Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.


Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

KamFeta написал(а):

Токов не видела... Их наверное в самом начале показали

Не повезло(( Обидно((

12

да. Я попробую найти остальные каналы. Кину вам ссылки, если найду)) Сама не смогу посмотреть, т.к. уеду, но хоть вы посмотрите)) И вас подробный отчёт))))

13

KamFeta написал(а):

да. Я попробую найти остальные каналы. Кину вам ссылки, если найду)) Сама не смогу посмотреть, т.к. уеду, но хоть вы посмотрите)) И вас подробный отчёт))))

Круто))) Спасибо))
Звезда поедет на Мальдивы? :brun:::

14

Нинча написал(а):

Звезда поедет на Мальдивы?

ой, вы знаете... мне приглянулся один остров... нискажу какой именно в целях конспирации  :rofl: там правда какие-то немцы отдыхают :спитефул: , но они мне впринципе не помешают :rofl: ... вот...

15

блин... нашла как-то раз TF1, а теперь нету там видео(((( не могу ничего найти((((((((

16

Херово(((
Немцам привет)) :D

17

ещё один новый эфир! Смотрим в 1-м посте
и если подтвердиться, то потом будет ещё очень крутое шоу с каверзными вопросами и детектором лжи :diablo:  :D

18

KamFeta,спасибо))

19

Вот еще одна передачка, где появятся токи (нашла на одном итальянском фан-сайте ТН)

22.01.2008 Especial на 40TV  20:00

20

Анчер, пасиб)))) у меня тож хорошая новость. В четверг будет шоу с ребятами. Там удут каверзные вопросы и детектор лжи))) По крайне мере девочка из Франции сказала мне, что она смотрела эту передачу и в конце сказали, что в следующей передаче будут токи... вот...
расписание эфиров опять обновлено в 1-м посте


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.