Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Минипуты


Минипуты

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

)))) %-)  :crazy: я уже пытаюсь несколько дней его скачать)))) #Битва продолжается#)))) :crazyfun:

22

ооо...удачи те!)))

23

Пасиб)))))) :crazy: Будете смеяться, но я так еще и не закачала))))) Кстати, ходят слухи, что вроде бы собираются снимать вторую серию-продолжение минипутиков, Билл будет естессно в главной роли  :D Чего думаете: стоит им это делать?))

24

Думаю стоит, но тогда ты будешь качать просто вечно!!!  :D так что пусть ждут пока ты не скачаешь первую часть  :D

25

Собираются снимать продолжение? Ну наконец-то! Я уже думала, что не дождусь! Ведь изначально минипуты были книгой из четырех частей. В первом фильме первые две части)))))) А послушать голос Билли - я только за!)))))

26

Sony-a написал(а):

Собираются снимать продолжение? Ну наконец-то!

:blush: ну....это тока пока слухи)))) здорово будет, если Билл опять будет озвучивать этот мультик!

Shene4k@ написал(а):

Думаю стоит, но тогда ты будешь качать просто вечно!!!

Похоже, это так и будет)) :crazy: С моим то интернетом((((( :( Они будут ждать меня вечно)))))))) :shine:

27

Конечно будет здорова!!!Рейтинг у фильма будет офигенно большим.....точно... :mybb:

28

Я наконец-то посмотрела минипутов)) :rolleyes: Классно Билл озвучил, эмоционально! правда, появляется такое чувство, что это он сам в мультике... только обесцвеченный ))) :D

29

Анчер написал(а):

Я наконец-то посмотрела минипутов))  Классно Билл озвучил, эмоционально! правда, появляется такое чувство, что это он сам в мультике... только обесцвеченный )))

Ухты-ы-ы!!!круто...Я тож хочу посмотреть

30

Deva. на второй страничке, в 14 посте, есть ссылка, где посмотреть. Посмотри, классное кино) Особенно с голосом Билла!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Минипуты