примерно мысли крутились в голове. Я шла переулками, уверенно…..я знала куда идти. Ведь столько раз пыталась решиться….В тот вечер, Tokio Hotel как обычно, после концерта развлекались на after party. На одной из таких вечеринок познакомились и мы……….Я зашла за последний поворот. Этот клуб, точнее его чёрный ход.
…………. «…помню, как мы убегали отсюда с Биллом. Он говорил, что делает так крайне редко…..он честный…..мы бежали, держась за руки, изредка останавливаясь, и смотря друг другу в глаза. Затем, я медленно переводила взгляд на небо….. «Сегодня, эти звёзды светят только для нас, детка…и сегодня, я возьму тебя с собой на небо…», - говорил он….. А вот и этот порог…….опять я об него споткнулась…..только в прошлый раз, меня сразу подхватил Билл, с такой заботой, которую никогда не проявляли ко мне……Я споткнулась….плохая примета……..что за бред?! Я не верю в приметы!........всё! Отбросить все сомнения и решительно направиться к входу! И всего-то, я уже у двери.»
- Вам сюда нельзя! – передо мной выросла фигура здорового амбала.
- Что значит НЕЛЬЗЯ?! Вы вообще знаете кто Я? – в тот момент я чувствовала себя просто звездой первого масштаба. Ведь сам Билл на меня запал, мне теперь везде проход открыт…….
- Неужели! Ну, и кто ты?  - он сделал сильное ударение на слово ТЫ. Он смеялся надо мной…….сейчас я это вспоминаю…..
- Я пришла на вечеринку, - пытаясь сохранять спокойствие, говорила я, - где Билл? Мне нужно поговорить с ним.
Как я могла пойти на такое? Я унижала сама себя…..не понимая этого…….
- Нет, вы только посмотрите на неё! Пошла вон отсюда!!!!!!!!
Потом звон…..сильный звон в ушах, мешающий думать и слышать. Эта защитная реакция не покинула меня даже в пьяном состоянии…….Я не помню что было дальше….кажется, я пыталась физически расправиться с вышибалой…..Чтоб спастись от верной смерти - его удара, мне каким-то образом удалось убежать…Я думала, что убежала, а на самом деле я вбежала, через кухню, кладовку, вовнутрь……Помню как истерично орала, звала его. Все смотрели на меня почему-то с жалостью….теперь я понимаю почему……
Я очутилась в длинном пустом коридоре и услышала голоса. Я замерла на месте, это был его голос. Приближающиеся шаги, всё ближе и ближе, громче и громче…..В дверях появился он……я не помня себя бросилась к нему.
……….. «Наконец - то! Я уже представляю, как ты нежно улыбнёшься, увидев меня! Спокойно…..почему я так бегу? Подойду медленно, красиво, как тогда…….»
Моё лицо сияло улыбкой:
- Билл… - он удивлённо посмотрел на меня. Я думала, что он просто очень удивлён и не ожидал меня здесь увидеть.
- Да, я – Билл. - он усмехнулся…….уже тогда во мне заиграли нотки сомнения…..но я не отступала..
- Билл, я…….я так хотела увидеть тебя…….извини…….извини, извини, что так долго заставила ждать.. - и я обняла его……оказалось, в последний раз……
- Эй……минутку. – он отстранился от меня.
Я услышала смех, от воспоминания которого, у меня кожа стынет. Тут до меня дошло, что мы с Биллом не одни………всё это время он обнимал какую-то длинноногую дуру. Которая от смеха почти сгибалась пополам…..
- Тебе это ещё не надоело? – обратилась она к нему……..опять смех……Билл с обожанием посмотрел на неё………как когда-то смотрел на меня……
- Извини……, - смех…., - что ты хотела? Ах да, может тебе автограф, где расписаться? Ручка хоть есть? А постер, диск, ЧТО-НИБУДЬ??!!
……… «Нет……..что происходит…….мне это снится……Ты же смотришь мне в глаза!!! Они не могут лгать! За что?...........за что?.........ты же помнишь меня, зачем ты лжёшь?? Ведь я……..я люблю тебя…….»
Я стояла молча……только слёзы беззвучно стекали…….Мы смотрели друг другу в глаза. Мне показалось целую вечность, хотя это была пара секунд….Они быстро ушли, оставив после себя только запах дорогих духов и сигарет….а я так и осталась стоять и смотреть, в точку, где только что встретились наши глаза………Что я чувствовала тогда? Было больно …….очень…….будто в сердце вонзили кинжал…..не только в сердце…в меня вонзились тысячи кинжалов – это его слова, его взгляд, его смех. Они до сих пор во мне…..навсегда. Я вернулась домой…..мысли работали на удивление чётко, я понимала всё происходящее……шок так подействовал на меня. Я не стала выбрасываться из окна….резать себе вены….глотать таблетки…..я просто сидела в углу……в темноте…….в тишине…….моя жизнь закончилась уже тогда…..дальше – существование.
Я прокляла день встречи с ним, и ту ночь…я бы хотела стереть из памяти всё произошедшее со мной…но он преследует меня и теперь…………………………………………………………………………………………………………Вдох…….моя рука застыла в пустоте…..выдох………ты не коснёшься больше моих губ………вдох……..и не возьмёшь меня с собой на небо…….выдох………последний……..я  отдала жизнь тебе.

http://i041.radikal.ru/0801/56/544c0b9c77e6.jpg
ну это уже естественно не я рисовала =)

2

Классно! Очень интересно написано!!! Спасибо за рассказ. Вот только и он не смог меня на слезы пробить. Я что, железная, что ли?

3

Sony-a написал(а):

Классно! Очень интересно написано!!! Спасибо за рассказ. Вот только и он не смог меня на слезы пробить. Я что, железная, что ли?

спасибо)))))) ну ты даёшь! точно железная! :D  тебе надо слеши почитать! там точно зарыдаешь!))))

4

Не, слэш не для меня. Мне слэш никогда не нравился ...
Меня из того, что я когда-либо читала только Vergessene Kinder заставило плакать... ну, и еще Гарри Поттер последний...

5

Sony-a написал(а):

Не, слэш не для меня. Мне слэш никогда не нравился ...

понимаю) я помню читала первый, и пребывала в шоке... :D     почему я их читаю? просто они написаны бывают болеее талантливо, чем обычные рассказы; и с таким сюжетом, что в жизни никогда не поизойдёт, и там реально чувства описываются, у меня б может и не получилось так описать. ну это ещё зависит от того, какой слеш читать........

Sony-a написал(а):

ну, и еще Гарри Поттер последний...

а я в киноцентре всплакнула)

6

Nefertary,молодец!!  Мне очень понравилось) :give-rose:

7

Нинча
сенечки))))))) я рада что тебе нравится!))) :rolleyes:

8

ФАК.....А самое обидное, что так как правило и бывает....жизнь жестоко...и за все надо платить....за мечту тоже......А во круг таких людей, как Би.....всегда будут девушки...Не она первая, не она последняя....Конечно, жалко ее....Но сама виновата.......Не знаю, что сказать....Думаю очень реалистичный получился рассказ....Это не любовь...Это жизнь....Девушка такого человека должна сиять...не менее чем он сам...А героиня твоего фика...она...как и многие..наверное....Вообщем, заставила ты меня поразмышлять над жизнь..........

понимаю) я помню читала первый, и пребывала в шоке...      почему я их читаю? просто они написаны бывают болеее талантливо, чем обычные рассказы; и с таким сюжетом, что в жизни никогда не поизойдёт, и там реально чувства описываются, у меня б может и не получилось так описать. ну это ещё зависит от того, какой слеш читать........

Вспоминаю свой первый слеш...это был шок...Я не могла спать... Я не могла есть...Просто первый слеш прочитанный мной...был очень тяжелый..кажеться называется "Алгоритм Шизофреника"...но я не уверена......Я просто была в шоке....А сейчас...это мое любимое чтиво...просто как правило в таких фиках.. описаны ТАКИЕ чувства...

9

Лола написал(а):

ФАК.....А самое обидное, что так как правило и бывает....жизнь жестоко...и за все надо платить....за мечту тоже......А во круг таких людей, как Би.....всегда будут девушки...Не она первая, не она последняя....Конечно, жалко ее....Но сама виновата.......Не знаю, что сказать....Думаю очень реалистичный получился рассказ....Это не любовь...Это жизнь....Девушка такого человека должна сиять...не менее чем он сам...А героиня твоего фика...она...как и многие..наверное....Вообщем, заставила ты меня поразмышлять над жизнь..........

:cry: да уж............я вот живу, и поняла, что если в твоей жизни случится большое счастье, то наступит момент когда ты непременно потеряешь это счастье и вернёшься на землю.....это закон, жизненный......я у многих интересовалась, и все подтвердили. Я вот верю, что не может быть чтоб у человека всегда всё было плохо! тот, кто страдает, обязательно обретёт своё счастье, и наоборот счастливый - когда-нибудь его потеряет.........А рассказ и вправду реалистичный получился....пипец, если бы со мной такое случилось...я даже не знаю!!! ужас!!!((((( либо я бы больше ничего не хотела от этой жизни, либо попыталась бы доказать ему и всем что я лучше, и многого стою....

Лола написал(а):

Вспоминаю свой первый слеш...это был шок...Я не могла спать... Я не могла есть...Просто первый слеш прочитанный мной...был очень тяжелый..

вот-вот!!!! это была жесть!! я ещё тогда и не знала о существовании такого направления в лит-ре :D тоже не помню названия фика, но надо же было на ТАКОЕ наткнуться......у меня чуть истерика не случилась......даже вскрикивала на некоторых моментах, блин :rofl: крантец полный!!! а потом пошло-поехало)))))

Лола написал(а):

А сейчас...это мое любимое чтиво...просто как правило в таких фиках.. описаны ТАКИЕ чувства...

ага))))) недавно прочла один, он теперь у меня любимый, очень психологический......так рыдала, ваще.....причём так о жизни задумалась конкретно! а если вдруг вспоминаю это рассказ и задумываюсь, то автоматом на слёзы прошибает..........

10

да уж............я вот живу, и поняла, что если в твоей жизни случится большое счастье, то наступит момент когда ты непременно потеряешь это счастье и вернёшься на землю.....это закон, жизненный......я у многих интересовалась, и все подтвердили. Я вот верю, что не может быть чтоб у человека всегда всё было плохо! тот, кто страдает, обязательно обретёт своё счастье, и наоборот счастливый - когда-нибудь его потеряет.........А рассказ и вправду реалистичный получился....пипец, если бы со мной такое случилось...я даже не знаю!!! ужас!!!((((( либо я бы больше ничего не хотела от этой жизни, либо попыталась бы доказать ему и всем что я лучше, и многого стою....

Почему - то я для себя уяснило одно.......за все в этой жизни надо платить....Ничего не бывает просто так....что бы со мной было.....не знаю...не могу ответить....Наверное, лежала бы....никакая...не вставала бы...ничего......амеба...........но так не будет!!!...я сказала)

вот-вот!!!! это была жесть!! я ещё тогда и не знала о существовании такого направления в лит-ре  тоже не помню названия фика, но надо же было на ТАКОЕ наткнуться......у меня чуть истерика не случилась......даже вскрикивала на некоторых моментах, блин  крантец полный!!! а потом пошло-поехало)))))

Я кричала сама....Я фик сложный попался....Плакала...У меня даже было ощущение, что это все правда......Ну,и сначала сесуальные сцены как - то не оч...Это щас я...)А тогда чет подташнивало))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Всего одна ночь..."