Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Рассказы » Я не одна в этом мире...


Я не одна в этом мире...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На написание данного произведения меня подстигнули отъезд всех друзей, депрессия и рассказ Nefertary. Вот, что получилось:

Дождь… как я люблю дождь… он успокаивает… дает силы…но только не сейчас… сидя на крыше двадцатиэтажки, я вновь и вновь подставляю свое лицо под эти прозрачные капли. Так приятно. Я слизала каплю со своих губ. Нет, не каплю… слезу. Опять… слезы текут неосознанно. Господи, как же я изменилась… еще год назад – душа компании, вечно улыбающаяся малышка… а сейчас я – никто. Без эмоций, без надежды, без друзей… друзья… я не виню их. Возможно, если бы я им все рассказала, я бы не сидела сейчас здесь… возможно, они бы поняли меня, помогли… но я не смогла… и потеряла их… впрочем, сейчас мне уже все равно… я нашла выход…
Смахнув вновь навернувшиеся слезы, я встала. Не зря я выбрала именно эту крышу. Весь город как на ладони… мой родной, любимый город… здесь я родилась – здесь я и уйду. В вечность.
Почему я здесь? Зачем я хочу это сделать? Зачем я хочу уйти из жизни?.. а зачем мне жить? Зачем жить, зная, что никогда не будешь с ним? Каждый день просыпаться и засыпать с мыслью о нем… думать каждую секунду только о нем… он моя зависимость… мой наркотик…
Я не хочу так… мне нужна свобода… но ты не можешь ее мне подарить. Тогда я возьму ее сама. Один шаг – и вот она, свобода… вечный полет… спокойствие и счастье…
Эта мелодия… как же не вовремя! Spring nicht… нет, даже вы не можете меня отговорить. Я не сойду с пути… поймите меня… и простите…
А откуда мелодия? Ах да, это телефон… нет, я не подниму… не хочу. Я размахнулась и кинула уже не нужный телефон в бездну города. Вот так… скоро я присоединюсь к нему… жизнь кончилась, так и не успев начаться. А умирать не страшно… это любопытно. Что меня ждет там, после полета? Во всяком случае, там не будет тебя… не будет мыслей… и слез… ничего, что причиняет нестерпимую боль…
Я медленно хожу по самому краю крыши… еще немного и я дойду до своего любимого места на этой крыше. Вот здесь когда-то мы с друзьями праздновали Новый Год. Помню, было очень холодно… но нас всех согревала наша дружба, любовь друг к другу…ну вот, опять эти не нужные слезы…
Вот и высшая точка. Я улыбнулась своему городу… в последний раз… вот, сбылась хоть одна моя мечта… я умираю с улыбкой на губах…
Закрыла глаза… и полет…

Неожиданно сразу несколько рук хватают меня и тянут назад. Я открыла глаза. Они… они все здесь… лица бледные, напуганные. Они не отпускают меня…
- Дурочка, что же ты делаешь? А как же мы? – Тихо спросила моя лучшая подруга.
И меня прорвало. Я кричала, что не хочу жить, что я слишком слабая, я не смогу вынести всю жестокость мира… я пыталась вырваться, вернуть те мгновения полета… но они не отпускали меня. Вскоре я без сил рыдала в объятиях друзей… друзья… они не покинули меня. Они со мной. Здесь. В жизни…
- Послушай. Мы не знаем, что с тобой случилось. Как ты довела себя до такого. Но это уже не важно, слышишь? Мы с тобой, всегда с тобой, что бы не случилось. Ведь мы – друзья. А друзья – это уже семья. Мы друзья ?
- Друзья… - тихо прошептала я. И снова заплакала. Но это – слезы счастья… я не одна в этом мире… у меня есть они… и я жизнь отдам за них…
- Друзья… - вновь тихо повторила я. Так мы и стояли на крыше, обнявшись под дождем…

- А как вы меня нашли?
- Твой телефон зарядил мне прямо в лоб…

2

Sony-a написал(а):

На написание данного произведения меня подстигнули отъезд всех друзей, депрессия и рассказ Nefertary. Вот, что получилось:

ух ты!!!!!!!!! как классно!!!!!мой рассказ вдохновляет!))))) я так рада!!!))))))) :friends:
прикольный рассказик)))) я думала она прыгнет! вот я что-то так задумалась на тему самоубийства, мне кажется что если у человека действительно есть друзья, которые его любят, то он никогда на это не решится.......вот моя первая мысль после рассказа. если бы я была совершенно одинока, то не знаю как жила бы.....но есть люди которые поймут и поддержат.......кстати даже реальные друзья порой не с таким теплом относятся к тебя, как друзья здесь)))) я всегда могу написать смс, поныть в асе, или написать на форуме, если очень плохо, и меня поймут и поддержат! и это очень важно! по этому, пользуясь случаем, и твоим дружелюбным рассказом,Sony-a, хочу сказать спасибо всем друзьям, всему форуму, и тебе!!!! я вас всех люблю!! :girlinlove:

3

а фраза "- Твой телефон зарядил мне прямо в лоб…" меня ооооочень повеселила! :D

4

Спасибо за поддержку. Писала я именно о своих друзьях... если честно, то это реальная история. За исключением того, что девушка вовсе не собиралась прыгать. Просто грустила... и про телефон тоже правда. Я этот момент специально добавила, что бы разрядить обстановку... :)
Этим рассказом я хочу показать, что не надо отчаяваться. Рядом всегда есть люди, которые тебе помогут и всегда поддержат в трудную минуту.

я думала она прыгнет!

Она сделала это, просто ее успели поймать прежде, чем было поздно.

5

Sony-a написал(а):

Она сделала это, просто ее успели поймать прежде, чем было поздно.

да. но я имела в виду что она умрёт))))) хотела всплакнуть)))

6

Nefertary написал(а):

да. но я имела в виду что она умрёт))))) хотела всплакнуть)))

Нет. В моей истории хеппи-энд. Но я могу написать и что-нибудь душесчипательное... без хеппи-энда.

7

Sony-a написал(а):

Но я могу написать и что-нибудь душесчипательное... без хеппи-энда.
Подпись автора

напиши))) с удовольствием прочту)

8

Sony-a написал(а):

. А умирать не страшно… это любопытно

Прочитав эту фразу у меня мурашки пошли по спине..... В моей жизни были попытки самоубийства, я их вспомнила.... Это очень страшно....
Рассказ -СУПЕР!!! Молодец)) :give-rose:

9

Нинча, огромное спасибо! Фраза на счет любопытства - мое собственное мнение. Однажды, когда меня съедал депресняк, я подумала о смерти. О том, что происходит дальше. И знаешь, поняла, что мне совсем не страшно, а именно любопытно: есть там что-то или нет. Поэтому если когда-нибудь я решу совершить самоубийство - я не остановлюсь. Я не боюсь смерти.

10

Sony-a написал(а):

И знаешь, поняла, что мне совсем не страшно, а именно любопытно: есть там что-то или нет. Поэтому если когда-нибудь я решу совершить самоубийство - я не остановлюсь. Я не боюсь смерти.

я тоже так думала......раньше......а сейчас понимаю что я оооооочень боюсь смерти!!! умереть - это жесть.......мы даже с мамкой много об этом разговариваем))) и понимаем друг друга,сходимся во мнениях, что суицид - не есть хорошо)) хотя, согласна, бывает что вообще жить не хочешь....в такие моменты надо всё взвесить, что у тебя плохо, что хорошо.....мне вот помагает то, что я знаю - есть на свете люди которые в 100 раз несчастнее меня, но они то живут, хоть они и  инвалиды, или из детдома.....и думаешь " я чё, хуже их? фигушки!". Ну, это я так говорю, а на самом деле у меня пока не было планов покончить с собой........


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Рассказы » Я не одна в этом мире...