Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Биография


Биография

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Его биографию я выучила наизусть!Так что даже не читала!А на :O счёт фамилии Бильки, Я В ШОКЕ! Нееееееееее!!!!!Я не верю!!!!!!! :O

12

LOVE BILL а чему ты не веришь? :huh:

13

LOVE BILL
а почему ты фамилии не веришь? там же девчонки уже объяснили, почему такая ФАМИЛИЯ.

14

АвТОМоБИЛЛка написал(а):

Девчёнки,его полное правильное имя Уильям Йорг Каулитц-Трумпер

Только не Уильям, а Вильям, солнц.. Эта разница в принципе весомая, ибо Уильям это у англичан.. У немцев Вильям...

15

Билл он и в Африке Билл) :D  У него так даже в школьном аттестате написано - Билл. а у Тома имя, не Томас, а просто Том. Так скорее всего они и зовутся.

16

похоже, информация о парне явно устарела... как минимум, тату у него уже три.

и полное имя парня - Вильгельм. уж точно не Уильям.

17

к сожалению мы никогда не узнаем его имя, записанное в паспорте (а именно оно и будет настоящим) - Билл или Вильгельм...поэтому гадать бесполезно...Уильям (Вильям) - это англ. вариант немецкого Вильгельма...но именно с англ. Уильям происходит сокращенное имя Билл, поэтому и идет сплошная философия хД

18

Святая Грешница написал(а):

как минимум, тату у него уже три.

четыре: звезда на животе, логотип на шее, "Freiheit89" - на левой руки и длинная надпись, которую я не могу запомнить  (:D слишком сложно для моих мозгов) на левом боку.
что еще конкретно устарело может только он сам сказать. ну там хобби или какое-то отношение к чему-то. наверняка что-то изменилось :)

Элина написал(а):

поэтому и идет сплошная философия

ну оно конешно так. хотя я тоже скорее склоняюсь что их просто зовут Билл и Том. я переписывалась с немецкими фанатками, они говорят, что реально в школьных атестатах так и написано. хотя они могут тоже ошибаться...

19

Девчонки, что-то я не понимаю: в чем разница, зовут Билла - Вильгельмом, Уильямом или Вильямом?

20

разницы никакой - просто интересно, че там в паспорте написано))) *придется устраиваться на таможню :P *


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Биография