Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Рассказы » "Небо не плачет"


"Небо не плачет"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Nefertary
Подаю идейку: висит, значит, не очень свежий трупик где-то в уголке. Воняет. А снять никто не может...

12

ты бы видела мои удивлённые глазища, даже не удивлённые, а в них благодарность очень большая)))))

Люблю когда люди смущатся...удивляются))

респект тебе и твоей подруге, обязательно передай!!! эх! у нас всех сердца походу одинаково чувствуют..........

Передам - передам....))....А сердце если живое то усе чувствует...

13

Sony-a написал(а):

Подаю идейку: висит, значит, не очень свежий трупик где-то в уголке. Воняет. А снять никто не может...

ха-ха-ха! :rofl:  не люблю висельников! мне больше по душе, когда скидываются откуда-нибудь)) а и ещё, хоть у меня и появляется приступ страха, когда себя режут (у меня ваще лезвофобия :blink: ), но фильм "Правила секса" - единственный, где меня трогает такой способ ухода из жизни.......я когда смотрю всегда ною......там ещё песня "I can`t live, if live without you........" :cry:

Лола написал(а):

А сердце если живое то усе чувствует...

точно!!!!!!)))))))) :good:

14

Nefertary, прочитав свой рассказ я вспомнила себя в 17 лет. я  была такой же. Вспомнила и задумалась ...господи, как же я изменилась.Разучилась по настоящему чувствовать что-ли..Сейчас только поняла как же это важно , как необходимо все пропускать через себя..
спасибо, тебе, что помогла мне очнуться..

15

Нинча написал(а):

Вспомнила и задумалась ...господи, как же я изменилась.Разучилась по настоящему чувствовать что-ли..Сейчас только поняла как же это важно , как необходимо все пропускать через себя..
спасибо, тебе, что помогла мне очнуться..

такие слова, я аж чуть не заплакала.........спасибо)) я рада что тебя пробудила))))))) чаще вспоминай свои 17 лет, это полезно)))))

16

Какой красивый рассказ. Слов подходящих нет. Очень душевно...

17

Arbalet
спасибо большое))))))) приятно))) :)

18

Умничка мне очень понравилось)))))))))))
Красиво)))))))))))
Супер)))))))))))

19

Ангелочег.
благодарю))))))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Рассказы » "Небо не плачет"