Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » История вашего никнейма


История вашего никнейма

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

а я взяла такое имя, потому что у меня собачку так зовут - Аврора, а ТН - это ТН  :music:

32

avroraTH, прикольно )) я свою собачку тоже очень люблю)))

33

Мой ник - одноимённое название фильма. Близкие мне люди сравнили меня с главной героиней фильма, сказав, что я похожа на нее, не столько внешностью, сколько внутренним миром и поступками... + это один из моих любимых фильмов )

34

-=Angel-A=- написал(а):

это один из моих любимых фильмов

а я его еще не видела, о чем он?  кстати, прикольный ник у тебя!!!!

35

Ну, меня об этом часто спрашивали, поэтому я придумала такую сказочку. Коротенькую, но  всё же.  :flirt:

Давным-давно ,когда деревья были большими, а воздух был чище и у Тани (то бишь, у меня) не было интернета...Таня отправилась в великое странствие до ближайшего кинотеатра, в котором происходило историческое событие - премьера фильма "Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца" , и этот фильм настолько  впечатлил маленькую Таню, что она пошла на него еще раз...после же Таня вспомнила что ей надо инет установить....и решила Танюшка наречь  себя piratka, ибо находилась под впечатление от замечательного персонажа Джека- Воробья ...ибо по характеру она точь-в-точь как он....т.е. с такой же странной логикой, частыми за*бами и выражением "смекаешь?"))))))

Вот такая вот история. Ничего общего с диско-, интернет- и видеопиратством)

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-08-23 16:29:30)

36

Анчер написал(а):

а я его еще не видела, о чем он?

Это фильм Люка Бессона о том как один чел по имени Андре задолжал крупные суммы почти всем бандитам Парижа. Подходит срок расплаты по счетам, а у Андре ни копейки за душой и он не находит ничего лучше, как покончить с собой, спрыгнув с моста. На этом же мосту оказывается длинноногая блондинка по имени Ангела, которая-таки спрыгнула с моста в воду... Андре спас ее... после она станет ему помогать. Позже выясняется, что она не просто девушка, она - ангел )

_piRaTka_Ekt_, люблю, когда ник с чем-то связан, когда это не "пустой звук" ) Сама тоже очень люблю "Пиратов..." ;)

37

тут, я думаю, все понятно без лишних слов ...)

38

Сука. Любовь., привет!
да уж... любовь еще та сцука :tired:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » История вашего никнейма