Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Слухи о Tokio Hotel » О сексе и удовольствии))


О сексе и удовольствии))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

О сексе и удовольствии!

Наилучшее по вашему мнению место для занятия сексом:
Том: под душем, без сомнений
Билл: в номере в гостинице.
Георг: в бассейне.
Густав: в комнате.

Место где вы ни когда не займётесь сексом:
Билл: в кабине туалета.
Том: в публичном месте!
Георг: в гардеробу местного футбольного клуба.
Густав: в комнате моей матери.

Сколько раз за вечер вы могли бы заняться сексом?
Том: 6
Билл: 2
Георг: 4
Густав: 2

Худшая вещь которая произошла с вами в сексе и о которой не хотели бы говорить:
Том: вообщем мы с моей тогдашней подружкой решили заняться сексом у неё на квартире и когда всё было в самом разгаре в комнату зашли её родители. (смеётся)
Билл:Однажды мы с девушкой собрались заняться сексом и мне надо было отойти в туалет, но когда я вернулся что бы продолжить , девушка обиделась, собралась и ушла.  (ну ты б ещё дольше свои дела делал бы)
Георг: я не желаю упоминать ее публично
Густав: он никогда не говорит о ней и уходит от затрудняющих его вопросов о сексе

Наиболее продолжительный секс у вас был:
Том: Трудно сосчитать
Билл:3 часа без перерыва.  (и это наш скромный мальчик?)
Георг: 4 часа с перерывом в 5 минут.
Густав: 3 часа также.

Худшая вещь для вас в сексе:
Том: остановится на пол пути.9а что было уже?)
Билл:я не люблю делать это стоя и быстро. Я люблю растягивать удовольствие.(ёёё,стоя...да..)
Георг: Я не очень терпеливый и я сразу перехожу к делу.
Густав: А я помешан на ласке (смеётся)

Источник обнаружить невозможно.

2

майн гот!!!!!!!пипец!!!! я чувствую себя лохом!!! :swoon:  надо срочно поменять образ жизни :суицид:

3

Интересно, а откуда это? Билли заговорил о сексе? Это что-то новенькое!!))) :maninlove:  Не знаю...правда это или нет, но все равно Sony-a спасибо, что выложила это, интересно было почитать, даже очень)))))))))))) :yes:

4

Karamel'ka написал(а):

Не знаю...правда это или нет,

я вот об этом призадумалась...............

5

Sony-a, укажи, пожалуйста, источник откуда было взято интервью

6

Нинча
я полазила по инету.......много где это вью выложено, и все хором кричат что это не правда...типа Билл не стал бы разрушать так долго создаваемый образ пай-мальчика.......

7

Скорее всего это "неправдошнее" интервью)))Так...для тех, кто хочет... помечтать, ну или просто.... хочет)))  :girlwacko:

8

Анчер написал(а):

ну или просто.... хочет)))

ухахахахаааааа :D  точно!

9

Нинча
Я же написала - источник обнаружить невозможно. Мне по мылу подруга прислала.

10

Спокуха!!!))) Источник найден  :D Это интервью опубликовал журнал SuperStar № 12 (2007 год). :bb: Скорее всего интервью - новогодняя шутка этого журнала))))) И правда, улыбнуло))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Слухи о Tokio Hotel » О сексе и удовольствии))