Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Кто самый страстный?


Кто самый страстный?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Darkpantera написал(а):

Я представляю себе,что это случиться в старом замке на  высокой горе.Мы будем сидеть за длинным столом на разных его концах,вокруг полумрак,свечи на столе,мы ужинаем.Всё так сдержанно и чинно.Густав одет в черный фрак,на мне черное,длинное платье с красным шлейфом,лицо прикрыто вуалью.

Да!!А вокруг ведьмы и вурдалаки!!! :danse: Тут Густав достаёт из кармана своих шортиков барабанную осиновую палочку.Минут 5 наигрывает до боли знакомый ритм.Вурдалаки на минуту приостанавливают свои пляски,некоторые даже начинают подпевать что-то вроде :"NAnananananein",самый пьяненький вдруг выкрикивает:"Schrei!!!!"Наступила тишина.Полночь.Густав начинает мочилово!!!К утру не осталось никого!! :crazy:  :girl crazy:

12

Нинча, у тебя бурная фантазия))))))))респект!

13

    Thank you.У тебя тож :dirol:     

14

Всеже самый страстный это Билли))))Он так секси сморит в камеру))))

15

Pamela написал(а):

Он так секси сморит в камеру))))

Только взгляд??? Он и сам ходячий секс!!         

16

чаво-то мы совсем от темы отлонились и так и не решили, кто же самый страстный??? до сих пор размышляю.....думаю об этом можно узнать только на деле...))))))))

17

Zarema написал(а):

думаю об этом можно узнать только на деле...))))))))

Точно!!! Так довольно сложно определить, нужно сначала попробовать каждого на вкус       

18

Нинча написал(а):

нужно сначала попробовать каждого на вкус

эх, многого хотим.........а мне было бы достаточно Билла...............ну и Тома))))))))))

19

Zarema написал(а):

эх, многого хотим.........а мне было бы достаточно Билла...............ну и Тома))))))))))

А мне только Билльчонка... :heart:

20

Самый страстный это Томми!! :heart:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Кто самый страстный?