Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Чего не хватает в музыке ТН?


Чего не хватает в музыке ТН?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как думаете, что бы можно было добавить в музыку Tokio Hotel?? Ваши идеи....

2

:P  :blushfgh:  Жорику бы не мешало подучиться играть на басе. Его практически не слышно... Да, и Томми стоит чуть поднапрячься. Было бы здорово утежилить песни гитарой или разбавить их мелодичными соло. :rolleyes: Хотя многие песни вообще не нуждаются в изменениях.  :clapping: Но нужно же дальше расти в творчестве))))Думаю, они это и сделают  в следующих альбомах))))))) :boast:

3

согласен... Густав красава....отлично барабанит.....а и ещё: по английски не петь)))

4

  Можно было бы добавить немного речетатива и всяких ди-джейских фишек.  А ЕЩЁ ТАМ-ТАМЫ! А еще хорошо бы спеть с кем -нибудь дуэтом.Например,с Джастином Тимберлейком ,Timberland`ом  и  50 cent`ом!!!!Будет очень круто!!!

Анчер написал(а):

Жорику бы не мешало подучиться играть на басе. Его практически не слышно... Да, и Томми стоит чуть поднапрячься. Было бы здорово утежилить песни гитарой или разбавить их мелодичными соло

В принципе,и так всё отлично,но учиться никогда не помешает!!!

5

а вот меня всё устраивает)))))к Биллу вообще никаких претензий.........,всем довольна иначе я бы их не слушала

6

    Нет,Zarem`очка,меня тоже всё очень восхищает.Просто не могу удержать свою фантазию на месте .      

7

ааааааа, ну пофантазировать можно)))))) :friends:
тогда им в свои концерты надо добавить танцев, Том пусть пляшет нижний брейк))))))))))а Билл на особых кульминациях в песняк делает сальто)))))))))))

8

  Да!!!Прикольно!!А ещё стриптиз пусть показывают!!Давно мечтаю увидеть их голенькими!!!        

9

:rofl: стрип - это круто!!!

10

Нинча написал(а):

А ещё стриптиз пусть показывают!!

О да!!!))))))))))) :nyam:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Чего не хватает в музыке ТН?