Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл без косметики


Билл без косметики

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Ну и как вам такой вариант??? Без косметики и без лака на ногтях (кстати, без колец и "ошейников" тоже (второе фото)!
Не паникуй Билли, мы тебя и ненакрашенным любим)))))))))))

2

честно говоря предпочитаю его накрашенным.............видела фоту где он вообще без косметики и разочаровалась........увольте, таких фотограффий у меня нет...

3

    Обожаю фото №2 ,там у Билли рученьки без колец и кучи лака для ногтей.Они здесь так же прекрасны,как ручки старшего Каулитца.Красота от природы -это восхитительно!! 

Zarema написал(а):

честно говоря предпочитаю его накрашенным.............видела фоту где он вообще без косметики и разочаровалась........

Zarema,а представь,если выйдешь за него замуж и будешь каждое утро видеть его таким,ненакрашенным и без причесона!!! Как говорит Томми:" Это то еще зрелище!!!"  

4

зрелище! в принципе, замуж можно и не выходить, достаточно посмотреть на Тома, он - то не красится.......так что Билл без косметики канает)))))))просто непривычно)))))))

5

Я по утрам еще хуже выгляжу......

6

Zarema написал(а):

в принципе, замуж можно и не выходить, достаточно посмотреть на Тома, он - то не красится

)))))В смысле посмотрела на Томика, ужаснулась, и расхотела замуж выходить за его близнеца????)))))) :rofl:

Zarema написал(а):

видела фоту где он вообще без косметики и разочаровалась........

А мне нравится!!!!)))))) Не все ж ему в образе вампира ходить!!!!))))) Можно представить, какой он в обычной жизни, без телекамер и сцены :clapping:

7

Анчер написал(а):

)))))В смысле посмотрела на Томика, ужаснулась, и расхотела замуж выходить за его близнеца????))))))

нееееееее, не ужаснулась, наоборот Том прилично выглядит, поэтому пугаться нечего!))))))))

Анчер написал(а):

Можно представить, какой он в обычной жизни, без телекамер и сцены

эх, ну уж точно, тогда он не Билл Каулитц, в которого пол мира влюблено!((((((((На DVD в Оберхаузене, вот это точно зрелище, где он в гостинице, но ничё, я его и таким лю!!!

8

:D  :D  :D Чё-то не пойму в чём спор???))))Да он в любом виде хорош, если б еще на первой фото лицо по серьезнее сделал - вообще было бы всё ок!!!!))))))А второе фото, я согласна с Нинчей, очень удачное))))))))А пол мира влюблено в его образ!!!!!!))))))))Какой он на самом деле можно только предполагать, но то что это фантастический парень - это точно))))))))))))))) :poz:  :poz:

9

только если для концертов разукрашиватся... а так лучше без краски..

10

Ну не знаю.. без косметики он тоже симпатяжка, просто не привычно и всё!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл без косметики