Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Ответы Билла на вопросы немецких фанатов


Ответы Билла на вопросы немецких фанатов

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Специально к Рождеству немецкий фан-клуб приготовил фанатам Tokio Hotel подарок. В течение прошлого года на форуме фан-клуба проводилось несколько акций, типа задай вопрос Биллу, Тому, Густаву и Георгу. К Рождеству фан-клубовцы собрали самые интересные вопросы и ответы ребят  в отдельные интервью... Предлагаю, почитать, чего спрашивали у Билла))) Кстати, все многоточия и "улыбочки" сохранены из оригинала)))))

Вы спрашиваете - Билл отвечает! Прочесть ответы Билла на самые веселые и самые интересным вопросы фанатов можно здесь.
1. Что ты делаешь со всеми этими цепями, браслетами и другими подарками, которые дарят фанаты? Все же, ты наверно уже не знаешь, куда их деть?

- Да;-) ... Их у меня по-настоящему много. У меня есть отдельный чемодан для моих украшений. Дома я храню мои любимые вещи в больших ящиках.

2. Ты богат, известен, имеешь успех с твоей группой. Счастлив ли ты?
Или тебе еще чего-нибудь не хватает для полного счастья?

- Я очень счастлив. Конечно, всегда есть вещи, которых хочется, или те, что печалят!Такое есть
всегда. Иногда я не могу поверить, сколько счастья у меня есть, и в такие моменты я просто
не осмеливаюсь быть несчастным или жаловаться о чем-нибудь. Но затем я все же делаю это;-) . хе-хе... Нет, серьезно... у меня по-настоящему классная жизнь, но если вы хотите знать, нужно ли мне еще что-нибудь:-) ...Да!!!!

3. Что  ты думаешь, если читаешь на плакатах " Я хочу увидеть ваши члены" ?
- ...Этому обрадуется, однако, мой старший брат....

4. И вопрос, интересующий многих: что ты делаешь, если  начинаешь икать на
концерте или забываешь текст?

- Это по-настоящему хороший вопрос! У меня еще никогда не было икоты, к счастью, но если бы это произошло однажды, я просто попросил бы вас для меня спеть! Вы ведь всегда знаете по-настоящему все тексты, и я могу в этом положится на вас. Я, никогда не забывал еще текст.  Если я стою на сцене, всё просто выходит  из меня автоматически!

5. Как ты справляешься с ролью ангела?!
- ... Ах, вы собственно всё хорошо сами знаете...! Я летаю по городу и смотрю всюду! Дарю  счастье, и если еще остается время - покупаю что-нибудь для себя. Я могу вешать много пакетов сразу на мои крылья.:-)

6. Как часто ты бываешь в фанклубе? Заходишь ли ты вообще на форум? Что ты думаешь, если читаешь о себе лавину разных мнений фанатов?
- Они все проходят мимо!!! Совершенно удивительно, над сколькими вещами можно размышлять и обсуждать. Хорошо, что вы наблюдаете и знаете нас  так точно.;-)
Я нахожу замечательным, что вы  идете весь путь с нами и никогда не бросаете нас на произвол судьбы. Это прекрасное чувство, и если мне однажды станет одиноко, я знаю, что очень много людей меня поддержат.

7. Я не знаю, известено ли тебе… Однако ты - очень захватывающая личность, из чего следует, что очень много различных людей мечтают о тебе, требуют тебя  - маленькие и "большие" девушки, мальчики, взрослые мужчины и спелые женщины. Размышляешь ли ты над этим и если да - каково твое мнение по этому поводу? Внушает ли  тебе это страх, чувствуешь ли ты себя польщенным или это тебе просто безразлично ?
- ... Я не знаю... я, собственно, не размышляю много об этом. Я же не могу думать обо всем! Вау!!! ... Я радуюсь, конечно, даже если все в действительности обстоит и не так!

8. Что ты думаешь о своем характере, хочешь ли ты что-то изменить в себе? В чем ты видишь свои сильные и слабые стороны?
...Теперь... Ну да, ну да ... Другие снова сказали бы, что я - эгоист! Итак, я оценил бы себя не безумно эгоистичным. Я соглашусь, что касается перевозки гитар и чемоданов, я не так усерден, но в других случаях это описание вовсе ко мне не подходит. Каждый человек немного эгоистичен до определенной степени - и это здорово! Я всегда верю в себя и хочу достигать всего, что мне нужно! Если что-нибудь не соответствует моим представлениям, я могу по-настоящему разозлиться. Именно в этом  моя слабость. Компромиссы - это не  для меня. Я - тотальный перфекционист и это иногда по-настоящему утомительно. Я пожелал бы себе, иногда быть более свободным... Ну да .... до сих пор еще это не получается! В любом случае, я  очень целеустремленный и патологически ревнивый.

9.  Ты действительно прижимаешься к Тому? А можете ли вы вдвоем обнимать одну девушку?
- Ха-ха ..., ну ясное дело, я беру моего брата за руку - таким образом  делают все братья и сестры. На самом деле, уже было такое, что мы встречались с Томом с одной и той же девушкой, но не одновременно. У Тома с ней получился роман на следующий день после того, как с ней был я. Это было только однажды!

10. Что ты думаешь о теме интимных отношений тебя и твоего брата?
- Каждый может иметь фантазии ... Даже если они иногда по-настоящему абсурдные....:-)

11. Что ты бы сказал, если бы тебя спросил  ребенок о том, откуда берутся дети?
- ... Спроси об этом моего брата. Это его  любимая тема...

12. Веришь ли ты в сверхъестественное: жизнь после смерти и так далее? И как ты, вообще, относишься к теме Эзотерики? Случалось ли с тобой что-то " необъяснимое "?
- ... Ох ... такого вопроса я никогда еще не получал! Итак, я верю во что-то в этом роде! Я верю: в жизни происходит много необъяснимых вещей, это может быть только что-то сверхъестественное. Я верю в судьбу и что все в жизни происходит к лучшему. Ничто в жизни не случается зря .... Жизнь после смерти? ... По-моему, также существует! Я не могу представлять себе, что просто все заканчивается ... Что-нибудь еще там должно иметься, совсем безразлично что это, и как это ощущается! Об этой теме я мог бы написать целую статью.:-) в любом случае, я верю в сверхъестественное и в жизнь после смерти, и т.д....

13. Давали ли вы "частный концерт" в семье / кругу друзей?
- О, Боже. Конечно! Мы делали что-то в этом роде очень  часто! Мы сыграли даже однажды у девушки на дне рождении в ее комнате! Это были еще времена ... хe-хe... Разумеется, мы назывались тогда не Tokio Hotel, а Devilish!!

14. Что может тебя разозлить?
- Непунктуальность делает меня в любом случае безумным!!! Кроме того, я не люблю, если люди поверхностно и не слишком серьезно относятся к чему-то! Как уже сказано, если я делаю что-то, я хочу, чтобы это было превосходно, и если мне кто-то всё портит из-за небрежности, я буду действительно кислым!
Много различных людей встречаются со мной и многие из них  ложные! Для меня  очень важно всегда честно обходиться друг с другом! Честность для меня вообще является самым важным!

15. Тысячи фанаток признаются тебе в любви. Считаешь ли ты, что это настоящая любовь и думаешь ли ты, что речь идет у этих фанаток вообще  о музыке?
- Я точно не знаю, настоящая ли это любовь! Только каждый сам может ответить. Но это  не так важно. Главное, пожалуй, - как они чувствуют себя. Я точно знаю, что быть влюбленным - прекрасное чувство. Это происходит  не очень часто в жизни, к сожалению.
Однако, я знаю, что каждая из этих девушек также любит и нашу музыку.  Я точно уверен!

16. Что ты любишь в девушке (характер и внешность)?
- Я ненавижу неверность и ложность! ... И она должна иметь, конечно, прекрасные руки ...

17. Почему ты  часто подходил к Тому, исполняя  " In die Nacht " на концерт в Ганновере?
- ... Этот идиот никогда не смотрит на меня... Я смотрю на него, а он постоянно занят чем-то другим.;-)

18. Ты скорее обращаешь внимание на естественных девушек или  на сильно накрашенных?
- ... Нельзя обобщать это таким образом! Для каждой девушки - свое. Я считаю, каждая девушка может  краситься так, как ей идет.;-)

19. Как ты докажешь своей девушке, что любишь ее? Может ли случится такая ситуация, в которой ты обманешь ее, хотя и любишь?
- Я никогда не обманул бы свою девушку! Это самое плохое, что можно сделать!

20. Планируешь ли ты изменить свою прическу? Ты уже имеешь представление, как это будет?
- Если бы даже я хотел этого, то ни в коем случае не сказал бы вам об этом.... Пусть станет неожиданностью и, кроме того, появляется такое желание  у меня всегда стихийно!

21. Твой любимый аромат / дезодорант?
- ... Я почти что никогда не использую аромат, и дезодорантом я пользуюсь также всегда разным. Этим  я, собственно, не связываю себя.

22. Можешь ли ты объяснять нам, женщинам, почему  парни держатся за яйца?
- Что? ... Ха-ха ... я так не делаю... (не перед вами);-) ...

23. Ты усердно добиваешься от девушки темы секса?
- Я сказал бы, что это зависит от девушки!

24. Что тебе нужно дать, чтобы тебя можно было сфотографировать в трусах боксера?
- ... Хе-хе ... было уже ...вы видели меня уже в плавках. Я думаю этого хватит!!!

Перевела Анчер
Перепечатка только со ссылкой на  http://tokiohotelsibforum.bbok.ru
Источник: http://www.tokiohotel-fanclub.de

2

Пункт 11 - шедевр... :D

3

Ага)))Ты бы знала, как весело Билла переводить)))) Меня это интервью очень повеселило))))Я тут очень постаралась передать почти дословно его речь)))) :D  :good:

4

:good:

5

Анчер написал(а):

Об этой теме я мог бы написать целую статью.:-)

ох! я бы могла целую статью написать об ответах Билловских))))
но что-то лень........я ещё не отошла от информации полученной)))) меня поразило что Билл верит в загробную жизнь..тогда он точно романтик блин......ну а я не верю...что ж поделать)) мы с ним по характеру кстати разные......как мне кажется......... :swoon:

6

Анчер написал(а):

... Этот идиот никогда не смотрит на меня... Я смотрю на него, а он постоянно занят чем-то другим.;-)

Действительно...Чем же занят Том??? :rofl:

7

Karamel'ka написал(а):

.Чем же занят Том???

Или скорее кем? :D

8

У меня есть отдельный чемодан для моих украшений. Дома я храню мои любимые вещи в больших ящиках.

Я бы посоветовала купить отдельную квартиру для его побрякушек

Что ты думаешь, если читаешь на плакатах " Я хочу увидеть ваши члены" ?

В твоей голове должна быть только одна мысль..."А не показать ли.."))..
хотя меня чето это зрелище не вдохновляет...

но если бы это произошло однажды, я просто попросил бы вас для меня спеть! Вы ведь всегда знаете по-настоящему все тексты, и я могу в этом положится на вас.

Судя по этому икает он ВСЕГДА)))

Ах, вы собственно всё хорошо сами знаете...! Я летаю по городу и смотрю всюду! Дарю счастье, и если еще остается время - покупаю что-нибудь для себя. Я могу вешать много пакетов сразу на мои крылья.:-)

Хкм........спрашиваетcя...Билль, а мы случаем анашой не балуемся?)

Что ты думаешь, если читаешь о себе лавину разных мнений фанатов?

Посмотрите на его прическу и поймете ЧТО он думает....

Ты действительно прижимаешься к Тому?

Это Том к нему жметься, а Билл берет ответственность на себя...

А можете ли вы вдвоем обнимать одну девушку?

Или парня...))

Это типо девочка хочет и с Биллом и с Томом пообниматься вот и уточняет для себя))

... Спроси об этом моего брата. Это его любимая тема...

Ты уверен в этом??Представляешь ЧТО расскажет твой брат....психика ребенка не востановиться...

появляется такое желание у меня всегда стихийно!

Желание то появляется...ток вот бы еще разрешение на него получить

Можешь ли ты объяснять нам, женщинам, почему парни держатся за яйца?
- Что? ... Ха-ха ... я так не делаю... (не перед вами);-) ...

ДА,НУ??????Спомним некоторые фотки....

Что тебе нужно дать, чтобы тебя можно было сфотографировать в трусах боксера?

Скажи ЧТО??Мы достанем)))))

9

Можешь ли ты объяснять нам, женщинам, почему парни держатся за яйца?
- Что? ... Ха-ха ... я так не делаю... (не перед вами);-) ...

ДА,НУ??????Спомним некоторые фотки....

О, вот это правда. Да у него всегда на концертах одна рука держит микрофон, а другая... находится несколько ниже. Он что, реально этого не замечает? Или нарочно фанаток дразнит? ;)

10

Sony-a написал(а):

Ты уверен в этом??Представляешь ЧТО расскажет твой брат....психика ребенка не востановиться...

Ой ржу немогу! Это точное паподение! :D

Лола написал(а):

ДА,НУ??????Спомним некоторые фотки....

Вот! Вот!

Анчер написал(а):

Ты усердно добиваешься от девушки темы секса?
- Я сказал бы, что это зависит от девушки!

Ой Билл, молись, что бы я непопала на твой концерт следующий! :idea:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Ответы Билла на вопросы немецких фанатов