Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » История вашего никнейма


История вашего никнейма

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Как вы стали теми, кем являетесь в интернете? С какими событиями жизни связано ваше виртуальное имя?

Вот например я. В жизни я Соня, а в интернете - Sony-a. Понять почему просто. Дефиз добавила чисто от нефиг делать. Ведь просто Sonya как-то не смотрится... ;)

2

Sony-a
я в шоке!!!!!! :swoon: я может правда экстрасенс???? я только ночью лежала и думала - надо такую темку создать! ну ты даёшь!!!!!!
так...мой ник.....значит, сначала я была Zarema - зарЕма, с ударением на Е :D , это имя с какого-то языка, типа аналога нашего русского Зоя, у меня сестру зовут Зоя, короче я скомуниздила её имя! ^_^  но я не выдержала и поменяла, т.к. многие писали мой ник Замера, кусок, да? вот, теперь я Нефертари)))) я лоханулась с написанием....на конце, вместо (y) должна быть (i)/ Короче, просто теперь знайте, что ник читается Нефертари, с ударением на А  :D  Это имя Египетской царицы, может кто знает))

Sony-a написал(а):

Вот например я. В жизни я Соня, а в интернете - Sony-a. Понять почему просто. Дефиз добавила чисто от нефиг делать. Ведь просто Sonya как-то не смотрится...

так и думала что тебя Соня зовут))) у меня мама сестру хотела так назвать, а меня ваще Маргаритой))) была бы щас Ритка ^_^

3

А меня бабушка Дашей хотела назвать! Была бы сейчас Дарьей! УЖАС!!! Я, конечно, ничего не имею против Даш, но уж больно имя тупое... а вот София - звучит красиво. Темникова София Александровна - еще лучше!

4

Sony-a написал(а):

Темникова София Александровна - еще лучше!

ага)) :)

5

Nefertary написал(а):

ага))

А у тебя как с полным именем дела обстоят?

Вот, еще что вспомнила. Однажды, копаясь в интернете, я наткнулась на "значение имени и фамилии".  Долго ржала, потому как если им верить, на древне-монгольском мое имя и фамилия в сочетании дается "Повелительница света и тьмы" :D

6

А меня просто так все близкие мне люди называют - Анчер))) Производное от Ани... Долго не охото было замарачиваться с ником))) Я бываю на многих форумах, но я не на всех, как Анчер - иногда Anya - (тож не долго думая, написала этот ник))) А на некоторых форумах мы с сеструхой и вовсе под одним ником прячемся))) Ее зовут.....*барабанная дробь*..... Нинча)))Ну вот.... выдала семейную тайну)))

7

А на некоторых форумах мы с сеструхой и вовсе под одним ником прячемся))) Ее зовут.....*барабанная дробь*..... Нинча)))Ну вот.... выдала семейную тайну)))

О-па! Какие подробности всплывают, когда этого и не ждешь! Ну ка, Анчер, а поподробнее?

8

а у меня прост фантазия хорошая, поэтому и придумала такой ник...не знаю чё он значит...я зарегестрирована на многих форумах и сайтах, но ник у меня везде разный, так, что я консператор ещё тот :D

9

А у меня...я даже и не знаю...у меня вообще сначала всегда был ник Котенок, а потом долгое время Tequila....я не могу объяснить даже почему именно я выдумывала себе такие ники....А потом я зашла на этот форум, и не знаю почему, но решила назваться Карамелькой....Вот честно, я не знаю почему....Нет какого-то объяснения моим никам..просто от балды называюсь так)))))))

Nefertary написал(а):

а меня ваще Маргаритой)))

Меня  мама хотела назвать Таисия...Была бы сейчас Тая))))))) В принципе имечко ничего так....Но Майя мне больше нравится...Тем более редкое))))))))))

10

Sony-a написал(а):

А у тебя как с полным именем дела обстоят?

пожалуйста))) Черникова Оксана Владимировна, фамилию свою люблю, но Оксана Каулитц - не сравнимо ни с чем! :rofl:

Анчер написал(а):

А меня просто так все близкие мне люди называют - Анчер))) Производное от Ани...

а я вот сразу догадалась))) как и с Нинчей) просто у меня давнооооооо подруга была Таня, она уехала в Томск, а там её называли Танчора, вот)) а я кто тогда? Оксанча? :rofl: Санчо Пансо, блин :lol:

Элина написал(а):

я зарегестрирована на многих форумах и сайтах, но ник у меня везде разный, так, что я консператор ещё тот

такая же фигня))))

Karamel'ka написал(а):

А у меня...я даже и не знаю...у меня вообще сначала всегда был ник Котенок, а потом долгое время Tequila....

мне Текила ооооочень нравится, я имею в виду ник))) Тая тоже имя прикольное, и на Майю похожее. Но Майя сто пудово рульнее)) :yes:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » История вашего никнейма