Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Такие похожие... или такие разные...


Такие похожие... или такие разные...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

   Как думаете,  они не похожи? Если судить по прессе,то да,они совершенно разные.Билл-просто ангел,а Том сами знаете кто. так ли это?     

2

Если по прессе - то они разные, естественно.......но я считаю что они и на самом деле разные, не зря же они близнецы, по крайней мере мне действительно хотелось бы верить что они противоположность.............

3

Конечно, разные..... и, конечно, похожие. Они друг дружку дополняют и на сцене, и в жизни)))))Мне кажется, Том  серьезнее смотрит на многие вещи, а Бил активнее и свободолюбивее)))))))) ;)

Отредактировано Анчер (2007-09-16 07:14:16)

4

Анчер написал(а):

Мне кажется, Том серьезнее смотрит на многие вещи, а Бил активнее и свободолюбивее))))))))

Соглашусь с тобой. А еще,по-моему,Билл более эгоистичен .А еще Том более застенчивый . :blushfgh:          

5

Застенчивый???))))) Na ja....Na ja.....А я согласна с Биллом, который как-то в одном из интервью сказал, что они с Томом - одно целое)))))  :friends:

Отредактировано Анчер (2007-09-16 11:55:23)

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ? да ну на.................хотя меня посещали такие мысли............Девы по природе-застенчивы, и эгоистичны(((

7

Разные. точно. они ж себе даже разные имиджи придумали и один терпеть не может как другой одевается

8

Поймала себя на мысли что зависла на главной стр. минут 10. видео про близняффек класс))))))))))))))))))) моно смотреть бесканечно

9

Они разные в душе,хоть и похожи внешне

10

ловлю себя на мысли, что я неравнодушна уже к ним обоим!!!)))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Такие похожие... или такие разные...